Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки, как вам повезло с эко врачами!!!! Мне в 5 недель сказали - ну все беременность маточная, иди становиться на учет. К нам уже с готовым малышом показаться... Даже сердечко не слушали!!

Делала причем платно...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Morkovka_surgut, хороший гемоглобин! Ну может только чуть больше водички пить, густовата кровь.

 

Feera, меня тоже в 7 нед отфутболили, правда врач сказала могу звонить если что. Но мне и сложновато ездить, это в др. городе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам повезло с эко врачами!!!! Мне в 5 недель сказали - ну все беременность маточная, иди становиться на учет. К нам уже с готовым малышом показаться... Даже сердечко не слушали!!

Делала причем платно...

у меня такая же история с врачом ЭКО. Ее работа закончилась сразу после подсадки ((((

Слава Богу, все получилось, но осадок остался ((( При чем я не пришла на УЗИ даже на 10ДП после ХГЧ, загремела в больницу с угрозой, позвонила им, а им даже не интересно было. Делала тоже платно.

Изменено пользователем shocoladka
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  и так стараюсь больше пить, но по крови ни чего не сказали, тоже сдавала на той неделе....

 

Feera,  моя Ре после подсадки тоже особо заботы не проевляла, а потом как результат узнала сразу ласковая стала и сейчас без проблем к ней могу обращаться) тоже платно делала....

 

 

Ссылка на это сообщение

shocoladka,  Лимоночка

Значит я не одна такая))) а то уж думала только у нас такие врачи пофигисты))))

 

Morkovka_surgut,  у тебя врач работает на результат))) раз результат положительный, она и дальше работает)))))

Ссылка на это сообщение

Feera, моей даже на посадке не было). Она ушла в отпуск в этот день. Обидно было, я думала доведёт до конца и тогда уже уйдёт. Но получилось к лучшему). Но я по омс, может поэтому всем было пофигу.

Ссылка на это сообщение

shocoladka, Лимоночка

Значит я не одна такая))) а то уж думала только у нас такие врачи пофигисты))))

да думаю таких везде хватает. Это для нас событие!!! А для них трудовые будни.

Но мы же сильные ))) мы переживем эти мелочи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня мама вчера мне девочку предсказала))

Неожиданно так подходит и говорит: покажи мне руки. Я растерялись, протягиваю ей руки вперед, а она — у вас будет девочка!!!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня мама вчера мне девочку предсказала))

Неожиданно так подходит и говорит: покажи мне руки. Я растерялись, протягиваю ей руки вперед, а она — у вас будет девочка!!!!! ))))))))

а по каким таким признакам? ))))
Ссылка на это сообщение

shocoladka,  а ты руки вперед протяни, я тебе потом скажу)))

 

Zmeika-mama,  я не ела, но у меня был с 08.30 и я сразу же как приехала кровь сдала, а потом пока на узи сидела ждала - перекусила))

Ссылка на это сообщение

Сейчас звонила своему Ге узнала результат анализа, резус малыш взял мой "-", у меня аж камень с души, все хорошо) я так переживала что возьмет мужа "+" и может быть конфликт....какой мой малыш умничка))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Feera, :D ну если вверх или низ ладошками, то я вытянула вниз ладошками ))

 

Сейчас звонила своему Ге узнала результат анализа, резус малыш взял мой "-", у меня аж камень с души, все хорошо) я так переживала что возьмет мужа "+" и может быть конфликт....какой мой малыш умничка))))

иууууууууууууу, порадовал мамочку ))) поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скрининг завтра в 10.30, голодной ходить? Или поесть можно часа за 2?

мне врач сказала на тощак и взять шоколадку. У тебя сколько нед.?

 

У меня завтра в 09.00 скрининг ;) легкий мондражик есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу врачей эко, я по ОМС шла, все нормально, звони по любому вопросу. Хотела у них наблюдаться платно, но она вести не будет другой врач. Сама ре говорит за 1 трим. 30 000 платно дорого.....я на связи всегда можешь прийти на прием. а платить за анализы которые ты в ЖК бесплатно можешь сдать, а вот 2 и 3 можно у них наблюдаться намного дешевле.

 

Я вот читала про скрининг ириски...так слезы как потекли :) .....В телеке может сюжет какой показать.....а я в уголке слезы выпираю.

 

Девочки, на этой неделе день влюблюнных......вы подарки :love: :love: любимым будете делать?

 

А по поводу пола ребенка, я на 6-7 нед. не знаю почему говорила прям ОНА...даже поймала себя на мысли почему я так говорю??? Считали по группе крови так мальчик, подруги тоже говорят мальчик. :)

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

shocoladka, ой не говори, ну я его сразу просила взять мой))) послушно растет))) или послушная )))

ну пусть и дальше будет послушным ребенком ))))

 

Leganza-anna, не паниковать! все будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение

Я вот читала про скрининг ириски...так слезы как потекли :) .....В телеке может сюжет какой показать.....а я в уголке слезы выпираю.

девочки, я вот вообще не плакса. Я больше злюка, которая готова всех убивать )))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...