Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

An-ny, все как с меня написала,только на работе мне давно уже говорят когда в декрет,не стесняются. Мне хочется в голову дать когда на живот смотрят.

 

Счастливица;), конечно лучше лишний раз уточнить. Скажи ему напрямую что нет денег и чтоты хочешь все что можно сдать бесплатно,а что нет то платной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Объективно только УЗИ, доплер, и то с ссылкой на современность аппарата, его возможности. А все остальное человеческий фактор, надо учитывать профессионализм врача, его опыт, хотя чего там, и супер профи ошибаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки я в стационар легла сегодня,в гинекологию. На осмотре на кресле врач сказал- что то не тянет у тебя на 10 недель матка,меньше.... Девочки я не знаю что и думать теперь(((((((( узи завтра утром... Это капец просто((((((

Ровно в 10 недель на осмотре в стационаре врач мне сказала, что матка максимум на 8-9 недель. Так печально посмотрела и отправила немедленно на узи. Я была в панике!!!!

А на узи поставили срок 10,6 даже больше, чем по месячным))))) у меня матка кзади расположена, сказали, что это может искажать данные ручного осмотра....

Так что не волнуйся, может у тебя тоже ручной осмотр не показателен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

malina-92,  не переживай! Мне кажется ручной осмотр не объективен, надо на узи смотреть. Постарайся поспать и успокоится, хотя понимаю мысли сложно выкинуть из головы но все же. И завтра а пиши что там тебе на узи скажут! Держу за вас @@@@@

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Йулька, выступлю в защиту Инвитро - я только там и сдаюсь, потому что была попытка сдаться в Архимед и как раз они-то и наврали с результатами. С Инвитро у меня за всю многолетнюю историю не было ни разу проблем с валидностью результатов.

Москва- сдавалась на Нагатинской (круглосуточно), на Академической, на Профсоюзной (берут по срочной) и на Орджоникидзе (не понравился адмиристратор, больше туда не хожу).

Ссылка на это сообщение

У нас вообще никогда матку руками не трогают. А зачем? Есть узи для этого, что ее щупать и потом вот пугать нервных экошек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  я тоже в инвинтро много сдавала и сдаю анализов, тоже нареканий нет по этой лабе.

 

У нас вообще никогда матку руками не трогают. А зачем? Есть узи для этого, что ее щупать и потом вот пугать нервных экошек.

 

А мне на первом осмотре при постановке на учёт щупали матку, написали что увиличивается пр сроку, и подвижная.

Ссылка на это сообщение

malina-92, надо было сказать этому врачу, что у нее размер мозга для работы с беременными, крайне впечатлительными женщинами маловат, честное слово!!! Все хорошо у вас с крохой, ручной осмотр - самая необ'ективная вещь на свете! И это надо быть супер профессионалом, чтобы матку в 10 недель отличить НАОЩУПЬ от матки в 9 недель. Я прям возмущена, ну как можно такую ерунду говорить, а?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку девочки!!!! Завтра после узи отпишусь сразу,мужу звонила-сказал не переживать! Быстрее бы нашу кроху завтра увидеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ты меня развеселила )))) про "в голову дать". Люди да, часто беспардонные.

Зато я сегодня поняла, что на моей работе не догадываются о моей б.

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

А я вот мечтаю о просторных штанах...мои не сходятся на 5 см...кто нибудь смотрел беременные штаны? У них сильно большая резинка? Просто не хочу что бы сильно видно было....

Ссылка на это сообщение

А я вот мечтаю о просторных штанах...мои не сходятся на 5 см...кто нибудь смотрел беременные штаны? У них сильно большая резинка? Просто не хочу что бы сильно видно было....

Я купила себе. Под свитером вообще не видно, что они беременные)))

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

Ну на моих вроде не сильно большая, пока новая и не растянутая) пузыря прям такого нет, хотя если обтягивающую водолазку надеть то видно животик получается, причем животик не столько от Б. сколько от брюк

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, я купила джинсы в H&M за 2999р

Вот посмотри. Очень удобно)

Ссылки скрыты.

 

фото 11 недель

Изменено пользователем Счастливица;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1453741094' post='15822549]

Morkovka_surgut, я купила джинсы в H&M за 2999р

Вот посмотри. Очень удобно)

Ссылки скрыты.

 

фото 11 недель

 

По осмотру не парься...только супер профи Г может определить матку 9.5 нед от 10 нед....прям злюсь на таких Г

 

У меня живот такой же.....За джинсами пойду после зп))))

Я еще колготки для Б купила...а то обычные прям на животе тянут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...