Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979, ты меня развеселила )))) про "в голову дать". Люди да, часто беспардонные.

Зато я сегодня поняла, что на моей работе не догадываются о моей б.

знаешь это даже не смешно,ты поймешь когда станут замечать,разговаривпешь с человеком а он не в глаза а на живот пялится,хочется ширму перед собой поставить,что бы только голову было видно))) и бабушка тоже меня засекла,тоже пялилась,потом звонила и спрашивала в положении я, я сказала нет. Прям бесят все.

 

Счастливица;), блин у меня живот ооочень на много больше

 

Я завтра наверно заберу свои беременные джинсы и легенсы. Ох надеюсь подойдут по размеру.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Morkovka_surgut, можно на "ты" :)

Я хожу недель с 10, наверно. Там аедь если на самый маленький пуз сделать, то можно и неб. носить. Зато на живот ничего не давит

 

Счастливица;), у тебя джинсы совсем по-другому, в отличие от моих, сшиты. Очень симпатичные, но меня смущает, что они на низкой талии и если блузка/свитер короткие, то начинает видно ту ткань, которая над джинсами закрывает живот. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Аня Делайла, да да да, это точно, все взгляды только на живот. БЕСИТ!

Я вчера одела свои обычные брюки, как я пожалела, это были мучения весь день. Утром, когда животик поменьше, я их одела, и мне показалось, что нормально. Но к обеду я уже готова была стонать, так мне все давило... В итоге я весь день просидела с расстегнутыми брюками. Тоже пора беременные покупать, наверное. После скрининга об этом подумаю)

Ссылка на это сообщение

An-ny, воот я тоже так на обжигалась,ещё легенсы одни так отдела один раз утром все отлично,днем глаза лезли на лоб, хорошо длинный свитер и сзади меня никто не ходит. Пришлось просто их снимать.с попы полностью и так работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух как много написали))) всем приветик)))

А мне больничный вчера не дали, сказали не болеешь ведь. Ну да ладно.

Анализы что при постановке сдала все хорошие. Записалась на скриннинг. Узи 9 февраля кровь 10.

Тоже о штанишках мечтаю а доехать не могу.

Девочки может кто знает. Два дня мучал зуд. Поехала к ги. Она грит по анализа из цк была выявлена молочница 10 в 3. И что это не страшно. Выписалв мне пимофуцин свечки. Приехала я домой а зуда нет. Как думаете свечи проставить???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! К вчерашнему разговору о головной боли. Я дотерпелась до рвоты :(. Вечер и всю ночь провела с унитазом. С утра голова все еще болит

Была на приеме у терапевта, чтобы она написала заключение для ЖК. Я просто в шоке от нее. Обхамила с ног до головы, принимать не хотела,по записи в свое время не приняла, заставила в общей очереди 2 часа сидеть. Потом анализы ей понадобились,я говорю они у Ге, на руки не дают. Короче еле добилась чтобы она это заключение несчастное написала. В итоге она его написала не так как хотела Ге,наверно та отправит меня повторно. Пожалела что к платному сразу не пошла...

Ссылка на это сообщение

malina-92,  @@@@@@ на хорошее узи

 

Доброе утро, девочки! К вчерашнему разговору о головной боли. Я дотерпелась до рвоты :(. Вечер и всю ночь провела с унитазом. С утра голова все еще болит

Была на приеме у терапевта, чтобы она написала заключение для ЖК. Я просто в шоке от нее. Обхамила с ног до головы, принимать не хотела,по записи в свое время не приняла, заставила в общей очереди 2 часа сидеть. Потом анализы ей понадобились,я говорю они у Ге, на руки не дают. Короче еле добилась чтобы она это заключение несчастное написала. В итоге она его написала не так как хотела Ге,наверно та отправит меня повторно. Пожалела что к платному сразу не пошла...

У меня так голова болела до беременности, помогал только нурофен. После протокола болела один и или два раза, это ужас, я тебя понимаю((( тоже до рвоты было... Мне помогало единственное - сон. Пока не уснешь, у меня боль не проходила... Ни массаж, ни звездочка, ни компрессы.... Чтоб уснуть меня муж заставлял делать какую сонную гимнастику (дыхание специальное).

Ссылка на это сообщение

malina-92, мильен кулачков за вас с малышом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

леди сотофа, я читаю и мне уже страшно. Врачей ещё не проходила, но представила как это будет... Терапевт у меня по участку препротивный дядька, каждый поход к нему это прям день моральной подготовки. В пол-ке куча больного народа, на ЭКГ гигантские очереди, талончики со временем это для смеха.

Вроде и сэкономить хочется, пройти всё бесплатно, но нервов своих жалко. Подумаю ещё куда податься.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет.

Меня выписывают....

Я с Узи СБ+, 168 уд/с, соответствуем 10 нед.1 день.Мне прям увеличили кроху...господи ручки, ножки и двигается....я прям слезу пустила.

 

Но у меня предлежание хориона :(

Завтра пойду к Ге в ЖК буду просить больничный...если нет то к терапевту....У нас эпидемия гриппа :cry: идти на работу не охота....т.к. на ногах стоять 70%, а мне сохраняться надо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, предлежание часто именно в 1-м триместре бывает, потом малыш растёт и поднимается выше. Будем надеяться, что это твой случай и дальше все будет хорошо.

У нас тоже грипп, карантин не объявляли, но из садиков все детей забрали. Все в масках ходят, по больницам сейчас вообще ходить страшно.

Ссылка на это сообщение

Да, ровно в 13 недель. Врач крутил ее туда-сюда, все внимательно, каждый пальчик описал, мозг смотрел. И сказал что девчушка. Мы чуть не умерли от счастья, муж заплакал сразу. Так девочку хотели.

. И я сегодня рыдаю весь день, только от глубокого разочарования, сказали что мальчик. Ничего больше не хочу((

Пс: в субботу, ровно в 12 нед увезли с кровотечением.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  пол малыша в 12 недель ни одно узи со 100% точностью не покажет!!! И потом мальчик это ведь тоже замечательно)) мне кажется мальчики особенно малявочки пока, так трогательно к мамам привязаны (сужу по своим младшим братьям).

 

Что случилось?почему кровотечение? Сильно кровит или мазня?

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, вырастит мамин защитник и опора, зря ты так...

Другие, у кого еще не получается и детей нет, тебе бы завидовали, а ты рыдаешь. Мне кажется, надо у малыша прощенья попросить, он должен чувствовать, что желанный и любимый.

 

Девочки, хочу спросить про терапевтов и ЭКГ. А разве до протокола ЭКО с вас не требовали ЭКГ и заключения терапевта, что ЭКО вам не противопоказано? У меня вот ЭКГ перезачли вообще без вопросов. Тоже вчера ходила к терапевту, пошла к бесплатному в ЖК. Было назначено к 18:30, сидела в живой очереди из беременных, в итоге в кабинет попала в начале восьмого. Но врач нормальная, послушала, пощупала, написала бумажку и отпустила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...