Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

ТриКо,  набор бзиков : самолет + стрижка ))) прикольно

у кого что, кто-то всю беременность не красит ногти, кто-то не ходит на могилы родных даже в пасху, кто-то вот не стрижется

бзики это такая тема )))))

перелеты это а) перепад давления , б) обезвоживание на высоте в) риск турбулентности г) облучение приборами .... Физика.

А стрижка это почему :)?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а мне на скрининг 15 февраля-муж сказал хочу с тобой! Мне одной то волнительно,а с ним еще волнительнее будет) кто нибудь ходил с мужьями?

ну я бы хотела что бы мой пошёл со мной, может чувства отцовские начнут просыпаться ))))))) будет готовиться, так сказать морально )))

А вообще я раньше думала что все с мужьями и ходят, а оказывается нет ... Наивная ))

Ссылка на это сообщение

new//julia,  а стрижка, ногти, ещё вязание - это мне кажется суеверие все. Кто то верит в чёрную кошку, а кто то нет. Здесь тоже самое

Ссылка на это сообщение

А на Пасху вне зависимости от Б: очень удивилась, когда узнала, что ходят. До/после - да. В центральной полосе это сильно распространено. Только здесь и узнала.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, ага, я тоже удивилась, когда узнала. Муж из Краснодарского края, у них тоже на Пасху ходят, у нас всегда поминальный день строго через 9 дней после Пасхи, но обычно ходят в след. воскресенье, т.к. выходной.

А ещё большое удивление было, когда попробовала у свекрови в КК кутью/кутю из риса).

Ссылка на это сообщение

Я абсолютно нормально к сур.мамам отношусь. Но очень дорого это. А если бы я была супер богатая, то, возможно, уже воспользовалась бы такой услугой

Ссылка на это сообщение

Девочки а мне на скрининг 15 февраля-муж сказал хочу с тобой! Мне одной то волнительно,а с ним еще волнительнее будет) кто нибудь ходил с мужьями?

я с мужем ходила и очень этому рада)))то что он там увидит ни фото узи , ни твой эмоциональный рассказ не передадут,а поддержка любимого человека в такие минуты очень нужна и важна! Он даже отгул на работе взял,хотя я и не настаивала на его присутствии Изменено пользователем МСВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в больнице. Сильнейший тонус и всю трясло. Пока выясняют, из-за чего трясло, и капают магнезию

упс. Ты давай там, береги себя и малыша!

 

К Сурогатному материнству отношусь скептически, я бы не стала так заморачиваться и взяла бы ребёнка из детского дома.

 

В питании ничего не меняла, ем то что хочу. Не ем огурцы и помидоры, так как химия и не вкусно. Квашеной капусты куча, но я её никогда не ела и сейчас не тянет. Жареное никогда не готовила, только в духовке. Яичницу почти каждый день на завтрак. Пищевых извращений и ночных прихотей нет.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, капельница откапала, а лучше не стало (( живот болит в любом положении, на спине если лежу - вообше как будто натягивается и каменный. Страшно ((

Ссылка на это сообщение

Йулька,  главное не нервничай

Мне с 1 раза капельница тоже не помогла.

 

Девочки я со скриннинга))) видела своих малышей)))) крохотулечки мои. Один малыш лаже что то лопал там))) при том тот что побольше))) а так они у меня крошки. Ктр 58 и ктр 63))) носики 2.2 и 2.5)))) все в норме)))) сл. Скриннинг 4.04.

Шейку только не мерили. Но я скоро к врачу пойду и обговорю с ней это.

Один малыш в дне матки, второй пониже и вроде как зев перекрывает. Но надеюсь крошка поднимется скоро.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Йулька, главное не нервничать,от этого тонус ещё больше...держитесь пожалуйста

 

Лекси86, поздравляю) а я вчера только разшадала что значит у меня в УЗИ в примечаниях НК,у всех спрашивала, никто не знает,подругу осенила что это носовая кость,хотя про неё в отдельном месте ещё написано что визуализируется. КТР у нас прям одинаковый с вами,а вот носовая кость у нас 2.0 и 2.2,а я вчера прочитала что если 2.5 то все ок...вот думаю наши крошки же меньше,наверно и носовая кость может быть меньше

 

Лекси86, а ТВ просила шейку мерить? Они не померят если не поросишь,как сказал мой узист это отдельная опция)))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  сегодня я чего то не стала просить. Мы запоздали. Думаю так схожу. Сейчас сижу с права тянет. Малыш нервничает. От еды его узи отвлекли)))

А ч помню что у девочек малыши ктр по 70 мм думаю мои крошки))) значит будем в ногу идти с тобой)))

 

Delajla1979,  тем более что срок одинаковый.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  я думаю полтора месяца не дотерплю пораньше еще схожу

 

Я через два часа поеду, страшно, живота с утра нет вообще((( и тянет спину

у меня вчера тоже спину тянуло. Постарайся не волноваться. Меня утром рвотные рефлексы накрыли и спазм в животе от этого был что я напугалась сильно. Главное чтобы на крошках не отражалось.

А животик видимо еще рано. Я вообще только худею ((( (

Ссылка на это сообщение

Йулька, вот те новости с утра. Давайте там только без нервов, это только усугубляет все. Мама должна быть спокойна и пузико тоже будет спокойно. Пиши нам что там врач скажет.

 

Лекси86, поздравляю Вас, растите и дальше умничками :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...