Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

У меня вот с баклажаном так было, правда бегала в магазин сама)))

самой не интересно, а как же наши мужья-герои, которые за нас в огонь и в воду и ночью на другой конец города в магазин. А пока ездит, мы перехотим уже :Crazy:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого есть дача или участок при доме, совет - летом сажайте свои кабачки, брокколи, а потом это все по пакетикам и в заморозку. В зиму прикорм у наших лялек пойдёт, это всё на ура съедается, и дешево, и без химикатов всяких.

С фруктами, ягодами тоже можно, потом компотики хорошо идут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ТриКо, нет, всё сырое режу, кабачки кубиками, брокколи по соцветиям, ну ягоды понятно целиком, абрикосы по половинкам разделяла. В пакетики, сверху степлером закрепляла.

Потом доставала, отваривала, блендерила и кормила.

Когда мясо стала вводить, то покупала целиком кролика, нутрию или индейку, мясо всё обрезала, на мясорубке или в комбайне, из этого фарша лепика шарики маленькие и в тарелку слоями: слой шариков - пищевая пленка - слой шариков, сверху пленка, чтоб морозилка не высушивала. Потом брала сколько мне нужно было шариков и тоже отваривала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ТриКо, нет, всё сырое режу, кабачки кубиками, брокколи по соцветиям, ну ягоды понятно целиком, абрикосы по половинкам разделяла. В пакетики, сверху степлером закрепляла.

Потом доставала, отваривала, блендерила и кормила.

Когда мясо стала вводить, то покупала целиком кролика, нутрию или индейку, мясо всё обрезала, на мясорубке или в комбайне, из этого фарша лепика шарики маленькие и в тарелку слоями: слой шариков - пищевая пленка - слой шариков, сверху пленка, чтоб морозилка не высушивала. Потом брала сколько мне нужно было шариков и тоже отваривала.

какая шикарная идея! Но у меня огород у родителей, они бы с удовольствием выращивали для внука/внучки и заготавливали. Но блин, нас разделяют 4 тысячи км. Теперь у меня в голове сидит, как это можно доставить :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть дача или участок при доме, совет - летом сажайте свои кабачки, брокколи, а потом это все по пакетикам и в заморозку. В зиму прикорм у наших лялек пойдёт, это всё на ура съедается, и дешево, и без химикатов всяких.

С фруктами, ягодами тоже можно, потом компотики хорошо идут.

мой муж уже тут спрашивал что в прикорм вводят и я как раз ему сказала что кабачки и тыкву хорошо,и сказала что можно заморозить, он уже собрался сажать как путный

 

людмила мир, я сало клюквенным морсом запивала

Ссылка на это сообщение

мой муж уже тут спрашивал что в прикорм вводят и я как раз ему сказала что кабачки и тыкву хорошо,и сказала что можно заморозить, он уже собрался сажать как путный

Сознательный какой папа). С таким дети голодными не останутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я ем майонез, не могу без него. А так питаюсь как обычно, единственное рыбы меньше стала кушать не лезет она мне...а фрукты и овощи всегда были в рационе, ну и муж мне всегда орешки покупает)))

 

 

 

Киви киллограмами лопаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

shocoladka,  по большому счету здесь дело в сезонности. Хорошие кабачки могут быть не само выращенными. Летом закупи хороших овощей и заморозь.

Я вот зимние кабачки стороной обхожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не пью чай,кофе, ромашковый чай.

Не ем грибы,ананасы, редьку,капусту белокочанную.

На счет мучного тоже проблема, вчера пиццу поела, сегодня в тубз не сходила :(

Сладкое ем, но стараюсь мармеладки зефирки...чтоб без пальмы и шоколада

Яблоки зеленые и лагман сейчас мои любимые блюда, ну и конечно сало сало :D :D :D

 

А квашеную капусту я потихоньку раздаю. После тех щей во время токса я ее долго теперь есть не буду.

раздай мнееее я страдаю, у меня своей нет и прям слюной в магазе исхожу :D :D :D
Ссылка на это сообщение

людмила мир,  каждые по разному пишут...самое главное с врачом обязательно проконсультироваться

 

Я вот тоже хочу в мае съездить, на машине собираемся с мужем но боюсь 12 часов езды...

Ссылка на это сообщение

я в первую бер-ть ездила на машине с мужем на море.было 20 недель.очень хорошо перенесла))))про машину запретов не слышала,а вот про самолет говорили.завтра у ре спрошу.2 ой триместр более безопасный чем 1ый.может разрешит.

Ссылка на это сообщение

Я кофе пью с утра 1 чашку(свежесваренного)-врач сказала можно 1-2 ч., сладкое ем мало...бывает захочется тортика-наполеона)))) едем в кондитерскую и кусочек+чай.Стараюсь дома все готовить.Супчик это Да!!!

Помидоры в любом виде...ем..ем..ем

Все время делема, что приготовить????

 

Вообще ем 5 раз. завтрак, 2 завтрак. обед(суп+салат или второе)...ужин часа за 3 до сна(салат+мясо или рыба)

Ссылка на это сообщение

А у меня не получается есть до сна за долго,я приходу с работы уже поздно,а спать рано ложусь,получается повела и спать( а вечером рядом с холодильником мне хочется там всего попробовать

 

людмила мир, я считаю 1.5 часа на самолёте намного лучше чем 1.5 суток тебя будет трясти в поезде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это точно.про поезд даже думать не могу.конечно завтра проконсультируюсь с ре.

 

что у меня сегодня столько вопросов.не устали? :Crazy:а кто нибудь думал до бер-ти о суррмаме?как относитесь ? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Delajla1979

а ромашковый чай почему не пьешь?

 

людмила мир

да... я вот, тоже с этими перелетами парюсь(( у меня филиал в Киеве. Прямых рейсов из Мск сейчас нет. Надо лететь в Минск, там пересадка, лететь в Киев, и так же через день обратно :(..... все коллеги, которые были раньше Б., летали в командировки, одна вообще до 8 мес каждые две недели.

А мне совершенно не хочется.

Сегодня как раз все полетели в минск вечерним рейсом, чтобы завтра уже оттуда в Киев. Я кое-как отмазалась, но в след раз уже будет сложно (((

Ссылка на это сообщение

Хотя смотрю у нас с двойнями у всех шейка короче чем с одним

А еще с двойнями выкидыши и преждевременные роды чаще, чем с одним.

Девочки, берегите себя сами! Врачам ваши б. не так уж и нужны. Поэтому призываю всех следить за шейками и не допускать сильных тонусов! Особенно после 20 недель надо всем бдить! (Включая меня саму)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

людмила мир, о сурмаме не думала, вроде и не было к этому показаний. Да и Эко только 1-е, я б наверно пыталась до победного.

А отношусь нормально, мне все равно кто какими способами становится родителями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

У нас до родителей 4 часа на машине, ездили с мужем - я брала две подушки, плед, и лежа на заднем сидении ехала, спала; когда надоело лежа - села посидела .Уставала - останввливались, гуляла 10 мин. Думаю, и 12 часов можно так ехать. Была бы дорога без кочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я читаю про то ,что Вы едите и понимаю что со мной реально что то не то!!! У меня разнообразия ноль... Сегодня за день съела 2 яблока зеленых, кусочек сыра, 2 картошина вареных. И все-есть не хочу вообще. Заставлять не вариант- чуть переем сразу рвота. Я ждала 12 недель-что токс пройдет. Теперь жду 13 недель)))))

Ссылка на это сообщение

new//julia, прочитала что у него абортивное действие,а я его очень люблю и могу все время прям пить,т.е. без меры. Я вообще все так ем,мне приспичит сто то и я могу это месяца 3-4 каждый день есть или пить,потом что нибудь другое...

 

malina-92, я считаю организм просит что ему надо,так что все нормально,фрукты,овощи ешь,животные жиры ешь! Все ок

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...