Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки доброе утро! Меня выписывают сегодня ,еду домой !!!! У меня скрининг только через 2 недели-ровно в 13 недель!

С мужем поругалась в четверг- не общаемся , даже по телефону. Сейчас приеду домой-как бы не распсиховаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, а у меня узи в одном месте а кровь в другом месте на сл. День

 

malina-92, у меня скриннинг получается тоже почти в 13 недель без 1 дня

 

Ну Вы чего ругаетесь. Даже по телефону. Нервы сейчас и себя беречь надо.

Ссылка на это сообщение

malina-92,  давайте миритесь! Думайте о малыше)

 

У меня скрининг через 15 дней, а уже так хочеться услышать что все хорошо. Вообще заметила что спокойствия хватает на неделю у меня потом начинается....мне сегодня что-то ни чего не лезет...аппетита нет...

 

Я Линеечку поменяла, поставила срок по последнему узи)

 

У меня вот декрет примерно середина июня, есть отпуск 44 дня, поэтому в мая я пойду в отпуск с последующим декретом, по большому счету осталось работать 3 месяца, но так не хочется. ...

 

И еще девочки не забирайте весь отпуск перед декретом, оставляйте 2-3 дня, что бы в начале 17 года вы пишете заявление на ежегодный отпуск в декрете имеете право, тем образом будет индексация декретные, они будут больше не намного но я считаю что в декрете каждая копейка нужна. Это у меня в кадрах сказали)

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  а чего боишься? Если даже филиал закроют?

У меня подруга в декрете в это время её филиал закрыли, но декретные ей платят все ок, после декрета она пишет заявление что выходит на работу, т.к. её филиала нет то её сокращают и еще пол года платят)

Ссылка на это сообщение

всем привет! можно присоединится? вы здесь уже все большие)))) нам завтра только 9 неделек)))

привет! милости просим )))

ну не все большие )) нам только 8,3 :confusion:

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, так то бы не плохо, но думаю в нашей компании подвохов может много быть. Будем на лучшее надеяться))) полтора года то я думаю они точно проработают)))

 

hozyxa, добро пожаловать))) мы здесь и большие и маленькие)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. А я все выходные искала признаки беременности. Ничего. Грудь не болит, не тошнит, живота нет. На прием только 5 февраля. На фоне уже нескольких грустных сценариев как раз примерно на моем сроке в нашей болталке - психанула!!! - и поперлась сегодня утром платно на УЗИ.

Оба СБ ++. УРА. Выдохнула.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

new//julia, привет! Ох уж эти наши переживалки, но мы все такие ((

Тошнит плохо, не тошнит и уже паника ... Ну слава Богу все у вас хорошо ))) потому что спокойствие мамы это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
malina-92, давайте миритесь! Думайте о малыше) У меня скрининг через 15 дней, а уже так хочеться услышать что все хорошо. Вообще заметила что спокойствия хватает на неделю у меня потом начинается....мне сегодня что-то ни чего не лезет...аппетита нет... Я Линеечку поменяла, поставила срок по последнему узи) У меня вот декрет примерно середина июня, есть отпуск 44 дня, поэтому в мая я пойду в отпуск с последующим декретом, по большому счету осталось работать 3 месяца, но так не хочется. ... И еще девочки не забирайте весь отпуск перед декретом, оставляйте 2-3 дня, что бы в начале 17 года вы пишете заявление на ежегодный отпуск в декрете имеете право, тем образом будет индексация декретные, они будут больше не намного но я считаю что в декрете каждая копейка нужна. Это у меня в кадрах сказали)

Отпускные и декретные это разные вещи и расчет у них разный.

 

Отпуск можно взять часть до декретного(140 дней) и после него...потом вы пишете как выходите заявление по уходу за ребенком до 1.5 лет. Ежегодный оплачиваемый отпуск вам уже не пологается т.к. вы не работали это время вы уже в отпуске 1.5 года и вам платят детские.

К примеру 22 дня вы возьмете до декрета и 22 после него, а потом уходите на 1.5 года.

Мне кажется надо брать все разом.

 

Поэтому за 17 год..какой отпуск??? Если вы в декрет в этом году уходите??

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение

вы уже все под наблюдением у своего врача? я вот завтра планирую сдать все анализы и пойду под крылышко к своему доктору))) который будет вести всю беременность и роды)))

Ссылка на это сообщение

hozyxa, я где то в 9 недель встала на учет. Не скажу что прям под крылышком врача. Пока она какая то отстраненная. Может на сроке поболее внимательнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы уже все под наблюдением у своего врача? я вот завтра планирую сдать все анализы и пойду под крылышко к своему доктору))) который будет вести всю беременность и роды)))

я в ЖК еще не вставала на учет. Наблюдаюсь у Г. у которой наблюдалась перед ЭКО, но она всю Б. не будет вести, консультации только по необходимости
Ссылка на это сообщение

hozyxa, я где то в 9 недель встала на учет. Не скажу что прям под крылышком врача. Пока она какая то отстраненная. Может на сроке поболее внимательнее будет

я своего доктора знаю 10 лет . со времен первой Б))) она меня все эти годы повторно ждала))) я очень старалась))) к ней вернуть сразу годика через полтора, но вот все не получалось((( и вот мой победный 9 протокол Эко….))) очень ждали эту беременность!!! да впрочем как и все здесь))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  если есть не отгуленный отпуск то его можно взять даже в декретом отпуске. Я конечно не кадровик, но орентируюсь на слова девченки из своих кадров.

 

hozyxa, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение

Девочки, успокойте, несколько в растерянности.

Витамин А ж не рекомендуется принимать, тем более в 1 триместре. Сейчас 5-я неделя. Только обнаружила, что кисломолочку, которую покупала.. и ела по пол литра минимум. в составе добавлен витамин А:((( Прикинула по таблице - что я ем.. с этим добавленным А у меня некоторое превышение. Хорошо прочитала... надо было раньше. 5-я неделя... еще ничего я не натворила?

Ссылка на это сообщение

sonm,  мне кажется, что ничего страшного с малышом не случилось. Тем более срок небольшой еще, эмбрион же не сразу начинает питание от общего кровотока получать.. Хотя можно это обсудить с доктором. У тебя эко было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...