Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, я тоже перед ЭКО задумывалась, не подсадят ли мне чужих. Хорошо хоть, когда мне пункцию делали, я одна пунктировалась в этот день. Надеюсь, из инкубатора моих достали

Ссылка на это сообщение

всем добрый день, сегодня была у своей Ре, она глянула пару сек вагинальным датчиком, показала мне и 1 и 2 малыша, и все. Никаких замеров. Я спросила - как шейка ? Она говорит - "длинная" !

...нормальное узи, чё...

 

Велела снизить утрожестан с 600 до 500 на неделю.

 

Скрининг назначили на след.пятницу 12 февраля - я удивилась, кажется не рановато ли?? ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на скрининге пол не говорят даже если видно.Ходит такая байка якобы там кому-то сказали и неправильно.Папаша узисту морду набил:) Теперь не говорят:) так что во вторник у меня будет скрининг, но пол не скажут

Ссылка на это сообщение

new//julia,  это в рамках платного ведения Б? На мой взгляд, инфы достаточно, чтобы быть спокойной. К тому же и скрининг не за горами. Только рановато его назначили кмк. Меньше 11 недель будет. /это я после своих слез ратую за скрининги 12,5+/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да да, я тоже за скрининг после 12 нед) тоже начинаю хотеть такую подушку)

Сегодня моя очередь на мужа психовать - я болею, так плохо себя весь день чувствую, а он вместо того, чтобы со мной побыть, ушел 'с друзьями посидеть '. Правда, у одного из них сын во вторник родился, есть повод, но мне все равно обидно (( хнык-хнык ((

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, у нас есть байка про партнёрские роды, типа какому-то папе на родах стало плохо, его откачивали, после этого у нас в роддоме запрещены совместные роды). Чет все на мужиков валят).

 

Знакомая несколько лет назад жила в КЧР, говорит там вообще не говорят пол, связано это с тем, что там бзик на мальчиках и если не тот пол, то доходит до домашних абортов(((.

Ссылка на это сообщение

МСВ

Ой как здорова! Поздравлялки!ничего себе как вы растете) ттт на вас, продолжайте в том же духе, у нас с тобой почти одинаковые сроки по месячным) сегодня пойду из-за своих переживания на узи , посмотрим что скажут, на скрининг решила ехать 16 числа

Ссылка на это сообщение

МСВ,  с хорошим скринингом!!! Растите и дальше также хорошо)))

 

Мне после скрининга врач, которая консультировала по результатам сказала, что по ее наблюдениям после эко малышики часто опережают срок, быстрее растут, чем срок по месячным))

Ссылка на это сообщение

Девочки, , спасибо большое! И еще в подтверждение статистики о которой было написано выше -у нас было икси и вроде как девочка))) муж даже прослезился когда услышал))) нам еще и фото сделали-личико в профиль

Изменено пользователем МСВ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки подругу свою многострадальную ( 3 беоеменносьи,все с предлежанием плаценты)спросила на счёт низкой плацентации,она мне прислала ссылку на свой пост.Может кому пригодится,она там все на пальцах обьясняет про прикрепление ,предлежания гематомы и отслойки.

Ссылки скрыты.

 

Ещё статья про воду,отеки и пр. тоже думаю всем будет интересно и познавательно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Ань, спасибо, интересные статьи, все доступно и понятно.

 

У меня тоже икси, пока мальчика видят.

А срок, считаю, правильнее считать по М, потому как по УЗИ он ещё 100 раз прыгать будет.

 

Да, точно, авка у Ани нежная такая).

Ссылка на это сообщение

Да по узи будет прыгать, но в моем случае по узи верно поставили чем по месячным, у меня пункция была на 12 дц, получается что ранняя овуляция, из-за этого по узи верно)

А размеры какие тебе написали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...