Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки, на работе коллега (её стол рядом) разбила градусник прям за столом. Я в панике (((( ей смешно, её ответ - я же не специально. А я прочитала сразу о ртути и беременности и у меня волосы дыбом. А ещё в помещение нет окон, на полу кавралин. И это её второй разбитый градусник с осени

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка,  ура!!! Здорово так) поздравляю! Я аж растрогалась если честно) прям мимими ))))

 

Я сегодня на стационаре, девочки это такая ржака, врач пожилая положила мне руку на живот чуть чуть надавила и говорит матка соответствует сроку))) я чуть с кровати не упала))) в итоге прокапаться мне 2 капельницы, физраствор и лекарство какое то, сказали только в пятницу приходить на повторную капельницы, не надо каждый день) в итоге я дома болдею ))))

 

Тоже хочу на скининг уже, малыша своего увидеть)

Изменено пользователем Morkovka_surgut
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, рука-рентген :D Зато сразу успокоила, что все хорошо)

Дома-то лучше будет отлеживаться, чем в стационар бегать каждый день :)

 

Мне к Г. на прием еще через две недели только :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Уже начинаю нервничать... почему так долго ждать??!!

Ссылка на это сообщение

Feera,  да меня её рука-ренген как то не успокоила а наоборот напрягает, можно и доверять ей))))

Ну да дома лучше)

Мне тоже через 2 недели) завтра иду кровь на резус малыша сдавать...

 

Девочки у кого что сегодня на ужин? Фантазия чего то не работает и не знаю чего хочу)

Ссылка на это сообщение

Мне к Г. на прием еще через две недели только :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Уже начинаю нервничать... почему так долго ждать??!!

это еще не долго. У девочек с естественными б. на таком сроке посещение г. раз в месяц, не чаще.

У меня тоже был перерыв 3 недели от 12 до 15 недель, теперь 3 недели от 15 до 18. Но завтра внеплановое посещение другого врача, т.к. моя в отпуске, а у меня больничный

Ссылка на это сообщение

Всем привет )))

девочки, я иногда на минутку пытаюсь представить, если бы мужики детей вынашивали и рожали, сколько бы нам пришлось терпеть от них))))))))))))))))) Да они бы в декрет уходили сразу после зачатия, потому что не смогли бы все стойко перенести. А мы бы должны были пылинки сдувать и кормить из ложечки :D

хааа-хаааа,а я вспомнила выступление Павла Воли))))он сказал,что если бы был женщиной и знал что надо будет рожать,то никому бы не дал)))))))))☺
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня в палате девочки были которые прошли уже первый скрининг там где я стою на учете, в итоге у нас оказывается кровь сдают толькоесли по узи что то плохо. А так не сдают вообще. С одной стороны может это и правильно. Как им там гинетик объяснил что мы тоннами принимаем все прогестерон и тем самым показатели крови которые в скрининг входят искажаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня скрининг в пятницу, срок по мес будет 11+1, а по предыдущему узи 12, вот думаю не рано ли мне назначили...хотя дольше ждать терпения и нервов не хватит, и так с 14 января в неведении, что там внутри происходит)))

Ссылка на это сообщение

девочки у меня уже второй день сильно болит поясница

у меня тоже, но она не болит, а с одной стороны-лево как бы ноет, тянет не сильно но я ощущаю.Когда стою ни чего не чувствую, а сижу ноет.

У меня еще живот бурлит, метиоризм, сегодня фрукты, овощи исключила.

Поставлю на ночь паповерин.

Ссылка на это сообщение

мне папаверин на короткое время помогает(((

на спине вообще дольно лежать, стою тоже спина болит

но-шпу не пили?

Есть возможность врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, может продула? Или защемление какое-то.

У меня в том году как прихватило поясницу, не лечь, не встать, пошла к некролога, выписал физиопроцедуры, помогло быстро. При Б не знаю как(.

Ещё как вариант, когда матка поднимается, может давить на какие-то нервные окончания, потом это проходит.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//

вообще укол ношпы гораздо эффективнее при такой боли , чем таблетки. Хоть заснуть сможешь.

Но с болью в спине/ пояснице лучше не шутить, все равно завтра- ко врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Очень рада за вас. Поздравляю! Я тоже сегодня узи делала-внепланово. Так как мне предстоит поездка, я хотела убедится что с малышами все хорошо, что нет тонусов, отслоек итп. Итак: КТР1 -85, КТР2 -80, ЧСС140,160. оба малыша прикрепились по передней стенке. Что плохо перекрывают область внеш зева, и от этого есть угроза кровотечения, если будет нагрузка или стресс. В целом все нормально. срок 13-14 недель. У меня одного тоже мальчика расмотрела. Надеюсь вторая это девочка.. Я так девочку хочу.

 

Еще у меня печалька... Муж уехал в командировку((( Да еще так неожиданно. Сижу, скучаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я от токсикоза наверное скоро помру (((

Начала вес терять, еще и антибиотики пью у них в побочных тошнота, поэтому и кушать нужно и не получается ((( надеюсь что этот ужас скоро закончится! И начну наслаждаться своим положением)

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет, я редко появляюсь, закидали меня работой. В нашем небольшом коллективе объявились еще 2 беременные помимо меня, все примерно на одинаковом сроке. Босс еще не знает, вот обрааадуется!!!!!))))

А я тем временем усиленно борюсь с вирусами, вокруг все чихают, а я обложилась чесноком, пихтовым маслом, всякими дезинфекторами. Пока усиленно сопротивляюсь. 5 февраля иду на первый прием в ЖК, там уже дадут талон на узи, так мечтаю увидеть своего малыша, как он машет маме ручками!!!

Живот у меня невероятно большой для моего срока, муж сомневается, что там один малыш. Спросила у мамы, она говорит у всех женщин в семье рано вылазил живот и был невероятных размеров, видимо у меня такая же участь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет девочки! так рада за ваши хорошие узи и скрининги, через 5 денечков и я увижу своего хорошку)) животик у меня пока только жировой/прогестероновый, я его со всей силы втягиваю) еще в глории джинс купила леггинсы как джинсы и с резинкой сверху - ой ляпота, они правда не теплые, так что муж на работу возил, а вообще оч рекомендую...

и еще мне тут назначили сдать ттг и т4 свободный... почитала - где пишут натощак строго сдавать, где что не зависит от еды, подскажите пожалуйста, кто сдавал, как можно?

Ане завтра кулачки на скрининг @@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...