Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йулька, не, мне завидовать не надо). Одно дело если вес просто стоит или очень мало набираешь, а стремительно терять при жутким токсе с рвотой это не есть хорошо.

Пойду что ли тоже посчитаю свой максимум набора.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  жди, там диванчик удобный. Постарайся не волноваться. Хотя...трудновастенько это.

 

У меня вес не изменился. Во время стимуляции набрала 2 кг. Потом неделе к 8 скинула 3-4 кг. Так и держится.

Ссылка на это сообщение

An-ny, линеечку поставлю после скрининга, 19 числа будет 14+2

 

да ну его в баню :( не возьму его вообще никогда ссобой и вообще не скажу как чего. Пусть сидит сахарный дома.

Спасибо :) все будет хорошо!!!

 

kurenkova, в 12 с половиной в самый раз

Ну я вот и решила что в 12.4 пойду)

Ссылка на это сообщение

Йулька,  я пришла сейчас от гинеколога-положила она меня на кушетку-живот пощупала,и говорит-Не прощупать ничего,Вы себя беременной ощущаете?

Девочки,если бы я не была утром на узи-я бы сошла с ума....

Не нащупала она там че то.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, тебе еще ни разу не мерили? Странно. Мне в первый раз ровно в 12 недель померили. И теперь вместе с давлением и весом на каждом приеме измеряют.

Ложишься на кушетку, оголяешь живот и они с линии роста волос на лобке до самой верхней точки матки измеряют. В 12 недель я свою матку еще не чувствовала, а сейчас уже видна и на рщупь чувствуется небольшая выпуклость. Но она еще ниже пупка. До пупка, вроде, к 20ой неделе вырастает

Ссылка на это сообщение

malina-92, дурочка врач. Да и рано еще. А вот буквально дня через 3-5 уже можно будет и прощупать, и измерить. Мне говорили, что раньше 12 недель не осматривают на кушетке. Зато в 12 меня вертели-крутили, бедра измеряли

 

Лимоночка, у тебя был прием у г. после 12 недель? Высоту стояния дна матки измеряли?

Ссылка на это сообщение

Йулька,  нет, меня вообще еще не смотрели. Только разговор был. Я трогаю низ живота и чувствую внутри твердое. Сейчас примерно см за 1,2-2 до пупка заканчивается. Наверное, это и есть дно.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, значит, все еще впереди )) еще обязательно измерят!

Мне вот не прощупать точно, где заканчивается. Надавливать сильно страшно, а так не особо понять.

А врач вообще так делала: над пупком открытой целой ладонью надавливала, и сразу же все, что ниже пупка, получало более четкие очертания. Так и мерила

Ссылка на это сообщение

ТриКо, ну по правильному это карта беременной, небольшая такая книжечка, заводят как только встаешь на учёт, туда анализы записывают, дату след. приёма, все измерения, жалобы. Но это скорее для самой беременной.

А обменная карта это вообще важный документ, без него никуда, там все подробные сведения о берем-й, все-все о протекании Б, с ним потом и в роддом.

 

Карту выдают на руки почти сразу после постановки на учёт и ты сама приносишь её на каждый приём. А обменка остаётся у Г и выдаётся уже когда в роддом собираешься или ЖК сами отправляют её в роддом.

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...