Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

kurenkova,  на первом скрининге не совсем 100% информативен пол малыша, но я надеюсь что будет что то видно) хочу девчулю если честно)

 

Девочки как у вас обстоят дела с округление животиков?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sonm, в некоторых витаминах для берем-х есть вит А (в элевите точно), есть дозировка, безопасная при Б.

 

kurenkova, мне тоже интересно про пол, но все молчат как партизаны).

Хотя не очень-то верю в то, что в 12 нед правильно скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  мне кажется низ животика округляется но это может и я себя так настраиваю))

 

Лимоночка, я оч надеюсь что хоть предположительный пол скажут)))

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  а я себе запретила нога на ногу ложить))) ч начиталась что так вредно делать))))

 

Лимоночка, ой у тя завтра)) кулачки мои тебе))) ждем твоих новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я попала в больницу на сохранение... сегодня с утра кровь повторилась, разово. Но вышло примерно с чайную ложку. Я вызвала скорую, лежу теперь в 11 больнице. Узи сделают только через 2-3 дня. Завтра возьмут кровь на хгч. Страшно не реально....

Лимоночка, у меня:

PAI 5G / 4G

MTHFR C / T

F13A1 Leu / leu

Ссылка на это сообщение

Наташель,  а почему узи через 2 дня тз за срока?

Держись ради малыша. Главное что кровь закончилась.в больнице хоть под присмотром будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  я уже чувствую округление под слоем жирка))) Особенно прощупывается внизу, ближе к лобку.

Пол на скрининге мне не сказали. Но я тоже хочу дочу, хоть одну)).

 

Morkovka_surgut, Мне гиня сказала чтобы я отвыкала сидеть "нога на ногу", а вот почему- незнаю. Надо погуглить. Еще слышала что руки нельзя высоко поднимать и наклонятся.

 

Наташель, Держись.. Странно, что узи через два дня. Пусть это пройдет побыстрее и ты вернешься домой с бусинкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  я тоже отвык от этой привычки, знаю что кровоток нарушается из-за этого, но иногда еще привычка дает о себе знать) я когда кладу руку ближе к лобка то чувствую там плотность))))

 

А у меня чего то сегодня растройство желудка (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, дня через 2-3 чтобы матка успокоилась...

 

 

Лимоночка, сейчас ничего не колю, т.к. коагулограмма в норме, а д-димер 0.7.

Пила Курантил до вчерашнего дня 3* 0.25 , но теперь отменили из-за крови. А вообще колода Клексан 0,2 ежедневно.

 

Завтра у меня кровь на хгч будут брать.

Ссылка на это сообщение

Наташель,  держись! Надеюсь, что скоро ты с малышом уже будете дома.

 

 

Девочки у меня муж каждый вечер проверяет вырос ли животик))) пока не видно, но над лобком как будто бы есть небольшая выпуклость (если мы на пару с мужем это не придумали, конечно))))

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, удачи тебе завтра на узи @@@@

Наташель, все хорошо будет, ты под присмотром, это самое важное сейчас. Поломка в PAI как раз кровотечениями на ранних сроках коварна.

 

Про животик я уже писала, он у меня недель на 16... Причем над лобком округляться только сейчас начал) а так жирок, жирок растет...ээээххх...

Ссылка на это сообщение

Кто-то, мне помнится, выкладывал табличку с нормами ктр ? А с двойней такие же нормы, как и с одним малышом, интересно? Если у кого есть инфо по нормам ктр для двойни, скиньте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Про пол на скрининге - мне предположили мальчика. Правда, узист был 'тут вижу, тут не вижу', поэтому я особо не заморачиваюсь насчет его слов. Да мне и не важен пол)

Ссылка на это сообщение

Приветствую присоединившихся к теме. Растите и развивайтесь.

 

Про пол на скрининге - мне предположили мальчика. Правда, узист был 'тут вижу, тут не вижу', поэтому я особо не заморачиваюсь насчет его слов. Да мне и не важен пол)

да мы так все можем предположить... Выбор-то небольшой.

 

Лимоночка,  у тебя во сколько завтра узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, он точку между ног увидел))) но при этом столько всего другого не разглядел))

Лимоночка, я верю, что не будет отслоек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Спасибо. А по турецки сидеть можно?))) Это у меня домашняя привычка сидения на кровати)))

 

Feera, Мне кажется животик уже должен рости. Уже 14-я неделя началась. Я свой точно чувствую, может потому что их два..)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...