Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки за поддержку) и так выпила валерьянки! Может знаете что можно мне попить для профилактики или лишнее будет? Не хочу заразиться вообще....

Я купила билет маме на завтра вечер. Объяснить ей вечером постараюсь что для меня важно здоровье моё и моего малыша и спокойствие. Не поймет, ну да ладно, пусть обижается...как ребенок маленький! Она хочет что бы мы с братом жили для неё, честно она иногда звонит и говорит приезжай и сделай мне нужно, но ни когда не спросит есть ли у нас время, может у нас свои планы, а когда говоришь что мама давай через пару дней пиедем сделаем, все там истерика что матери помочь не можете...и т.д. устала я от этих истерик!

Когда она собиралась к нам в гости с предлогом что бы помочь мне, что бы я полежала больше в итоге я как золушка, готовка, уборка...она посуду единственное может помыть и один раз ужин приготовила, но меня тогда целый день рвало....

Ссылка на это сообщение

Whiteeye, у меня тоже был сильный метеоризм, врач порекомендовала есть ограниченно свежие фрукты, особенно цитрусовые, яблоки и виноград, и со свежими овощами поаккуратней , на огурцы не налегать,

я недели две подряд каждое утро пью дюфалак, а вечером поллитра кефира с ложкой льняного масла. Перестала бурлить. Днем намного легче. А то тоже раздувало.

В итоге я из фруктов сьедаю маленький бананчик , ну и пол-яблока и то не каждый день.

От овощей не отказалась, но салат заправляю льняным маслом - вкусно, кстати, и для ЖКТ очень полезно. Попробуй.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  мне кажется правильно сделала все! Сейчас самое главное твой Малыш, а мама пообижается и простит))

С маской конечно, вообще не понятно, неужели так трудно было ее надеть!? Хорошо, что сейчас мама уехала, можно все проветрить. И успокоиться))

 

Чтоб не заразиться нос оксолинкой или еще есть назаваль плюс спрей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, ого. Может сейчас денек сильный а потом совсем перестанет.

А у меня токс какой то вялотекущий. Утррм рвет и вечером. И чувство тошноты какое то накатывающее. Уже жду 12 неделек что полегче станет)))но я еще хофитол временами пью

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, купить грипферон в каплях стоит 250 р и капайте с мужем для профилактики раз в день ,при контакте утром и вечером. Я только этим сейчас спасаюсь,в автобусе все уже чихают,и кашляют,на работе тоже. И все правильно ,не ты должна в маске ходить а она,что бы когда кашляет бациллы не летели во все стороны а в маске оставались. Ничего подуется маленькой и пройдёт все.

 

//Любушка//, тот токс что с 6 недель у нас был это считается ранний,а вторая волна как раз после 12 недель как я понимаю начинается

 

Morkovka_surgut, ещё ч постоянно физраствором нос промывают и варю клюквенно брусничный морс

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  да не рекомендуют, но я после улицы нос с мылом мою, а что делать? Думаю это меньше вреда, чем заразиться и болеть

 

Сейчас сделала колаж из фоток с животиком, такое чувство что я сама похудела даже, но штаны ни одни не застегиваются ) разница между 7 и 10 неделью спина чуть чуть прогибаться начинает, хотя у меня она ни когда прогнутой не была и специально её не прогибаю. ...сижу отвлекают себя от нервов))))

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, так я и говорю нос промывать и грипферон капать

 

Лимоночка, я только горячую жидкую еду и питье могу предложить,мне сразу помогает,на какое то время сосуды расширяются,потом повторяю терапию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, от головной боли: если давление 120/80 можно нршпу,парацетомол и кислое питье, чай с лимоном. Если давление 100/60 цитромон и кофе с молоком. Это мне гинеколог сказала, я же тоже мучиюсь головой.

И оксолиновую мазь сказала можно

 

Наташель, мне репродуктолог после узи сама досвидания сказала. Они свое дело сделали дальше не ее забота

Ссылка на это сообщение

Спасибо за советы, позавтракала, чай с лимоном попила, вроде немного легче стало.

Я ещё про детский нурофен прочитала, что можно, если уже никак. Но пока обойдусь.

 

 

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, я вот просто думаю, как я без нее. Я же ей по каждому анализу звоню, пишу... Она сразу дает рекомендации.

Думаю, буду ходить и в жк и к ней переодически.

 

Моя врач просто еще в другой клинике принимает как акушер-гинеколог.

Ссылка на это сообщение

Наташель, может если платно делать Эко, то они подольше наблюдают, я по омс, мне сделали 2 УЗИ (в 5 и 7 нед) и больше приём не назначали, хотя врач сказала, что могу звонить по каким-то вопросам.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Я тоже утром и вечером промываю нос и грипферон по три капли.

 

Наташель, может если платно делать Эко, то они подольше наблюдают, я по омс, мне сделали 2 УЗИ (в 5 и 7 нед) и больше приём не назначали, хотя врач сказала, что могу звонить по каким-то вопросам.

У нас в клинике репродуктологи и беременность ведут, но там такие цены.... Да и просто один прием стоит 4000, особо не находишься, конечно...
Ссылка на это сообщение

Наташель, я хоть и очень скептически отношусь к ...феронам,но сейчас очень легко подцепить заразу,так что покапаем пока не пойдёт на спад ,сказали на следующей неделе пик эпидемии,к началу марта все закончится.

 

Наташель, у меня ещё постоянные проблемы с носом,поэтому я часто его промывают физраствором ,у меня и дома и на работе баночка с ним стоит)

Ссылка на это сообщение

Наташель, я хоть и очень скептически отношусь к ...феронам,но сейчас очень легко подцепить заразу,так что покапаем пока не пойдёт на спад ,сказали на следующей неделе пик эпидемии,к началу марта все закончится.

 

Наташель, у меня ещё постоянные проблемы с носом,поэтому я часто его промывают физраствором ,у меня и дома и на работе баночка с ним стоит)

Да уж, лучше подстраховаться!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...