Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки я с узи! Срок соответствует. Все у нас в порядке, Слава Богу!!! Кстати тоже сказали низко лежит-перекрывает шейку. Но сказали не переживать-поднимется наверх он!) теперь скрининг в 13 недель!

ну вот у нас с тобой одинаков.....тоже перекрывает.

 

Что назначили тебе?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТриКо с днем Рождения) я желаю всего самого лучшего! Пусть все будет легко и без бугорков! Живот растет на радость маме и папе)

 

Мне тоже заставили кровь на группу и резу пересдавать

 

А еще я на больничном с сегодняшнего дня...на работе довели сегодня до слез, я всех послала и позвонила своему Ге с просьбой дать мне больничный, она сказала толкование стационар, я не хочу в стационар, она иди к терапевту, ну я и пошла, сказала как есть врачу, дали без проблем, сказали мы жалеем беременных.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, я конечно немного в шоке :malicious: , что вы ревете

Успокойтесь!!!! Ребенок все чувствует и если вы его не хотите.....вот и результат закровило.......мальчик , девочка...не важно главное здоровый!!!! Вы шли на эко надо было сразу подсаживать девочек....есть отдельная процедура по полу ребенка.

Выше про сынулю написано...я прям прослезилась, воспитывают все равно мальчиков в основном мамы..вот у вас и будет задача мужика растить, что бы ценил женщин!!!

 

Так что позитив в сторону и правы в 12 нед. не 100% пол определяется

 

Извиняюсь может за резкость.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне в понедельник выходить с больничного, как раз на аттестацию выйду.Ни вопросов ничего вообще не дали.Наверное, на вылет готовят((( вот зачем эти лишние волнения... Блин

Ссылка на это сообщение

ТриКо, присоединяюсь к поздравлениям! Легкой беременности и родов! И красивых, умных малышей! ))

 

Leganza-anna, пол выбирать противозаконно, если с ним не сцеплено какое-то генетическое заболевание, насколько мне известно

Ссылка на это сообщение

 

ну это вообще дурь врачебная...

Ага, я так и сказала врачу)) тем более группу и резус уже дважды сдавала, на всякий.... Мне Г. сказала, что помимо определения группы будут еще антитела смотреть, вдруг кровь на ребенка среагирует. Не знаю правда или она сама придумала, но я сдала)))

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, Зачем так реагировать? Я тоже хочу девочку, но мозгом понимаю что может случится и так, что будут два мальчика. И я уже готова к этому повороту событтий. Будет повод вертуться за девченкой! Да и у меня два племянника -мальчишки родились, и у двоих подруг тоже по пацану. Но что ж поделать))) Будем мужчин ростить!

Ссылка на это сообщение

а я мальчика больше хочу. Это же НАСЛЕДНИК! Но и девочке буду рада. Лишь бы доносить до нормального срока и родить живого здорового ребенка.

Зато с мальчиком никакого отнимания у меня шмоток, косметики, никаких браслетов Пандора и прочей девчачьей чуши :Crazy:

Только хардкор! )))

 

Ах да, еще твоя доча не сможет начать половую жизнь в 15 и забеременеть в 16, потому что это будет не доча, а сына ))

Смотрю на свою 15-летнюю племянницу и реально офигеваю от современных девочек. Ей недалеко осталось до залета в 16

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  можете не извиняться. Выбор пола ребёнка запрещён законом, если нет риска ген заболеваний по признаку пола.

Счастливица, я тоже думала, что мозгом все понимаю, но вот такая вот реакция. Второй раз за ребёнком не пойду, ещё одного мальчика мне 100% не надо. Лежу и Думаю об усыновлении девочки, но это утопия.

 

Йулька,  мне не понять бреда про наследников, мы не короли и нет у нас никакого наследства, семейной династии и тд.

 

Ты думаешь, что мальчик в 15 лет не сможет осеменить девочку? Или это уже будут не твои проблемы, а проблемы мамы той девочки? Проблемы с детьми одинаковые не зависимо от пола.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас дома есть коты? И если есть, то что у вас показал анализ на токсоплазмоз?

У меня коты всегда были с детства, причем всех подбирали на улице... Получается у меня практически не было шансов не заразиться токсоплазмозом, но анализ показал, что иммунитета нет - значит не болела...

Теперь вот кота гоняю от себя, а он такой ласкушка)) любит лапами по щеке погладить меня, потереться об нос)) в общем не знаю, что теперь делать. На улицу он не ходит, конечно, ест сухой корм

Ссылка на это сообщение

Нервы вообще ужасно действуют...я сегодня ни какая вообще, выпила валерьянку. Честно я такая злая на начальника своего сегодня, на кинулся на меня не из-за чего по большому счету, зная о моем положении и его зам поддакивала тоже на меня....возможно я просто так все близко восприняла...но не смогла по другому...эмоции по другому работают....хочется сидеть дома до декрета, но понимаю что это не реально....

 

Девочки, а у вас дома есть коты? И если есть, то что у вас показал анализ на токсоплазмоз?

У меня коты всегда были с детства, причем всех подбирали на улице... Получается у меня практически не было шансов не заразиться токсоплазмозом, но анализ показал, что иммунитета нет - значит не болела...

Теперь вот кота гоняю от себя, а он такой ласкушка)) любит лапами по щеке погладить меня, потереться об нос)) в общем не знаю, что теперь делать. На улицу он не ходит, конечно, ест сухой корм

 

Я сдавала на токсоплазмоз, завтра узнаю результат. Но тоже с детства коты и собаки и рыбу я сырую ем постоянно.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  расскажи завтра, какой результат получила. А то я что-то паникую))

 

Zmeika-mama, я вот думаю пересдать, может неправильно сделали? А то у меня и к герпесу нет иммунитета, хотя простуда на губах точно выскакивала пару раз...

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, я просто думаю, что лично мне с мальчиком будет проще. Я сама не оч женственная, так что не смогу научить дочку быть девочкой. Косички, прически, макияж - для меня все это нереально сложно. А сына можно на мужа спихнуть )) пусть учит его дрова колоть и краны чинить )) и я росла с двумя братьями, меня саму отчасти как мальчика воспитывали

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня.

Читать успеваю на бегу, а отвечать уже ни сил ни времени который день с этой работой.

 

Столько дней рождений в январе - всех-всех-всех поздравляю и желаю вам и вашим пузикам тепла, добра и счастья.

 

Про мальчика - кошкавтуфлях, это эмоциональное, и это твое право расстроиться и поплакать, у каждой из нас свои мечты и ожидания, и у тебя будет все замечательно, будь то дочка или сыночек - твой, любимый и любящий.

 

Вопрос: кто-нибудь пьет кофе? на работе? раз-два в неделю?? Таааак хочется кофе.....

Ссылка на это сообщение

Feera, тоском проще заразится от плохопомытых овощей и фруктов, плохообработанных мясных продуктов, кот не причем, не обижай его, просто не целуйтесь в засос, все остальное можно :D :D :D

 

Девочки, всем доброго дня.

Читать успеваю на бегу, а отвечать уже ни сил ни времени который день с этой работой.

 

Столько дней рождений в январе - всех-всех-всех поздравляю и желаю вам и вашим пузикам тепла, добра и счастья.

 

Про мальчика - кошкавтуфлях, это эмоциональное, и это твое право расстроиться и поплакать, у каждой из нас свои мечты и ожидания, и у тебя будет все замечательно, будь то дочка или сыночек - твой, любимый и любящий.

 

Вопрос: кто-нибудь пьет кофе? на работе? раз-два в неделю?? Таааак хочется кофе.....

я уже до беременности с кофеином завязала пью только рой-буш или травяные чаи

 

фруктовые еще

Ссылка на это сообщение

new//julia я пью кофе каждый день с утра, причем достаточно крепкий. без него я не человек. Врачи ничего не говорили по этому поводу.

 

У меня кот, анализ не сдавала, как то на этом не заморачиваюсь особо

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

Как я тебя понимаю. Я тоже хочу дома сидеть до декрета, каждое утро, чуть ли не со слезами еду на работу. Вообще все раздражает, хорошо что одна сижу в кабинете. Опаздывать нельзя ни под каким предлогом, уйти пораньше тоже нельзя. У меня отпуска до декрета будет только 2 недели. Сейчас брать этот отпуск? А потом с пузиком по крутым лестницам офиса ползать задыхаясь и смотреть на эти (рожи) милые лица... Да и работы сейчас много... Ай, как нибудь. У меня на работе пока никто не догадывается, но я полная, и часто было то худею, то полнею...

 

И кошки у меня всю жизнь. Перед протоколом делала какой-то анализ, он показал, что токсоплазмозом я не болела. Мы тоже целуемся с кисой. Главное кошачий туалет убирать в перчатках и все хорошенько дезинфицировать

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, А мы бы точно так же радовались если б даже сказали что у нас мальчик. Мы радовались тому, что ребенок здоров в первую очередь, что патологий нет. Мы доченьку хотим, да. Раз мальчик уже есть. Но если даже и будет сынок (хотя нам сказали что этот врач никогда не ошибается), мы все равно будем очень и очень счастливы.

 

Моя сестра когда второго носила, тоже очень девочку хотела, у нее мальчик был уже. И на узи когда сказали парень-разрыдалась прямо. Очень не хотела мальчика. Ну а когда родился полюбила его очень сильно. И потом время показало, что с ее судьбой очень хорошо что сын. Не буду рассказывать подробности, но с девочкой ей было бы намного хлопотнее. Теперь ему 18 лет, умница, всеобщий любимец и мамина гордость.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...