Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

К мне на ты)

И так терплю....не знаю на сколько, обратный билет не куплен у нее..да вот именно она ни куда без меня н ходит, говорит в не знакомом городе боиться сегодня её отвела к родителям мужа, погостить...я просто поимел что своими психами малышу врежу. ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще что раздражает, что мы спим вечером или днем, она включит телик на кухне на полную громкость и ей пофигу что мы отдыхаем, прошу сделать потише она говорит что по другому она не слышит телик

так что очень тебя понимаю, я б ушла в гостиницу :D :D :D наверно
Ссылка на это сообщение

Любушка, поздравляю с скринингом :)не рассмотрели случайно кто прячется в животике? Срок 12 недель поставили?

предположительно сынулька))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у меня свекровь такая). Только пойдешь в ванную, так ей срочно чего-то там понадобится, начинает ломиться в дверь, обьясняешь, что пусть подождет, кричит - да чего я там не видела? В спальню к нам может забежать в любой момент, уже о замке на дверь подумываю, но тогда возмущаться начнёт, что мы от неё что-то скрываем. А мы да, скрываем). Приезжает 1 раз в год, но зато сразу на месяц-два, мне из дома убежать хочется. Ходит за мной по пятам, постоянно что-то говорит, все ей интересно, вся наша жизнь до мелочей, особой тактичностью не отличается, может и про интимную жизнь спросить, как-то в прошлом году за детей пристала, почему не решаемся, говорит может с моим сыном что-то не так в постели, мне тогда исчезнуть захотелось). Как-то раз так достала, что я, дура, от неё в шкаф спряталась))).

Ну что тут делать? Да смириться и жить. Взрослого человека не переделать, любое объяснение только обидит, это мама и ей кажется, что она имеет полное право быть в курсе всего в жизни дочки, сына. Если редко приезжает, то глубокий вдох-выдох и терпеть. Может и правда какой-то посильной работой загрузить, типа в магазин сходить или ещё что-то такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  поздравляю с хорошим скринингом))

 

 

 

Morkovka_surgut,  может мама соскучилась сильно? Мы живем с мамой в одном доме(дом на две половины, одна наша, одна моих родителей) и одно время мама постоянно у нас зависала)))

Я стала ее иногда брать с собой в магазины, до аптеки доехать и т.д. Пока едем, успеваем наговориться, устать друг от друга... И вуаля - мама приезжает домой и уже не хочет ко мне в гости заходить)))

Изменено пользователем Feera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю вас и понимаю, как хорошо я живу))) свекровь видела 1 раз до свадьбы 4 года назад, мама живет в др городе, я ее вижу раза 2-3 в год. Но ее видеть я всегда рада. Меня никто не бесит,только клиенты на работе. Но это отдельная история. Я на работу ходила из за декретных и сейчас приходится терпеть.

Ссылка на это сообщение

А с мамой своей тоже уже 17 лет не живу, хоть и видимся часто, но отвыкла от неё. Вот как-то она 3 дня гостила, она моторчик, постоянно куча дел, ходит что-то убирает, вытирает, ворчит при этом всегда - то это у нас не на месте лежит, то вот то не так стоит. Устала я.

Может и правда Б так влияет, меня не бесят пока ещё, но вот видеть никого не хочется.

Ссылка на это сообщение

Морковка, тебе про маму...

моя вот умерла, в 63. Тоже была пипец какая приставучая. Муж ее терпеть не мог. А сейчас я задумываюсь, была бы мама жива - да, все как у тебя - везде нос сунет, в нашей квартире бывала в гостях, а вела себя как хозяйка. Могла наши вещи взять и переложить по-своему, и телек смотрела громко...

Знаешь - мне этого так не хватает.

Пусть лучше шуршит и подглядывает за мужем в трусах...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Может и правда Б так влияет

ну говорят гормоны шалят у всех Б и настроение такое бесячее.

Я оправдываю себя- это не я плохая, это там в организме что-то происходит и скоро всех обратно полюблю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы знаете, что 1 полёт на самолёте намного вреднее нескольких УЗИ?)

Вред от УЗИ так и не доказан, а вот польза точно есть, особенно при проблемных, осложненных Б. Можно предупредить кучу всего плохого.

Все ИМХО, каждый конечно сам решает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), посмотри фотки 3д узи в Яндексе. Мне кажется, пока ребенок в животе, все равно снимки своего от чужого не отличишь. Мне в прошлую б. Яделали 3д узи на сроке 20 недель 3 дня. Ничего особенного... все как на фотках в Яндексе

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы знаете, что 1 полёт на самолёте намного вреднее нескольких УЗИ?)

Вред от УЗИ так и не доказан, а вот польза точно есть, особенно при проблемных, осложненных Б. Можно предупредить кучу всего плохого.

Все ИМХО, каждый конечно сам решает.

эх... а мы так хотели в отпуск слетать успеть весной. все хочу спросить у своей Г. насчет самолета и забываю. Разрешит или нет.
Ссылка на это сообщение

Я маму вижу тоже где то 2 раза в год, она к нам приезжает раз в год и мы приезжаем в отпуск, конечно я желаю ей только здоровья! И долгих лет.

Она ещё достаточно молодая ей 55 лет, она моему брату жизни спокойной с женой не дала, они пока не съехали от нее все ругались. С папой они не живут вместе, я ей говорю найди муж ну себе ты ещё молодая, живи в свое удовольствие, дети выросли что еще нужно, для себя жить! Дак она нет вся жизнь это мои дети....но она не понимает что мы с братом уже взрослые и давно выросли...мы ей помогаем и по дому и в огороде всегда и деньгами и звоню ей всегда, просто она сейчас понять не может что от меня нужно отстать немного....

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, подарите маме собаку или кошку )))) она будет ухаживать и заботиться о своем новом "ребенке". Лучше собаку, с ней и гулять надо и они более эмоциональные.

Мои родители давно хотят внука/внучку, но все никак не складывалось. В итоге завели пса и балуют его мама не горюй как ))))) и говорят, как же раньше мы без него жили, скучно же было ))

Ссылка на это сообщение

shocoladka,  она в своем доме живёт у нее и кока и собака...ей на это пофигу....она по телефону то когда общаемся только папу и обсуждет, какой он козел и все в этом духе, что бы я с ним не общалась, настраивает меня против него....короче ей заняться точно не чем!

Ссылка на это сообщение

shocoladka, она в своем доме живёт у нее и кока и собака...ей на это пофигу....она по телефону то когда общаемся только папу и обсуждет, какой он козел и все в этом духе, что бы я с ним не общалась, настраивает меня против него....короче ей заняться точно не чем!

ну понятно, тут просто маме нужен мужчина. А вам его уже ей не "подарить". Грустно и печально, дай Бог что бы на ее пути появился такой человек, который займет ее мысли и сердце ))))
Ссылка на это сообщение

Не факт, что с собачкой или кошкой получится. У меня мама тоже одна, тоже живёт только детьми и внуками, но у неё ещё работа есть, хоть отвлекается немного. Кошки и собака у неё есть, но это не то для неё, она собирается вскоре пойти на пенсию и всерьёз нами заняться). Мы с братом иногда ей внуков по очереди подкидываем, вот тогда она счастлива.

Ссылка на это сообщение

Не факт, что с собачкой или кошкой получится. У меня мама тоже одна, тоже живёт только детьми и внуками, но у неё ещё работа есть, хоть отвлекается немного. Кошки и собака у неё есть, но это не то для неё, она собирается вскоре пойти на пенсию и всерьёз нами заняться). Мы с братом иногда ей внуков по очереди подкидываем, вот тогда она счастлива.

ну все мамы разные, поэтому девчонки - держитесь ))))))))))))))

Мы сами "скоро" будем такими разными мамами, вот надо мотать на ус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...