Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А у меня ИМТ всегда был на границе нижней нормы) вот в беременности и отрывается организм))

поэтому для тебя нормальный набор веса в районе 20 кг

 

An-ny, меня сегодня муж растроил с утра, погода у нас конечно отвратная и он заленился ехать не хочет в город в такую мерзость. а то что я буду одна по гололеду в темноте ночами шлятся он вообще даже не думает... ревела с утра уже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анют, а у тебя 19 числа уже сколько неделек будет? Ты когда линеечку поставишь?)))

А мужья - они же как с другой планеты все) то диван за нами носить готовы, то элементарной заботы проявить не могут. Но все равно они у нас самые лучшие, даже несмотря на такие вот бзики) я на скрининг сегодня к 8 утра ходила, мой тоже отказался меня ждать, дела, говорит, и уехал! Назад на маршрутке я не поехала, я и так прибаливаю, новая зараза из маошруток мне вообще ни к чему. И тоже плелась назад пешком по гололёду. Идти, правда, не очень далеко, минут 30 моего черепашьего шага, но все равно обидно было. Сегодня, может, магнитные бури, что мужья так странно себя ведут?

 

Морковка, а ты как рассчитала, какая прибавка при твоем ИМТ нормальной будет к 40 нед? Я тож хочу посчитать)

Ссылка на это сообщение

Девчонки чего это может быть. Сижу на работе и уже пару раз в районе матки как будто тюкает что то. Ощутимо. Потом перестает и опять. Неужели регистры тут не тяжелые поподнимала и устала. Что то непонятное ощущение

Ссылка на это сообщение

An-ny,  ну я свой ИМТ до Б взяла и посмотрела в данной таблице

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девчонки чего это может быть. Сижу на работе и уже пару раз в районе матки как будто тюкает что то. Ощутимо. Потом перестает и опять. Неужели регистры тут не тяжелые поподнимала и устала. Что то непонятное ощущение

 

А боли нет?

У меня пульсация постоянная в районе матки....

Ссылка на это сообщение

Лекси86, у меня вчера также было. То резко дернет, то понянет, то кольнет. Внизу, над лобком прям. Я уже перепугалась блин.. с этим зевом ... Правда из лекарств ничего не принимала. Да и тоже на работе была.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  да нет боли. По пульсирует и перестанет. Просто редко такое бывает. Эх быстрее бы скриннинг))) и как раньше без узи жили))) нервы наверное крепче были))

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1454574838' post='15869584]

Лекси86, у меня вчера также было. То резко дернет, то понянет, то кольнет. Внизу, над лобком прям. Я уже перепугалась блин.. с этим зевом ... Правда из лекарств ничего не принимала. Да и тоже на работе была.

это нам видимо намек что хватит работать)))
Ссылка на это сообщение

Лекси86, Я итак работаю сегодня и в субботу. А потом у меня отпуск на 12 дней))). А в марте вообще больничный возьму,поваляюсь дней 10 дома.

Ссылка на это сообщение

Я хочу эту темку перечитать когда уже рожу, я думаю некоторые вещи будут смешные)))))которые сейчас нам кажутся очень серьёзным наши переживания например))))

 

 

 

Привет ))) как чувствуешь себя?

 

А у нас зима еще не скоро закончится, в лучшем случае в конце марта сниму зимние вещи....а пуховик приталенный и уже плотненько, жирок то подрос)))) а в шубе постоянно не люблю ходить.... а на весну это 100% надо покупать а ещё плащ какой то, а то у нас дожди и прохладное лето)

Все хорошо, жду скрининг! Отказалась от бесплатного, поэтому еду в самую хорошую,сама себе устонавливаю когда ехать вот и думаю в 12 нед или 13 лучше!

Ссылка на это сообщение

An-ny, линеечку поставлю после скрининга, 19 числа будет 14+2

 

Delajla1979, пусть все хорошо на узи будет. А мужа пихни. Нечего тебе в час пик в переполненном транспорте трястись. Еще и по темноте шлепать.

да ну его в баню :( не возьму его вообще никогда ссобой и вообще не скажу как чего. Пусть сидит сахарный дома.

Спасибо :) все будет хорошо!!!

 

kurenkova, в 12 с половиной в самый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всю эту неделю вообще никакая. Слезы без причины. Энергии нет. Раздражительность. Вчера давление померила - 100/60. Видимо, из-за этого. Сейчас на носу еще одно празднование. Гости собираются... в разные дни. а мне ничего не можется и не хочется... Мужа не убедить, что даже один гость с ночевкой, это хлопоты. Листаю страницы кулинарные, что бы немудреное приготовить. Если погода позволит, выгоню всех на улицу шашлыки жарить... И там же их есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! Подскажите,я с узи-по месячным нам 11,4 ,а по узи ставят 12 недель. Все уже посмотрела. На скрининг только 15 февраля-там будет уже больше 13 получается, не скажется это на результатах? И еще- написали-кость носа (+),а размер не указали...

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  обычно нормальное 120/80. Может и 110 быть. 60 не помню, чтобы было. Ну это я так. Хоть какое-то объяснение своему состоянию найти.

Не, гости не знают. Да и там формат - типа зашли на огонек. Бутылку на стол. И что-то быстрое на стол. Горячее иметь на всякий пожарный. Ну и свекровь, конечно:) - она знает, а я так не хочу никак х разговоров про Б.

 

Мне мерили НК на первом скрининге. Срок 11,4 недель. нк 1,8 мм и 1,6 мм. Когда переделывали, уже просто + ставили.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Поздравляю с удачными скринингами!

Меня во вторник выписали, врач спросил, хочу ли я на работу и написал в рекомендациях "амбулаторное лечение в течении месяца". Пришла к своему врачу, она сразу выписала больничный на 2 недели, сказала, что через 2 недели продлит и так до конца Б. велела лежать дома и не собирать заразу по общественным местам.

Муж сегодня с утра отмочил: готовлю завтрак и ною, какая я несчастная, почему все так тяжко? Он меня обнял, по голове гладит и говорит: ну давай я тебе объясню, просто ты у меня не молоденькая девочка уже, а у возрастных все проходит сложнее. Я чуть не подавилась, нормально, говорю, это ты меня сейчас так завуалированно старой клячей назвал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! Подскажите,я с узи-по месячным нам 11,4 ,а по узи ставят 12 недель. Все уже посмотрела. На скрининг только 15 февраля-там будет уже больше 13 получается, не скажется это на результатах? И еще- написали-кость носа (+),а размер не указали...

больше 13, а точный срок какой? сколько дней после 13?

Про кость носа + - это хорошо. Значит, что она визуализируется. У деток с синдромом Дауна она не визуализируется. А поскольку это не скрининг, то тебе и мерить ничего не стали. Да нос и не мерят, мерят толщину воротникового пространства

 

Пришла к своему врачу, она сразу выписала больничный на 2 недели, сказала, что через 2 недели продлит и так до конца Б. велела лежать дома и не собирать заразу по общественным местам.

вот это супер!!! Тоже так хочу :) Я наоборот сегодня вышла на работу после недельного больничного.

А у тебя на работе знают о твоей б.? как объясняешь, почему так много больничных? Меня задрали вопросами, что у меня было - грипп или просто ОРВИ или что-то другое

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...