Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Milada, так вот и у меня так же и все не на меня а на живот смотрят и непонимание в глазах,как так неделю небыло и уже 6 месяц

 

Milada, а ты диету соблюдаешь? А тяжелее живот?

 

Девочки а есть у кого уже тошнотики?

 

Почему все говорят для токса рано,на каких сроках токс начинается?

практически не соблюдаю уже, хочу, но не получается. Это же нужно отдельно еще что то и приготовить, ленюсь я) ем и жаренное и жирное(. Для стула наварила себе свеклы, т.к. чернослив даже видеть не могу.

и еще один момент девочки - тошнотики это нечто! зубы сегодня чистила в туалете, возле унитаза, да и то только передние. Токсикоз появляется особенно с утра, но и в течении дня он может проявиться в виде легкого подташнивания и совершенно неожиданно! например когда я на совещании, и мне говорить надо! ну очень приятно) и кстати заметила он еще проявляется когда меня что нибудь бесит, а сейчас меня уже многое начинает бесить))))

врач мне сказала что токсикоз проявляется с 6 недели, и посоветовала его заедать чем нибудь легким, можно соленый орешек или конфетку, мне цитрусовые хорошо помогают. в кармане держу теперь леденцы на всякий случай. и лежа мне тоже хорошо становится)))

Изменено пользователем Milada
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, нет у меня пятидневки

 

Milada, мне приходится соблюдать,потому что чуть что не так,сразу плохо становится с животом. У меня днём начинается резкие приступы тошноты,и я на работе из банки с огурчиками солёными отпиваю рассол глоточек,все проходит

 

С утра все хорошо пока что. С утра я как кабачек)))

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, а я сдала хгч теперь сижу на работе аж волосы на спине дыбом встают как подумаю....

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

девочки а я до сих пор тесты мочу... каждый день по 3 шт

Зачем изводишь себя? И малыша нервируешь. Лучше уже хгч сдавай, если совсем тяжко - можно и на узи сбегать.

В моче всегда меньше хгч, чем в крови.

 

кошкавтуфлях, ну не у всех же токс, наслаждайся пока). Моя мама 2 Б отходила, так и не узнав что это такое. Тем более, 5-6 недель - это считается ранний токс, у многих позже начинается, так что может ещё накроет тебя, если тебя это успокаивает).

 

Delajla1979, держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@! За тебя, Змейку и Ириска вроде собиралась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачем изводишь себя? И малыша нервируешь. Лучше уже хгч сдавай, если совсем тяжко - можно и на узи сбегать.

В моче всегда меньше хгч, чем в крови.

 

кошкавтуфлях, ну не у всех же токс, наслаждайся пока). Моя мама 2 Б отходила, так и не узнав что это такое. Тем более, 5-6 недель - это считается ранний токс, у многих позже начинается, так что может ещё накроет тебя, если тебя это успокаивает).

 

Delajla1979, держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@! За тебя, Змейку и Ириска вроде собиралась.

я не для извода мочу а нравится на полосочки смотреть как проявляются)))))))))
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, ты разбавляй мочу,чем больше концентрация тем слабее полосочка!!!!

 

девочки а я до сих пор тесты мочу... каждый день по 3 шт

вот ты юмористка :)
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  ржу, это та, которая выше рекомендовала не изводить себя тестами))) тоже сходить купить, штоле.... Жаба давит)))

 

Лимоночка, напрягло то, что пару дней назад был ком в желудке, а сейчас все прекрасно. Как теперь дожить до 24-го?

Ссылка на это сообщение

я не для извода мочу а нравится на полосочки смотреть как проявляются)))))))))

Ааааа, ну тогда хоть до родов))))

 

кошкавтуфлях, может ком это что-то другое было, не токс? Проблемы с кишечником? У меня токс тоже начинался так: появился ком, на след. день всё норм, потом опять ком, ну а потом уже накрыло.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, а я сдала хгч теперь сижу на работе аж волосы на спине дыбом встают как подумаю....

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на четырехзначный ХГЧ

 

девочки а я до сих пор тесты мочу... каждый день по 3 шт

 

Я тоже время от времени делаю, чтобы убедиться, что мне все это не приснилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  ржу, это та, которая выше рекомендовала не изводить себя тестами))) тоже сходить купить, штоле.... Жаба давит)))

 

Лимоночка, напрягло то, что пару дней назад был ком в желудке, а сейчас все прекрасно. Как теперь дожить до 24-го?

таки шо тут жить? Неделя осталась. С мужем пришли к консенсусу? (Сусу - слово-то смешное оказывается)
Ссылка на это сообщение

ТриКо,  с мужем тему больше не поднимали, оставила его без ужина и любимой подушки)))) ближе к родам сверну ему печень, что бы не радовался, что ему со мной повезло))) затаилась я)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже сдала, вся чешусь от нервов:)

 

//Любушка//, ага это кто мне вчера советовал не изводить себя тестами:)

 

Delajla1979, тебе когда результат скажут?

 

//Любушка//, ты какими тестами сейчас балуешься?

Ссылка на это сообщение

Я тоже сдала, вся чешусь от нервов :)

 

//Любушка//, ага это кто мне вчера советовал не изводить себя тестами :)

 

Delajla1979, тебе когда результат скажут?

 

//Любушка//, ты какими тестами сейчас балуешься?

так я себя не извожу

 

Я тоже сдала, вся чешусь от нервов :)

 

//Любушка//, ага это кто мне вчера советовал не изводить себя тестами :)

 

Delajla1979, тебе когда результат скажут?

 

//Любушка//, ты какими тестами сейчас балуешься?

эвик фрау. бишур

 

03685937c67a.jpg

 

bbfd3d10cb4c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

7ca7d4802f86.jpg

 

я еще видео сняла скорость проявления полосочки))))

 

О надо фрау прикупить попробовать :) а то я в этот раз на евиках одних :)

 

//Любушка//, красавчики у тебя :)

кинь свои тестики посмотреть н них
Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на четырехзначный ХГЧ

 

 

 

Я тоже время от времени делаю, чтобы убедиться, что мне все это не приснилось :D

как быстро полосочка проявляется? и какая по яркости?

 

У меня не получается, не знаю как файл обрезать

зачем обрезать?

Ссылки скрыты.

сюда загружай

 

У меня не получается, не знаю как файл обрезать

загружай в радикал копирую ссылку
Ссылка на это сообщение

Два последних это вчера 15 дпп

 

Второй снизу делала на очень светлую мочу, прозрачная прям как вода была.Вообще вчера гоняла наверное по 5 раз в час в туалет и ночью раза три бегала

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...