Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! У меня, кажись появляются ощущения, это ком в желудке, неприятно. Сначала подумала, что это просто гастрит, панкреатин начала пить, а потом подруга сказала, что у неё так в беременность было, типа форма токсикоза, хочется этот ком постоянно чем-то зажевать.

Со стулом бЯда, уже устала. Чернослив не могу, у меня от него такое внутри творится, свекла помогла первые 3 раза, клизму делаю, но она помогает только если проблема уже совсем низко, у меня видимо выше стоит. Вчера купила дюфолак, выпила один пакетик, бурлило всю ночь, результата ноль((( самое интересное, что живот особо не раздувает, а даже наоборот, подтянут как никогда.

Ссылка на это сообщение

девочки, скажите пожалуйста у вас ощущения какие нибудь есть? грудь пописы или еще что? у меня только периодические тошнотики а грудь мягкая

 

У меня сегодня ровно 6 неделек))

Из ощущений - только постоянная беготня до туалета...

А так грудь мягкая, как обычно... Вчера вроде немного тошнило, но может просто не выспалась)) от недосыпу у меня тоже так бывает.

В пятницу 18.12 на узи - слушать сердечко пойду. А до тех пор еще волноваться и волноваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня сегодня ровно 6 неделек))

Из ощущений - только постоянная беготня до туалета...

А так грудь мягкая, как обычно... Вчера вроде немного тошнило, но может просто не выспалась)) от недосыпу у меня тоже так бывает.

В пятницу 18.12 на узи - слушать сердечко пойду. А до тех пор еще волноваться и волноваться :Crazy:

мне тоже в пятницу на контрольное узи очень боюсь
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, :girl_in_dreams: значит будем ждать пятницу вместе))

 

Я решила линеечку сделать после повторного УЗИ

Ссылка на это сообщение

Со стулом бЯда, уже устала. Чернослив не могу, у меня от него такое внутри творится, свекла помогла первые 3 раза, клизму делаю, но она помогает только если проблема уже совсем низко, у меня видимо выше стоит. Вчера купила дюфолак, выпила один пакетик, бурлило всю ночь, результата ноль(((

Я тоже дюфалак пью, эффекта пока нет, но врач сказала эффект идёт после 2-3-х дней приёма. Ещё линекс на месяц назначили. Пока могу сказать, что хоть тяжесть в животе пропала.

Чернослив за 2 недели надоел так, что тошнит уже только при мысли о нём, свеклу вареную только в винегрете могу есть), вот наделала сегодня, буду трескать).

 

Девочки, по ощущениям вообще непонятно. Грудь мягкая, но большая. Тошнота то есть, то нету. Но очень чувствительная на запахи стала, сейчас вообще никакой парфюм не переношу, курильщиков за км чую. И ещё вдруг укачивать в транспорте стало, никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение

У меня грудь то болит то не болит. Тошнота тоже, то есть то нет. Запахи правда многие противны стали. И еще-хочу есть, начинаю есть-фу, не хочу. Силой себя заставляю, надо же малыша кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спрашивала своих рожавших подруг: ни у кого токсикоза не было. Все забеременели за 30, а в последний год вообще беби бум случился - 4 приятельницы в 40 лет родили. Такие красотки стали: помолодели, глаза блестят. О как!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спрашивала своих рожавших подруг: ни у кого токсикоза не было. Все забеременели за 30, а в последний год вообще беби бум случился - 4 приятельницы в 40 лет родили. Такие красотки стали: помолодели, глаза блестят. О как!

 

После такой чудесной статистики - не хочешь, а родишь))

Надеюсь тоже все пройдет без токсикоза

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, я на больничном с 6 недель ровно. В основном лежу. Полы категорически не мою. Когда себя нормально чувствую, готовлю есть. Ну постирать в машину кину. Все остальное на муже. Но у меня не самый лучший вариант. У остальных, думается, первый триместр проходит лучше. На работе никаких отмаз не придумываю. Просто плохо мне и врачи прописывают постельный режим. Но начальник знает, что я после операции

 

Delajla1979, с такими ранними положительными тестами можно предполагать у вас двойню

 

Sarit // בהריון, в "репродуктивных технологиях" есть тема "3 и более неудачные попытки", напишите, пожалуйста, и туда. Ваш пример очень вдохновит тех, у кого за плечами 5-6 попыток и все еще не получилось. Если не сложно, конечно

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Какой долгий путь к счатью! Вы молодцы! Легкой беременности все 9месяцев!)

 

А у меня наоборот аппетит хороший. Постоянно чувствую голод. Грудь слегка побаливает, видимо от прогестероновой поддержки. Сегодня сдала хгч для динамики. Результат наверное вечером.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого как с животом,я как на 6 месяце постоянно и к вечеру живот как камнями набитый становится,ем совсем по грамульке,вообще не лезет ни чего. Это все гипера да?

Ссылка на это сообщение

Девчушки, я за вас всех очень рада...молодчинки...поздравляю..это так здорово, когда под сердцем малыш или малыши...всем удачи...верю, что скоро и у меня будет так

 

Не удержалась, захотела вас поздравить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Йулька, Я напишу обязательно. После скрининга. Мне пока еще очень страшно везде писать. Я тут еле решилась, но тут все беременные, не сглазят. А так, просто прошу меня понять, столько пройдено. Как перестану бояться, напишу там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весь день тошнит, жесть(. Похоже, единственная еда, которую я нормально перевариваю - это солёные огурцы. Доедаю 2-ю банку, такими темпами скоро и от них начнёт тошнить.

Позвонила врачу, посоветовала Фестал при токсе пить. Меня только смущает, что у меня уже и так лек-в вагон и тележка.

 

Девы, у кого когда важные дни? Вроде в пт массовые узи? Буду за всех кулаки жать!

Ссылка на это сообщение

девочки, скажите пожалуйста у вас ощущения какие нибудь есть? грудь пописы или еще что? у меня только периодические тошнотики а грудь мягкая

пописов нет. за 8 рабочих часов, 2 раза, грудь болит только при снятии бюстгальтера, не увеличилась, тошнотики стали появляться, легкие, но неприятно все равно(. живот торчит (кишечник наверное), иногда тянет живот, ощутимо, но пока обхожусь без таблеток. Мама вчера сказала что у меня "попа беременная", уж не знаю что это значит, но она 20 лет в гинекологии работет, наверное знает как они выглядят)

Ссылка на это сообщение

Весь день тошнит, жесть(. Похоже, единственная еда, которую я нормально перевариваю - это солёные огурцы. Доедаю 2-ю банку, такими темпами скоро и от них начнёт тошнить.

Позвонила врачу, посоветовала Фестал при токсе пить. Меня только смущает, что у меня уже и так лек-в вагон и тележка.

 

Девы, у кого когда важные дни? Вроде в пт массовые узи? Буду за всех кулаки жать!

У меня только 25 узи, ждемс....

Я вот вчера соленых помидор полбанки съела, у меня ощущения были как будто я с похмелья), хотя уже не помню как это, алкоголь на вкус забыла))

Изменено пользователем Milada
Ссылка на это сообщение

ТриКо,

Натусик//Счастливая, а ты когда результат узнаешь? Молодец, что зашла.

Ой я пока только читаю и радуюсь за вас и настроение поднимается...настраиваюсь на позитив...знаю практически всех с другого дневничка...я вот в четверг иду на прием в клинику и буду уже готовится к крио переносу на згт, остались последние снежиночки ...так что просто пока вас читаю и продолжаю за каждую радоваться
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...