Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zmeika-mama, как появится в личном кабинете,а это будет ночью. Девы помогите мне,как мне посчитать какой должен быть хгч на 16дпп,если на 10 был 422. А то я себе голову ночью прострелю,когда результат увижу и не буду понимать что он значит,муж на сутках,здесь все спать будут...надо заранее подготовиться....

Задала все что можно на 4хзначный хгч

Ссылка на это сообщение

Все мои коллеги не выдержали моего живота,сегодня 2 человека спросили через сколько мне уже в декрет :) я сказала что у меня это осложнение и в декрет в ближайший месяц я не собираюсь...и не совпала ведь;)

 

Через radikal тоже?

я с мобилы...ща попробую

 

Ссылки скрыты.

7дпп

 

Фрау

 

10 ДПП эвик,только фотка мутная я пряталась от мужа,а то он мне бы руки оторвал если бы увидел.

 

Ещё есть 9 ДПП дома фрау,но у меня на 8 ДПП к вечеру гипера накрыла,я выпила воды 4 литра и липы,писала всю ночь,вся в истерии сделала тест на совсем светлую мочу,он конечно был светлый,ревела,муж пошёл купил эвик и дал с утра перед хгч сделать,что бы я успокоилась

 

А то я вообще не хотела кровь сдавать,боялась...

 

Короче я псих тот еще ,тесты ненавижу из за не информативности и никогда их не делаю. Но после переноса я заболела и сдать кровь не было возможности,потому что живу я в деревне и тут нет ничего. Зашла в сельскую аптеку двойные были фрау,взяла их,на 7 день ночью сделала смотрю полоска не появляется ,бросила в туалете и пошла реветь мужу в подмышку. Он меня успокаивает и тут у меня как что то тюкнет внизу живота. Я встала пошла в туалет...а там вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Zmeika-mama, может раньше придет результат. Держитесь, девчонки)) Все уже хорошо, раз тесты ярчают - и ХГЧ будет хороший ;)

Мне тоже в лаборатории говорили в 19.00, а приходил в обед уже))

Ссылка на это сообщение

девочки привет! тесты красавчики у всех!)

а что это вы все хгч сегодня сдаете? вам врачи сказали? блин, а я сижу почему? один раз сдала всего на 13 дпп, мне сказали больше не надо. девочки мне бежать сдавать?????

Ссылка на это сообщение

Milada, я сдаю для своего успокоения, сдавала на 10,12, вот сегодня 16 дпп. Хотя врач назначал только на 10 дпп и потом УЗИ на 21 дпп

круто вы, девчонки, успокаиваетесь:) все, ухожу. А то сама побегу.
Ссылка на это сообщение

Не-не-не, такое успокоение не для меня). Я, наоборот, как страус тот, не хочу ничего знать, ничего ковырять. Буду от узи до узи жить. Тестик последний на 11 дпп сохранила, фотку с малышами на холодильник повесила и медитирую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...