Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Утро доброе) я вроде нормально) во время начала лечение, но сегодня ещё процедуры продолжаются )!вчера голова так сильно к вечеру заболела но выпила только ношпу и на мазала вески доктор момом, и спать легла, вроде ттттт все прошло)

Изменено пользователем Morkovka_surgut
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!

Утро доброе) я вроде нормально) во время начала лечение, но сегодня ещё процедуры продолжаются )!вчера голова так сильно к вечеру заболела но выпила только ношпу и на мазала вески доктор момом, и спать легла, вроде ттттт все прошло)

ну и ттт на вас! Маму проводила? )))) Все прошло мирно?
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла на работу.... так все лень, ну сил нет просто (((( Сижу и хочу домой, под одеялко. Где взять сил и бодрости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики! Вот про одеялко согласна))) ну нам девочки нужно держатся! Я вот перед декретом в отпуск! Немного казалось бы до отпуска но каждый день так тянется (((

Ссылка на это сообщение

kurenkova, ну не так мало нам до декрета. А я тут вообще решила взять перед декретом все неотгуленные 70 дней отпуска. Потому что сейчас зп вроде нормальная. А с 1 апреля зп уменьшается. И если я сейчас ге возьму отпуск то потом если ч выйду с декрета а фирма не закроется то расчет отпускных на основании декретных выплат будеь. Поэтому думаю отгулять и нормальные отпускные сейчас получить. Вот и думаю теперь как се правильно сделать))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

 

А я сегодня из дома работаю. Мне кажется так еще ленивее)) постоянно отвлекаюсь, то кот пробежит, то стул жесткий- надо поменять, то к холодильнику тянет))

 

Лекси86,  ого 70 дней!!! Так ты уже через пару недель в отпуск пойдешь? Чтоб успеть до декрета? У тебя когда декрет начинается? Мне поставили с 1 июня

Ссылка на это сообщение

Feera, а на каком сроке расчитывают дату декрета? Мне врач ничего не сказала а я уже хочу рассчитать.

По идее если я правильно считаю то где то в марте я уже в отпуск наверное должна уйти.

 

Feera,  вот копила не получалось ходить. А тут проблемы в фииале. Зп снижают и думаю лучше сейчас заберу чем после декрета, там могу ведь и не выйти сюда уже.

 

Feera,  ой а сейчас считаю чуть ли не уже пора уходить. Запуталась я. Че ж мне врач ничего не говорит то.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  у меня во время постановки на учет Г. сразу посчитала дату выхода в декрет и в обменной карте написала. У меня есть графы: день дородового отпуска и ПДР, она их заполнила...

Ссылка на это сообщение

Feera,  а я вроде всю свою карту посмотрела не увидела этого. Надо узнать будет.а то может уже пора отдыхать)))

А вот так подумаю это ж столько дома сидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova, ну не так мало нам до декрета. А я тут вообще решила взять перед декретом все неотгуленные 70 дней отпуска. Потому что сейчас зп вроде нормальная. А с 1 апреля зп уменьшается. И если я сейчас ге возьму отпуск то потом если ч выйду с декрета а фирма не закроется то расчет отпускных на основании декретных выплат будеь. Поэтому думаю отгулять и нормальные отпускные сейчас получить. Вот и думаю теперь как се правильно сделать))))

Думаю потом с пузиком будет сложнее! Ну смотри...взвесить все за и против, у тебя тем более будет в двойне больше животик)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, почему-то у всех разные обменки))) у нас даже в разных консультациях по городу разные.. В некоторых такие красивые выдают, цветные)) у меня обычная черно белая бумажка в несколько листов...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем пиветик...Выздоравливайте и поменьше на улицу ходить.

 

Я отработала 2 дня((((..первый нормально, а вот второй....стало спину тянуть.....где посижу, но пришлось стоять :( .

Пришла домой и вырубилась.В следующие рабочие буду сидеть!!! В марте отпуск 14 дней..... :girl_bye:

Проснулась утром с улыбкой до скрининга 8 дней., конечно волнительно, муж в нете начитался теперь сам не свой ходит...переживает.

 

 

Аня Делайла...про салаты

Я люблю рукколу, помидоры(любые овощи) если есть криветки или кур. филе..кидаю семечки очищенные+олив. масло+ бальзомический соус/уксус.....можно еще зеленое яблоко.

 

Всякие миксы с пекинской капустой или айсберг....и зелень добавляю какая есть.

 

Майонез очень редко если сменты нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Feera,  ага я видела зелененькие обменки думала клево. А тож дали черно белую(((

 

Leganza-anna,  а мне 9 дней до скриннинга))))

А я вчера купила пекинскую капусту и помидорки. Сделала салат. А он не пошел (((

Хотя сегодня проснулась и не вырвало и тошноты как таковой нет вроде. Чуть чуть остатки токсикоза))))

Ссылка на это сообщение

Feera, а на каком сроке расчитывают дату декрета? Мне врач ничего не сказала а я уже хочу рассчитать.

По идее если я правильно считаю то где то в марте я уже в отпуск наверное должна уйти.

 

Feera, вот копила не получалось ходить. А тут проблемы в фииале. Зп снижают и думаю лучше сейчас заберу чем после декрета, там могу ведь и не выйти сюда уже.

 

Feera, ой а сейчас считаю чуть ли не уже пора уходить. Запуталась я. Че ж мне врач ничего не говорит то.

 

Посмотри когда у тебя 30/28 недель....Г обычно выписывают плюс мину несколько дней.

Потом иди в кадры и там решите вместе...пишешь заявление на не отгуленные отпуска.

 

У меня срок декретного 10 июня примерно...хочу взять за 2016 год отпуск -28 дней перед декретом. Но у меня кадры в Москве, поэтому я проконсультируюсь ближе к делу у труд. инспекции ;)

Ссылка на это сообщение

Лекси86, с двойней в 28 недель декретный отпуск начинается

 

Поэтому по моим подсчетам где то в начале марта тебе надо уже уходить.

 

Leganza-anna, ну овощи понятно,сейчас они недоступные по цене и невкусные я не покупаю. Айсберг вот опять купила жую как коза его)

 

Девочки как время летит, я в шоке сегодня открыла приложение, 82 день беременности....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86, воот а у меня напарница уволилась и никого не берут мне... я вроде и говорить не хочу, а у меня такая работа что и за 3 месяца не научишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, воот а у меня напарница уволилась и никого не берут мне... я вроде и говорить не хочу, а у меня такая работа что и за 3 месяца не научишь

а когда ты хочешь рассказать на работе?

А у меня материальноответственная работа плюс каждые месяцы отчеты но я надеюсь умненького кого нить найдут)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, често я не хочу никогда говорить, у нас тут серпентарий, плюс директор может что нибудь учудить, потому что платить он не хочет обычно беременным

 

Но скоро я уже скрывать этого не смогу.

 

Delajla1979, у нас срок одинаковый))) у меня тоже 82 дня)))

я вижу по твоей линеечке))) я все не поставлю никак, теперь уже точно после скрининга :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...