Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון, у тебя пока единственная девчушка среди нашего пацанского общества :D зато сколько ухажеров будет!

 

Девочкииииииии!!!!!!!!! Почему всем пол малышей сказали, кроме меня???!!!? Мне тоже любопытно))) Я бы хоть знала в какую сторону смотреть : розовых бантиков или голубых машинок)))

если сама не спросишь, не будут говорить. я на первом скрининге не спрашивала. И на узи в 15 недель не спрашивала, вот в 16 недель только осмелилась спросить, мне тут же и посмотрели, кто там

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, у тебя пока единственная девчушка среди нашего пацанского общества зато сколько ухажеров будет!

Ничего, я думаю когда всем рассекретят пол, нашего девчачьего полку прибудет))

Мне тоже в 13 недель если б не спросила не сказали бы пол. А вот на последнем УЗИ этот же врач (забыл уже что говорил) спросил- хотите узнать кто? Мы говорим-да!!! Он-девочка 100%, и показал что между ножек ничего нет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yendy беременяшка-2015, мне кажется, большинство врачей сами не скажут, если не спросишь. Мало ли хочешь держать интригу до дня родов, до фразы "У вас мальчик/девочка"!

 

А у меня муж тут выдал, что после рождения ребенка хочет сделать генетическую экспертизу, т.к. считает, что есть вероятность того, что в клинике ЭКО по ошибке подсадили чужого эмбриона. Поржала с него. Ну окажется чужой, и что, сдаст его в детдом что ли?

 

Delajla1979, я своему врачу каждый раз допрос устраиваю. Но раньше про пол не спрашивала, спрашивала, нет ли отслоек, какова длина шейки матки, есть ли шанс, что при низкой плацентации плацента поднимется и кучу всякого. Но стараюсь максимально вежливо, чтобы не съесть врачу мозг за свое посещение

 

Лимоночка, мы с тобой одинаково думаем относительно того, почему врачи не говорят пол )) только ты раньше успела ответить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, я своему врачу каждый раз допрос устраиваю. Но раньше про пол не спрашивала, спрашивала, нет ли отслоек, какова длина шейки матки, есть ли шанс, что при низкой плацентации плацента поднимется и кучу всякого. Но стараюсь максимально вежливо, чтобы не съесть врачу мозг за свое посещение

заходит Йулька с большой ложкой в кабинет врача и максимально вежливо говорит: "Здравствуйте....":) молодец, что все спрашиваешь. У меня почему-то бзик, что все комментарии должен давать врач, а не узист. Поэтому мало что спрашиваю. Практически ничего. Надо менять отношение.

 

Меня, кстати, тоже посещали мысли о возможности ошибки. Думаю, лет через ...цать что-нибудь подобное будет у Малахова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю (надеюсь!), в крупных клиниках не пойдут на такое, не станут рисковать своей репутацией, так-то любой человек может провести генетическую экспертизу, и наверно за много лет существования Эко уже и проводили не раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  конечно!

Меня недавно история одна поразила: женщина родила ребятишек (сурмама + дя), а потом в семье случился развод и бывший супруг настаивает, что она по отношению к его детям никто и звать ее никак. Сложно как все:( /закрываю тему, сорри/

Ссылка на это сообщение

Йулька,  я спросила про пол)) мне сказали - малыш еще около 7 см. что вы, еще ничего не разобрать((( а теперь оказалось, у многих вот видят)))

Ссылка на это сообщение

Feera, малыш может скрываться. Мои тоже по 7 см, но один лежал повернувшись к аппарату, поэтому легко было определить, а 2-й отвернулся, ещё и убегал все время), еле замерили. Вот знакомой даже в 22 нед никак не могут определить, ну не хочет малыш рассекречиваться.

Любопытно, конечно, но все равно ж узнаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feera, мне в прошлую б. на сроке 12 недель пол обоих детей сказали и потом в 20 недель подтвердили. Но я думаю, многое зависит и от врача, и от того, как малыши расположены (видно ли), и от аппаратуры. В принципе, в 12 недель пол еще далеко не все врачи увидят. А вот попозже уже и можно спрашивать, если интересно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, нет от последних М.

 

Йулька, я спросила про пол)) мне сказали - малыш еще около 7 см. что вы, еще ничего не разобрать((( а теперь оказалось, у многих вот видят)))

тут больше предположения, не переживай
Ссылка на это сообщение

Из области мифов или нет, но /читала/ что при эко (не икси) бОльшая вероятность рождения мальчиков. Самые быстрые спермики несут как раз мужскую хромосому.

Да и врач говорила, что если попасть в овуляцию, большая вероятность мальчика. А если за два дня до/после - девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из области мифов или нет, но /читала/ что при эко (не икси) бОльшая вероятность рождения мальчиков. Самые быстрые спермики несут как раз мужскую хромосому.

Да и врач говорила, что если попасть в овуляцию, большая вероятность мальчика. А если за два дня до/после - девочки.

вот и проверим, у нас не было ИКСИ, кто там растет )))))
Ссылка на это сообщение

Из области мифов или нет, но /читала/ что при эко (не икси) бОльшая вероятность рождения мальчиков. Самые быстрые спермики несут как раз мужскую хромосому.

Вот,а у нас вообще ИМСИ было)) вот и девчуля)

 

А у нас на УЗИ очень хорошо все видно было. УЗИст сказал лежит удачно и плацента по задней стенке, поэтому видно хорошо. Он со всех сторон рассмотрел, и она еще ножками водила туда-сюда, в общем показала все во всей красе))

И мы уже 12 см)

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки насмешили)))

У нас в семье я такая сомнительная, а не муж. Тоже вначале думала, а возможно ли такое в принципе???)) А потом поняла, даже если возможно, не важно. Это же наш малыш и только наш))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, здорово, но у тебя уже и срок побольше и принцесска большая))) а мои шилопопики видишь не давались крутились со всех сил там руками ногами.... ух чувствую дадут маме с папой жару :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ой, так прикольно у вас уже, девочки. Быстрей бы и мне на скрининг. А то последний раз моя крошка была как кабачок, не понятно ничего, где голова, где ноги. Хочу глянуть ее движущейся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...