Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я когда решила что хочу ребёнка, то тоже планировала строго по месяцам, в идеале хотела родить в мае, что бы летом на солнышке с ребёнком гулять. Вместо меня родила в мае моя подруга, которая просто залетела. Пол тоже планировала, секс строго до овуляции был. ЭКО в августе делала как раз с расчетом на роды в мае.

 

С кошачьим здоровьем тоже проблем полно. Тоже думала, что беспородные здоровые, а у моего в 4 года вылез панкреатит, мочекаменная, проблемы с пищеварением, еле откачали, теперь на строгой диете. Лечить животных это так дорого(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Хотя у меня оно совсем не доброе...(((( я вчера упала на попу, очень сильно, болит копчик. На ровном месте, дома, просто шла и упала... Переживаю за последствия для малыша. В голову лезут дурные мысли про то, что пуповина оторвалась, пузырь лопнул, плодное яйцо лопнуло и много других...

И ещё я утром получила анализы на гены гемостаза, в 4 из 12 поломки...

Завтра у меня скрининг, завтра же сдам коанулогр., в пятницу буду гематологу писать, как дожить до завтра и до пятницы я вообще не знаю. Сижу на работе, как чумная, 2 часа рабочего времени прошло, куча дел, а я даже программу не открывала еще... Опять хочется ревееееееть(((

Ссылка на это сообщение

An-ny, а в каких генах поломки?

За малыша не переживай, плацента сейчас достаточно толстая и плотная, защищает его от падений, а водичка как подушка. Будем надеяться, что малыш даже ничего не почувствовал.

 

An-ny, все, увидела твои поломки. Ну в общем, там только пай неприятная штука, но он в гомозиготе, это лучше гораздо чем в гетерозиготе.

Остальное фолатный цикл как я поняла, у меня похожие проблемы, надо за гомоцистеином следить (у тебя хороший), ангиовит его отлично держит, девчонки из тромбофилии говорят его можно всю Б пить, там также повышенное содержание фольки, тебе тоже нужно. Но при пай нмг нужны будут всю Б.

 

В общем, не раскисай, прорвемся! Ты сейчас со Сту*ровым общаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже тоже поняла, что нмг со мной на всю беременность) ну да ладно, лишь бы все было хорошо.

 

Ещё, как назло, на работе интернета нет, почитать ничего не могу, телефон этот сайт еле-еле тянет.

Ссылка на это сообщение

An-ny, все будет хорошо не перед ваи, я тоже такая рохля стала,стараюсь очень аккуратно двигаться,с рук ну все валится.

По поводу Эко,моё окружение видимо более прогрессивное, все знают сколько мы уже пережили и мою болезнь и операции и мужа лечение в течении 4 лет,все подруги давно уже предлагали забить и на Эко в частности и взять приемного ребёнка,и муж тоже глядя на мои терзания был готов на это,все узнали в отделе опеки,смотрела я и малышей... Но постоянно говорила себе и окружающим что я ещё не все сделала, не все круги ада прошла и есть ещё силы ... Проводила работу над собой в психологическом плане. В общем никто про Эко ничего такого не думает,мама в курсе,бабушке эта инфа лишняя,больше унас никого и нет.

Ссылка на это сообщение

Прочитала я о том кто что придумывает про ЭКО. Девочки, это люди которые лично не сталкивались. У меня муж (!) считает что не может быть уверен на 100% его ли это ребенок. И мой ли... Что уж говорить про других людей.

 

An-ny, не переживай, дай бог все хорошо!

Ссылка на это сообщение

У меня свекровь говорит про эко, искуственно вывеленные дети! Я когда услышала была в шоке. Говорю не знаете не говорите! А муж нормально к эко относится. У него нет сомнений что малыш не наш и все в этом духе. Он мне тут перед сном говорит, что родишь восстановишься и мы сразу за вторым, не будем тянуть. Я говорю это как врач разрешит, не будем забегать вперед. Он ну я хочу 2 деток, дочку и сыночка. А родители нам твердят что у нас сейчас девочка будет)))

 

доброе утро девочки!!!

 

Доброго утра! С недельками)

 

An-ny,  у меня подруга тоже беременная упала, срок был примерно 3 мес. но она упала прям на спину, все болело ужасно, синяки. Дак ей даже врач больничный не дал, она ходила на работу ревела. С малышкой слава Богу все хорошо, тоже переживала. Скоро рожать ей) я думаю сейчас малая уже хорошо защищен. Завтра на узи посмотришь как малыш там у тебя прыгает и маме привет ручкой машет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!

Хорошего дня и солнечного настроения ;)

 

Сегодня была на приеме у Г., сказала ей про мазню после скрининга. Она так спокойно, ну ничего страшного, сейчас ведь уже закончилась, бывает... Блин, ну как так-то!!!?? Понимаю, что у нее еще с десяток-другой таких же беременных, но все равно как-то уж очень пофигистично..

 

У нас анализ мочи в больничке делают 15 минут, представляете?! Сегодня перед приемом сдала, и уже с результатом к врачу пошла :) Я раньше такое только в платных поликлиниках видела, даже не ожидала такого сервиса от государственной))

 

An-ny, я на сроке недель в 10 падала в переходе, подскользнулась. Правда получилось немного на бок, потом на попе и руках были такие синячищи(( Но, к счастью, с малышом все в порядке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feera, привет. А у нас а жк перед явкой за два дня мочу надо сдавать.

Я вчера ходила на групповую встречу с психологом. Общались на тему эмоций беременных. Несколько девочек уже после 20 недель были) рассказывали ощущения при шевелении малышей. Вообщем мне понравилось. Позитивные эмоции получила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас с завтрашнего дня карантин по гриппу в школах всех по городу, и вроде бы плановые приемы беременных будут отменять...

Страшно :(

Хорошо, что у нас на работе редко клиенты приходят, чаще по телефону/эл. почте с ними общаюсь.

 

Лекси86, у нас нет такого в центре, хотя я бы тоже сходила послушала)) Интересно же :)

Изменено пользователем Feera
Ссылка на это сообщение

Лекси86, какой у вас центр продвинутый) Создают будущим мамочкам позитивный настрой ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня в самом низу сейчас пару раз была резкая боль, кто знает что это?

доброе утро,девочки)))так в самом низу это может с кишечником что -то?
Ссылка на это сообщение

Была я на повторном узи.на первом сказали про отслойку,но сейчас слава богу все хорошо.опять дали фото ,такой кругляш)))))вырос за неделю,прям видно по фото))))Ре сказала,что после отслойки еще могли быть выделения,тк что то выходит ,а если нет выделений,то рассосалось)))))ктр плода-1.17см.серцебиение 150уд.в мин.цервикальный канал 4.1.плодное яйцо 2.1см

Изменено пользователем людмила мир
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы когда планируете детское покупать???

Сейчас такие распродажи...вау.

 

У меня крупное почти есть от сестры осталось и одежда кой какая тоже, но смотришь на красоту такую и так хочется купить ;)

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, я ближе к лету планировала начать закупки)) Пока только хожу облизываюсь :)

У меня вообще ничего нет, у родственников уже детки в школу пошли - все давно раздали, а две подруги сами вот только родили (декабрь-январь).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...