Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Мечта_близко, у меня муж переживает, что когда мне понадобится спец.подушка, для него места в кровати уже не останется :Crazy: но у нас кровать и правда неширокая. 120 всего по ширине. До б. спалось в ней совершенно нормально, а вот смотрю на картинки с подушками, так подушка полкровати у всех занимает ))

 

shocoladka, а простудные симптомы есть? если есть, то, может, и головная боль как простуда. тогда детский парацетамол в помощь или детский панадол. мне оч быстро помог

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечта_близко, у меня муж переживает, что когда мне понадобится спец.подушка, для него места в кровати уже не останется :Crazy: но у нас кровать и правда неширокая. 120 всего по ширине. До б. спалось в ней совершенно нормально, а вот смотрю на картинки с подушками, так подушка полкровати у всех занимает ))

мне рано, но я уже хочу подушку )))) мне кажется так удобно с ней :D
Ссылка на это сообщение

shocoladka, ну я и спазган купила после первого раза. Мне казалось, что кто-то по голове с двух сторон бьет. От любого движения и шороха плохо было. Теперь знаю, что если немного болит, то нужно быстро проветрить, звездочка и массаж точек. Если не помогло, то пить нурофен. Это лучше, чем терпеть.

Когда первый раз болело, врачу писать не стала, думала, что это не серьезный повод. Но в интернете почитала, всем разное врачи разрешают, не знала, что можно будет мне. Потом уже на форуме девочки кормящие сказали, что даже им детский нурофен разрешают.

 

Delajla1979, я молчу о своей беременности, пока никто не знает, поэтому даже не знаю от кого и что может перепасть. Друзей много, детей по двое у всех. Но месяц назад было пополнение у друзей, вторая девочка. Думаю, что все им отдали уже. Да и она сказала всем еще на сроке 6 недель о беременности.

Так что своими силами будет)

Ссылка на это сообщение

Счастливица ;), не знаю, как в Москве, в Питере Инвитро пользуется дурной славой. Очень дорого, и многие анализы они делают некорректно. В частности, мне гематолог советовал кровь там НЕ сдавать

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

shocoladka, а простудные симптомы есть? если есть, то, может, и головная боль как простуда. тогда детский парацетамол в помощь или детский панадол. мне оч быстро помог

ттт нет симпотом простуды, я стараюсь избегать общества ))) боюсь поймать заразу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, ооо, 19 недель и люди еще не догадываются?

круто! совсем маленький животик?

 

обо мне тоже еще многие не знают. В частности, никто из друзей мужа, родители мужа и у меня на работе. Ну и из моих друзей знают только 2 человека. В прошлый раз я всем после первого скрининга растрепала, меня распирало от желания поделиться. В этот раз все по-другому. Почему-то пол ребенка не особо знать хочу. И скрывать хочу от всех по максимуму долго

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Счастливица ;), не знаю, как в Москве, в Питере Инвитро пользуется дурной славой. Очень дорого, и многие анализы они делают некорректно. В частности, мне гематолог советовал кровь там НЕ сдавать

Да и не только в Питере. Славятся они своими неправильными рез-тами. При этом неоправданно дорого, у нас это самая дорогая лаба.

Ссылка на это сообщение

shocoladka, ну тогда кроме ТТГ и простуды у меня других версий нет. Впрочем, может, ты себя голодом моришь, от этого может быть. тогда виноград помогает.

 

Ты уже дату скрининга знаешь? Я бы в табличку внесла

Ссылка на это сообщение

Йулька, я бы не покупала подушку, пока не приспичит. У меня подружка вообще без подушек нормально проходила беременность и говорит, что ей даже не нужна была.

Я спала все это время с маленькой (ногу на нее закидывала), было вполне удобно. Но последние пару недель стало неудобно, решила, что надо попробовать.

Если брать подушку бумеранг, она не много места занимает. Много места занимает U-образная подушка.

 

Единственный минус - это расцветка. Ну кто придумал расцветку с детских пеленок на наволочки этих подушек использовать?!....В интернете можно найти однотонные. Но я брала в магазине, чтобы пощупать, выбрать и там выбор был из пестрых. Взяла самую сдержанную, бело-голубую с медвежатами. Но в идеале хотела бы однотонную, не любю, когда рябит расцветка.

Читала отзывы, выбирала между наполнителем с шариками и без. Шарики не понравились тем, что они проминаются под местом нажима, принимают форму тела так сказать. А мне нужно было, чтобы когда ногу закидываешь, она была на подушке и та держала форму. Но это все на любителя)

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, поздравляю с подушкой, это кайф!

Я тоже долго думала покупать/не покупать, подругу спрашивала, засмеяла она меня, говорит валики из одеял делала. А я попробовала - ерунда, неудобно с этими валиками. Купила, не пожалела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

shocoladka, ну тогда кроме ТТГ и простуды у меня других версий нет. Впрочем, может, ты себя голодом моришь, от этого может быть. тогда виноград помогает.

 

Ты уже дату скрининга знаешь? Я бы в табличку внесла

Ну на самом деле с питанием беда, ничего не могу кушать, даже когда голодная.

По поводу даты скрининга - получается 12 недель это 26.02.2016, но как получится записаться еще не знаю.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, а ты худенькая или пышечка?

 

У меня головная боль означает высокое давление с чем и попала в стационар

нормального телослож

рост 168 вес сейчас 65

просто беременность не первая, поэтому живот рано вылез

Ссылка на это сообщение

Йулька, живот уже небольшой есть, по нему понятно, что беременна, если одежда прилегает. Но я же не работаю. К врачу и на узи езжу на такси или возит муж. С друзьями от встреч отказываюсь по разным причинам. Ну и отказываться приходится только от тех, у кого детей нет, у них времени побольше свободного. Они не знают, почему и когда я уволилась, т.к. работа была у меня прекрасная в плане условий.

 

Я сперва хотела после 1 скрининга всем говорить. Но потом решила, что счастье любит тишину и молчу. Это очень долгожданная беременность и думаю, что меня поймут. Не поймут - их проблемы.

Сказали только родителям и сестрам перед НГ. И на днях сказала родителям моей крестницы, а то я уже от третьего приглашения отказываюсь, они не понимали причину. Попросила всех держать в секрете это.

 

Думаю, что если бы была естественная беременность, то я бы не боялась так всего. А так то одно не так идет, то другое. Лучше буду молчать и сидеть дома. Уже свыклась с этим

Ссылка на это сообщение

нормального телослож

рост 168 вес сейчас 65

просто беременность не первая, поэтому живот рано вылез

у меня беременность первая рост 169 вес сейчас 68 но живот как 6 месяц

 

Подруга мне сегодня сказала что она на 5 месяце не могла уже носить свои брюки, а я с расстегнутыми уже второй месяц хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня беременность первая рост 169 вес сейчас 68 но живот как 6 месяц

 

Подруга мне сегодня сказала что она на 5 месяце не могла уже носить свои брюки, а я с расстегнутыми уже второй месяц хожу

Я уже все свои штаны и юбки убрала в чемодан)))) талия увеличилась и животик округлился.Мне кажется что животики у нас раньше вылазиют потому как поддержка большая(прогестерон) , а он как я читала формирует кингурятник)))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, это да, но как видно не у всех, у меня гипера была после импланатции, и как на ней живот вылез такой и остается 100см

 

Так время летит на сл.неделе у меня уже 12 недель, я в шоке, девочки я без узи уже 2,5 недели....скоро голову себе прострелю....в сл. четверг у меня только скрининг. А в жк слушают через живот сердечки?

 

Leganza-anna, мне тоже можно все убирать, только доставать не чего :D :D :D

Ссылка на это сообщение

От прогика у меня только сиськи большие). Живота почти нет, малюсенький кружок торчит, к вечеру надувается, утром сдувается. Б 2-я, 170/69 сейчас.

С 1-й Б живота очень долго не было, мес до 4-х, хотя старые брюки уже со 2-го мес не застегивались.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) и у меня, и у меня живот как на 6 месяцев))) учитывая, что я худышка, живот всегда плоский был, мне кажется, на мой кенгурятник уже на работе косятся.

Про то, что счастье любит тишину согласна полностью, я вообще не хочу ничего никому говорить. У меня какое-то желание гнездования)) хочется закрыться дома, закутаться в плед и вообще никого не видеть и не слышать. Родителям после скрининга скажем, и все.

А ещё у меня, как назло, столько работы сейчас... Хочется покоя, а приходится не поднимая головы работать((

Ссылка на это сообщение

Девочки я в стационар легла сегодня,в гинекологию. На осмотре на кресле врач сказал- что то не тянет у тебя на 10 недель матка,меньше.... Девочки я не знаю что и думать теперь(((((((( узи завтра утром... Это капец просто((((((

Ссылка на это сообщение

malina-92, постарайся успокоиться, хоть и тяжело. Осмотр это не объективное обследование. Мало ли, может у тебя просто особенность такая, или показалось чего врачу.

Ты на УЗИ давно была?

Ссылка на это сообщение

Сарочка, поздравляю!!

ты ровно в 13 недель скрининг делала? смотрю пол сказали)))

Да, ровно в 13 недель. Врач крутил ее туда-сюда, все внимательно, каждый пальчик описал, мозг смотрел. И сказал что девчушка. Мы чуть не умерли от счастья, муж заплакал сразу. Так девочку хотели.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох, еле дочитала))))

 

Спасибо всем большое за поздравления )

 

А у меня сегодня живот схватывает, видимо из-за вчерашнего перенапряжения... я побежала сегодня на узи, попросила что бы внешним датчиком посмотрели, узистка молоденькая сама беременная) она мне все показала рассказала. Малыш у меня в животе прям скачет))) ручками ножками, маме привет махал) мы значительно опережаем развитие, СБ 168 уд/м, ктр 3 см. Шейка 39 мм. ПЯ 56 мм.пальчики уже видны, она их посчитала все на месте) на пуповине 3 вены. Видны губки и места где глазки) на передней стенке прикрепился. а схватывает из-за связки потому что растягивается... по узи мне срок поставили 9,5. Дали фото для папы в 3д ))))папа счастлив)

 

An-ny,  мне тоже так хочется просто лежать под одьялком с мужем и наслаждаться нашим счастьем) меня прям все бесит!

Изменено пользователем Morkovka_surgut
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Спасибо. Завтра поеду туда, попаду к доктору и спрошу еще раз по поводу всех анализов, могу ли я сдать где-то еще или привезти результат с поликлиники. Никто меня не укусит, зато все разузнаю. Может реально мне лишнее понаписали.

 

Йулька, Спасибо. Написала про инвитро, так как лаборатория в соседнем доме )

Но , если честно , ЦИРу я больше доверяю.

 

Sarit // בהריון, Поздравляю, поздравляю!!! Я тоже очень хочу девочку))) Хотя бы одну :D

Изменено пользователем Счастливица;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...