Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йулька,  у меня ЭКГ не зачли(((( хотя сдавала уже протоколе, перед пункцией... Г. сказала, что при Б. все может сильно поменяться и нужно именно "беременное" экг

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  неа,написали в заключении-а историю болезни мне не дали в руки! Врач придет-спрошу. Зато фотографию дали,и на экране все показали,руками шевелил так прикольно) муж сейчас приедет-пойду кроху ему показывать))) у нас кстати в городе карантин ввели по гриппу,и посещения в больнице запрещенны!

Ссылка на это сообщение

malina-92, ну вот, ура! Я б, наверно, ещё и высказала этой дуре врачихе, это ж надо так напугать, мы экошки-пузатики сверх чувствительные натуры, могла бы просто УЗИ назначить дополнительное, без всяких запугиваний.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  а фиг знает, что это было, понервничала и потекло и именно Алая кровь. Все вроде остановили. нафига мне сегодня узистка сказала: а вам уже говорили что у вас мальчик будет? Её никто не спрашивал! Девочки, я даже мужа теперь видеть не хочу. Очень плохо. Мозгом понимаю, что грешно так реагировать, и ведь ранее с малышом разговаривала и понимала, что может быть и мальчик, но мир реально рухнул.

Ссылка на это сообщение

Йулька, мне не зачли ничего! даже группу крови, даже мужнины анализы - это уже по-моему ни в какие ворота! Сказали все анализы должны быть наши. ЭКГ в ЖК сделали, очередь из трех беременяшек только. еще назначили узи сердца, это уже платно где хочешь. Анализы все заново сдала, взяли 9 пробирок!

 

кошкавтуфлях, ну что ты! мальчик тоже хорошо! не реви, нервничать нельзя

 

malina-92, слава богу все хорошо!

Ссылка на это сообщение

и в какие ворота! Сказали все анализы должны быть наши. ЭКГ в ЖК сделали, очередь из трех беременяшек только. еще на

С днем рождения!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть исполнятся все твои мечты
Ссылка на это сообщение

ТриКо,  Анюта и ты тоже Водолейчик?!))))

Поздравляю с днем рождения. Пусть беременность пройдет легко-легко, а роды и вовсе незаметно, как чихнула)) здоровья тебе и малышам))

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, а почему ты думаешь, что мальчик это плохо? Плохие примеры рядом? Это ж всё не важно, это будет твой мальчик, твоя кровь, он будет именно таким как ты захочешь, воспитаешь, разве что платье не наденешь, косички не заплетешь.

 

ТриКо, с днём рождения!!!!!! Исполнения желаний, здоровья тебе и твоим близким, счастья личного, наличного и безналичного)

 

Ржу, ну что есть ещё именинницы до конца января?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малина, я и не сомневалась, что все хорошо будет на узи, я рада, что ты успокоилась)) ты в больничке ещё?

 

ТриКо, с днем рождения!!! Самые бесценные подарки стучат сейчас своими сердечками) как у нас правда именинниц много в январе))

 

Кошкавтуфлях, не реви, ты чего?) у меня СЫН, и я этим горжусь! Потому что эти моменты, когда он изо всех своих крошечных сил тащит твою сумку, потому что он мужчина, когда утром в выходной день муж говорит ему - пусть мама ещё поспит, нам, мужчинам, пора завтрак ей готовить, когда он, наравне со взрослыми, помогает колоть дрова на даче, когда он уступает девочке место в маршрутке - эти моменты бесподобны, до мурашек, до бабочек в животе))) а какой муж молодец, как он старается воспитать его сильным, научить всему, что умеет сам, какое это удовольствие для него - растить сына! Смотришь на то, как он его любит, и любишь мужа ещё больше! Конечно, нет бантиков, кукол, рюшечек, но есть ДРУГОЕ, оно не хуже рюшечек, поверь мне, оно просто по природе иное))) восстанавливайся после кровотечения, сейчас это самое важное, и цени, бесконечно цени, то чудо, которое сейчас в тебе происходит. И не важно, какого оно пола))

 

Аня Делайла, ммммм, 'многочисленные кулачки', ми-ми-ми-ми)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ТриКо, С Днем Рождения милая, желаю всего тебе самого наилучшего ,здоровья и удачи

 

А у меня уже 30 января перенос! :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

An-ny,  хорошо когда у тебя такой муж, мой муж заниматься ребёнком не будет, он сразу сказал, что его дело деньги зарабатывать. У него уже есть сын и я наглядно вижу какой из него отец и воспитатель, а сын Там очень любит папу и страдает. Муж конечно любит и хочет детей, но считает, что дети это не дёшево, поэтому он должен обеспечить безбедное существование своему потомству, а всякие там сопли-cлюни и все воспитание это женское дело. Ну вот такой чурбан, поэтому я рожать собралась только для себя, мне расчитывать не на кого.

 

Девочки, всех с прошедшими днями рождения!!!

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, мой муж вообще детей не хочет так сразу и заявлял, и теперь всячески избегает темы беременности. На мой токсикоз говорит: А чего ты хотела?

обидно и неприятно, но я с самого начала знала на что иду, знала что это будет в первую очередь мой ребенок. Мне тоже рассчитывать не на кого.

И кстати я больше мальчишку хочу, но и девочке буду очень рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...