Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекси86, так у меня только дней 5-7 как пошёл пуз в рост, до этого только малюсенький бугорок, а лёжа так вообще плоский был, я уже переживать начала.

Так, что скоро-скоро и у тебя начнётся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  ой ну правда переживания одинаковые. Вроде стою ощущаю что плотно все и вроде как маленький бугорок. Потом легла на спину и вообще ничего))) вчера давай уже тоже переживать))))

Ждемс животика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот думаю еще пусть пока помедленнее месяцок растет, чтоб куртку не пришлось покупать))) а то уже как-то тесновато становится! А на весну наверное как не крути придется что-то брать)

Ссылка на это сообщение

Я хочу эту темку перечитать когда уже рожу, я думаю некоторые вещи будут смешные)))))которые сейчас нам кажутся очень серьёзным наши переживания например))))

 

А я вот думаю еще пусть пока помедленнее месяцок растет, чтоб куртку не пришлось покупать))) а то уже как-то тесновато становится! А на весну наверное как не крути придется что-то брать)

 

Привет ))) как чувствуешь себя?

 

А у нас зима еще не скоро закончится, в лучшем случае в конце марта сниму зимние вещи....а пуховик приталенный и уже плотненько, жирок то подрос)))) а в шубе постоянно не люблю ходить.... а на весну это 100% надо покупать а ещё плащ какой то, а то у нас дожди и прохладное лето)

Изменено пользователем Morkovka_surgut
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня нет груди, и нет проблем с бюстиками))) у меня всегда была маленькая грудь, а после того, как я ГВ закончила 6 лет назад вообще почти рассосалась)

Я сегодня повторяла скрининг у того врача, у которой изначально хотела его сделать. Все у нас хорошо, и почки, кстати, на месте)) мальчик на 90 процентов, она сказала, что абсолютно уверена) осталось результата крови на риски дождаться.

Девочки, а шейка 36 мм вагинальным датчиком - не мало?.. Она сказала, что нормальная длина, теперь в 18 нед ее мерить, но я с 14 собиралась шейку контролировать, а теперь вот вообще не знаю, может, уже начать беспокоиться по поводу ее длины?..

Ещё меня токс опять накрыл, как никогда. Вроде, уже проходить должен, а у меня так сильно ещё не было, ото всего тошнит, даже воду пью с трудом. У кого-то ещё после 12 нед остался токсикоз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ну мне не то что жмет, просто не комфортно, вывааливается)))) дома хожу в безшовном.

 

Я не знаю какой он фирмы на сайте буду мамой.

у меня и нет безшовного даже... пойду посмотрю на твоем сайте
Ссылка на это сообщение

По поводу веса - я, наверное, чемпион по прибавке , уже больше 3 кг сверху, при том, что у меня 1 малыш... В первую Б почти 20 кг за 36 нед набрала, в эту, похоже, на рекорд иду...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня нет груди, и нет проблем с бюстиками))) у меня всегда была маленькая грудь, а после того, как я ГВ закончила 6 лет назад вообще почти рассосалась)

Я сегодня повторяла скрининг у того врача, у которой изначально хотела его сделать. Все у нас хорошо, и почки, кстати, на месте)) мальчик на 90 процентов, она сказала, что абсолютно уверена) осталось результата крови на риски дождаться.

Девочки, а шейка 36 мм вагинальным датчиком - не мало?.. Она сказала, что нормальная длина, теперь в 18 нед ее мерить, но я с 14 собиралась шейку контролировать, а теперь вот вообще не знаю, может, уже начать беспокоиться по поводу ее длины?..

Ещё меня токс опять накрыл, как никогда. Вроде, уже проходить должен, а у меня так сильно ещё не было, ото всего тошнит, даже воду пью с трудом. У кого-то ещё после 12 нед остался токсикоз?

поздравляю с сыночком :flower: , меня вчера вечером внезапно токс накрыл, до этого не было давно...неделю наверно точно.

И грудь у меня тоже всегда -1 размер, как я говорила всегда какого размера лифчик одену такого и грудь будет.... а сейчас вообщее большая стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня живот вылез после гиперы и от уколов вокруг пупка, и так и не прошел. Хотя общий вес с начала протокола минус - 4 кг примерно А беременный бугорок пониже и раз в пять поменьше... ))) но несомненно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня нет груди, и нет проблем с бюстиками))) у меня всегда была маленькая грудь, а после того, как я ГВ закончила 6 лет назад вообще почти рассосалась)

Я сегодня повторяла скрининг у того врача, у которой изначально хотела его сделать. Все у нас хорошо, и почки, кстати, на месте)) мальчик на 90 процентов, она сказала, что абсолютно уверена) осталось результата крови на риски дождаться.

Девочки, а шейка 36 мм вагинальным датчиком - не мало?.. Она сказала, что нормальная длина, теперь в 18 нед ее мерить, но я с 14 собиралась шейку контролировать, а теперь вот вообще не знаю, может, уже начать беспокоиться по поводу ее длины?..

Ещё меня токс опять накрыл, как никогда. Вроде, уже проходить должен, а у меня так сильно ещё не было, ото всего тошнит, даже воду пью с трудом. У кого-то ещё после 12 нед остался токсикоз?

 

Ну вот и замечательно) мальчишка здорово)

Поздравляю)

Врач говорила на дневном стационаре, что шейка выше 30 это хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу веса - я, наверное, чемпион по прибавке , уже больше 3 кг сверху, при том, что у меня 1 малыш... В первую Б почти 20 кг за 36 нед набрала, в эту, похоже, на рекорд иду...

тут еще зависит от начального веса, у ИМТ на границе нормального ближе к высокому, поэтому набирать я могу максимум 16 кг, а такими темпами я все 20 наберу
Ссылка на это сообщение

Морковка, да да, я тоже уже думала, что перед родами нужно будет перечитать тему, многое будет казаться смешным, наверное, но сейчас так тревожно это все)

Ссылка на это сообщение

у меня живот вылез после гиперы и от уколов вокруг пупка, и так и не прошел. Хотя общий вес с начала протокола минус - 4 кг примерно А беременный бугорок пониже и раз в пять поменьше... ))) но несомненно есть.

у меня тоже от гиперы живот но сейчас он стал еще больше
Ссылка на это сообщение

An-ny, поздравляю с хорошим скринингом))

Токс, видимо, напоследок решил еще напомнить о себе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу веса - я, наверное, чемпион по прибавке , уже больше 3 кг сверху, при том, что у меня 1 малыш... В первую Б почти 20 кг за 36 нед набрала, в эту, похоже, на рекорд иду...

 

Я такими темпами тоже прибавлю видимо много. Хотя жирок только вокруг живота и больше ни где нет, а грудь...я за нее боюсь....я до Б носила чашку "С" иногда даже "Д" в зависимости от фирмы, сейчас надо "Е" ...а что будет когда молоко придет после родов? Хотя муж как чеширский кот доволен что она ещё больше....

Изменено пользователем Morkovka_surgut
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления с сыночком) будет у меня трое любимых мужчин - муж и 2 сына)) муж ржет, говорит, мы просто уже знаем, что мальчики у нас хорошо получаются, вот и пошли по накатанной))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

An-ny, настроение в целом все бесят, про скрининг даже не думаю. пока не волнуюсь. Шейка меня тоже интересует, но я знаю что у меня первоначальный размер больше 4 см, так что интересует какая она сейчас, я бы не стала до 18 недели ждать, я уже записалась на 19 число на цервикометрию

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...