Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shocoladka, у меня сначала было утрик 600, потом мазня началась, увеличили до 800. Ещё ангиовит, метипред, вит Е, магнелис В6, фраксипарин.

ангиовит я тоже пью, метипред и фемибион 1, ну и клексан колю 0,4
Ссылка на это сообщение

я мечтаю уже ничего не пить, не вставлять и не колоть :Crazy: и что бы все хорошо было!

А то с утра целый процесс, да как бы ничего не забыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕвочки, а меня токс почти отпустил! :D я второй день на человека похожа!! :Crazy: :Crazy:

Вчера даже на час позже спать легла (в полдесятого),а то вырубало в восемь.

отлично! ))) жизнь налаживается ))

 

У меня слабость и мутит постоянно, а тут на днях вечером прям активность пришла и так хорошо себя чувствовала. Хожу по хозяйству дела делаю, так муж так и сказала "а мамка то у нас сегодня человек" :D , потому что обычно я диване тюленчиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прогинова- до 12 недель 1 т. 3 р.д., затем отменять по 1 таб. в неделю до полной отмены

у меня она вообще 1т в день.

Г мне так сказала надо отменять я ей схему напешите.....она ну ближе к 12, а куда ближе в воскресенье 11 нед. будет.

 

Думаю позвонить ре в центр.

Ссылка на это сообщение

У меня токс тоже почти прошёл, теперь новая напасть - жор). Мету, все что не приколочено.

У меня вечный голод! Ни делать ничего не могу, ни думать ни о чем кроме еды))

При том что за раз могу съесть очень мало, две ложки и я уже сытая... Зато через 15 минут опять есть хочу))

Поэтому живу возле холодильника, думаю уже спать на кухонный диван перебираться что ли,, чтобы ночью не бегать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  ну уже немного осталось потерпеть, наверное, везде пишут что ко второму триместру проходит)))

 

А я и без токса тоже на 2 кг схуднула(( хотя ем больше чем раньше, куда ушло?

 

У меня теперь до следующего приема у Г. три недели ждать... У вас тоже так редко приемы?

Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  с одной стороны, конечно хорошо, что не надо по больницам бегать постоянно... Но ведь волнительно же!!! Не знаю как до приема дотерплю, у меня спокойствия хватает на 1-1,5 недели максимум))) потом всякая фигня в голову лезет....

Ссылка на это сообщение

Feera,  у меня каждые 2 недели....

У меня до скрининга были вообще раз в неделю приемы)) а сейчас отправила гулять до 17 февраля, раз скрининг в норме.. Может с эпидемией гриппа связано?

 

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  14 марта записали)) но я не хочу там делать, наверное платно пойду, так что может в другой день получится...

А у тебя когда?

Ссылка на это сообщение

 

 

Добро пожаловать)

Расскажите свою историю вкратце)

Спасибо, девочки! :)

Планировали беременность 2,5 года. Но за это время я много чего успела...

Через некоторое время после начала планирования у меня по узи обнаружили овариальную кисту и отправили на лапараскопию, там оказалось, что это не киста, а доброкачественная опухоль яичника, сделали резекцию. Так же проверили трубы, сделали гистероскопию и легкую чистку. Трубы проходимы, эндометрий в порядке. Отпустили планировать. Потом лечение мужа (морфология была 0%). Морфология особо не улучшилась и мы стали собирать документы на ЭКО по ОМС. Сделала первое ЭКО в Кулакова, взяли 5 як из них оплодотворилось 3 малыша. Одного подсадили, двоих заморозили. Хгч 1.2. Очень тяжело переживала неудачу. Забрала двоих оставшихся малышей и перешла в Мать и дитя уже на платной основе. Там сделали крио с малышами из Кулакова, оказалось,снова пролет. Малышей больше не осталось... Потом восемь месяцев готовились с новым врачом к свежему протоколу: прошла физиотерапию, пайпель-биопсию, куча анализов и в сентябре 2015 долгожданная стимуляция. Из 12 як получилось 8 малышей-отличников, всех заморозили. Подсадка состоялась 14 января, подсадили два малыша) И вот оно счастье! На 11 ДПП хгч 260, на 13 ДПП 865,5, сегодня 15 ДПП и результат хгч будет вечером. В воскресенье меня уже позвали на УЗИ.

Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать. Мигом стерлись все слезы и боль от прошлых не удач... Впереди, еще много волнений, но я верю, что теперь все будет хорошо! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, 14 марта записали)) но я не хочу там делать, наверное платно пойду, так что может в другой день получится...

А у тебя когда?

10 марта
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...