Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я с первым ребенком купила коляску 2в1.и совсем ей не пользовалась.почти все время носила в переноске.ну оооочень удобно.есть такие,что можно пользоваться с рождения.а вот прогулочную,согласна,надо хорошую брать.а без памперсов,девченки,трудновато,они и придуманы ,чтобы нам жизнь облегчить.но если лето жаркое,то конечно можно с пеленками и даже нужно.пусть пиписьки дышат)))))а стиралки то у всех есть)))постираем)а зимой без памперсов конечно никак)

Изменено пользователем людмила мир
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТриКо,если честно, других вариантов голопопства я не знаю). Я совсем древняя?)))

Вообще, у меня вдруг режим экономии включился во всем, коплю).

не, древняя, если бы про лопухи написала. А так все норм)))
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, возьми в направлении на кровь скрининговую сама поставь крестики где надо.

 

Ч посмотрела у меня все стоит про Эко в нем

 

Delajla1979, делюсь). На матрасик в кроватку обязательно сверху клеенку медицинскую ( в аптеке или медтехнике есть или уже стандартный отрезок или по метражу). На клеенку пеленку, можно и одноразовую, но тогда смысл экономии теряется. И готовься каждые полчаса-час менять). Хорошо хоть летом пеленки быстро сохнут на солнышке. Если во дворе, то тоже самое проделываешь с коляской - клеенка, пеленка.

 

Счастливица;), можно именно люльку взять б/у, а не трансформеров, 2/в1. Люльки часто в очень хорошем состоянии, т.к. их мало используют. А потом уже подкопить и прогулку хорошую купить.

а на пеленку в чем малышат класть с голой попой прчм совсем,сверху что то одевать,ползуны ,кофточку?

На счёт коляски что хочу сказать...тоже думала может сначала только люльки купить,но те коляски которые только люльки как танки за 20 кг вес и в ширину от 80 см. Купить можно за то не дорого,до 20 рублей,но это вариант у кого частный дом,либо внизу колясочная и широкие двери.

Те коляски которые габаритные все 2 в 1,уже с прогулками идут. У меня 2этаж,лифта нет,дверной проем 78 см ,но есть возможность в 2 захода выходить,никто шасси на улице не сопрет.Плюс очень крутые ступеньки с крыльца,пандуса нет.

Я рассматривала и тандем и бок о бок. Из тандемов нормальный вариант FD design zoom 2015,бу их ещё нет,новая 52.7. В старых комплектациях очень плохие капоры на блоках,не закрывают от ветра и солнца,поэтому не смотрю.

Из тех которые бок о бок ценники космос ТФК или Бамблерин инди твин здесь ценник на новую космос ,на бу можно потянуть но надо ловиь вес до 16 кг,ширина шасси 76.

 

На счёт пеленок и клеенок ничего смешного на двойную расход памперсов 100 штук на 5-7 дней максимум. А это около 1500 У всех разные финансовые возможности. Я рассматриваю ещё вариант многоразовых подгузников. На более холодное время. На ночь и в больницк конечно одноразовые,спору нет. Ещё не факт что ребёнок сможет в одноразовых подгузниках находится,может быть и пеленочный дерматит и какахи токсичные такие что не будет возможности такую роскошь одевать.

 

Девочки а что про перевозку детей из роддома домой мой вопрос все пропустили,кто какой вариант рассматривает?

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, возьми в направлении на кровь скрининговую сама поставь крестики где надо.

 

Ч посмотрела у меня все стоит про Эко в нем

 

а на пеленку в чем малышат класть с голой попой прчм совсем,сверху что то одевать,ползуны ,кофточку?

На счёт коляски что хочу сказать...тоже думала может сначала только люльки купить,но те коляски которые только люльки как танки за 20 кг вес и в ширину от 80 см. Купить можно за то не дорого,до 20 рублей,но это вариант у кого частный дом,либо внизу колясочная и широкие двери.

Те коляски которые габаритные все 2 в 1,уже с прогулками идут. У меня 2этаж,лифта нет,дверной проем 78 см ,но есть возможность в 2 захода выходить,никто шасси на улице не сопрет.Плюс очень крутые ступеньки с крыльца,пандуса нет.

Я рассматривала и тандем и бок о бок. Из тандемов нормальный вариант FD design zoom 2015,бу их ещё нет,новая 52.7. В старых комплектациях очень плохие капоры на блоках,не закрывают от ветра и солнца,поэтому не смотрю.

Из тех которые бок о бок ценники космос ТФК или Бамблерин инди твин здесь ценник на новую космос ,на бу можно потянуть но надо ловиь вес до 16 кг,ширина шасси 76.

 

На счёт пеленок и клеенок ничего смешного на двойную расход памперсов 100 штук на 5-7 дней максимум. А это около 1500 У всех разные финансовые возможности. Я рассматриваю ещё вариант многоразовых подгузников. На более холодное время. На ночь и в больницк конечно одноразовые,спору нет. Ещё не факт что ребёнок сможет в одноразовых подгузниках находится,может быть и пеленочный дерматит и какахи токсичные такие что не будет возможности такую роскошь одевать.

 

Девочки а что про перевозку детей из роддома домой мой вопрос все пропустили,кто какой вариант рассматривает?

в автолюльке
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, от погоды зависит. Дочка как раз в лето родилась, в 2010 г, жара нереальная стояла, я ничего не надевала, она и так вся красная от потницы была, сверху могла пеленкой тонкой накрыть и все. Если по прохладнее, то можно ползунки, распашонку, майку.

Автолюльки у меня есть, 1 моя, 2-ю брат отдаст, обе инглезины.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, везёт,у мене нет ничего( автолюльки хорошие тоже стоят даже с рук по 6 рублей. А я хотела шезлонги ещё,вот думаю,можно ли вместо шезлонга обойтись автолюлькой дома какое то время?

 

Zmeika-mama, можете схему написать снижения прогиновы?

мне снижали по 1 гр каждые 3 дня,я уже закончила)
Ссылка на это сообщение

девочки у кого метипред как отменяли? а то мне сказали по пол таблетки каждые 2 дня

я пью сейчас по 1т. х 1 р. в день и мне написали такую схему:

до 14 недель - по 1 т. х 1 р. в день

до 15 недель 1/2 т. х 1 р. в день

до 16 недель 1/4 т. х 1 р. в день

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Мне утрик тоже до 16 недели, но врач намекнул что скоро начнём снижать...

девочки, а у вас какая поддержка с подсадки? Мне просто до 18 недель схему расписали.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А возьмете меня к себе?

Только мы еще совсем маленькие...

Милости просим )))

Маленькие на сколько? :confusion:

Ссылка на это сообщение

У меня с подсадки была поддержка: утрик 200×3, ангиовит, клексан 0,4, магний в6 форте 1 тб. 2 раза, сейчас утрик 200×3, ангиовит, йодомарин 200×1.

у меня утрика больше - на день 800 выходит.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...