Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет)

Все кто со скрининга поздравляю) вы молодцы и малыши ваши красавчики ))))

 

Йулька давай держись и выздоравливай, самое главное с сынишкой все хорошо)

 

Я сегодня вышла первый день с больничного и меня начальник довели в первые часы рабочего времени....отправляет в др город (70 км) на один день на своей машине без оформления командировки, я отказалась, он мне мозг вынес что если вышла работать надо работать, а если не можешь ездить то принеси справку о том что именно в этот город ты не можешь ехать из-за своего состояния....я короче в шоке....

вот он еще не знает ,что беременных нельзя обижать.!зря он так.потом пожалеет еще!

 

Гемотом на последнем узи не было, отслойки ни тонуса....вставила утрожестан и папеверин, вызвала скорую

вот все от нервов.и дома вымотали и на работе.никто нафиг не заботится!!!!что за люди!!!пусть все будет хорошо.коричневые выделения не страшно.но конечно лучше перестраховаться)@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Меня тоже ни разу не смотрели, сказала позже будет, я не совсем поняла, то ли после 16, то ли после 20 нед.

т.е. у тебя шейку тоже никто не смотрел...бюя что одна такая больная и так беспокоюсь об этом

 

Ты не переживаешь что шейка короткая и никто не смотрел как она на ощупь?

Ссылка на это сообщение

Девочки у вас что с настроением? Есть перепады? Незнаю что со мной сегодня... Может из за работы,сама не пойму! Прям кипит все внутри, все раздражает, мысли лезут в голову всякие...в общем хочется горько заплакать....

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь принимает ванны??

Или только душ?

Так хочется посидеть в водичке, но еще до переноса врач сказала - только душ - и вот уже третий месяц ломка.

 

malina-92

это гормоны, нормально для беременных. Хочется плакать- поплачь.

Ссылка на это сообщение

new//julia, я боюсь в ванне сидеть-даже в теплой) хотя подруга с ЕБ-сидит вот уже 18 недель- все хорошо)

А плакать я боюсь-кажется что малышу этим наврежу.

Скрининг только в следующи понедельник,15 числа... Как бы дотерпеть.... Ломает прямо!

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, меня и узистка, и врач успокоили, что шейка не такая уж и короткая. Я так поняла, что решающий осмотр/цервикометрия будет в 16 нед, тогда уже решат насчёт пессария. Сейчас врач говорит срок небольшой, сильного давления на шм нет и до 16 нед не надо паниковать. А про ручной осмотр спрошу завтра.

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь принимает ванны??

Или только душ?

Так хочется посидеть в водичке, но еще до переноса врач сказала - только душ - и вот уже третий месяц ломка.

 

malina-92

это гормоны, нормально для беременных. Хочется плакать- поплачь.

я только душ.побаиваюсь
Ссылка на это сообщение

Я реву через день, очень горько и громко))). Врач сказала, что выход эмоциям должен быть. Последнее время вообще начала сомневаться есть ли у меня беременность, ну никаких симптомов(((

Ссылка на это сообщение

Девочки я дома. Вчера на узи посмотрели СБ+, отслойки нет. Что это было они не сказали. Госпитализировать не стали, т.к. больше выделений не было. Выписали кровоостанавливающее. И направление в другой стационар госпитализироваться. Сейчас своему Ге буду звонить, что она скажет, если чт поеду в по талию ложиться, но на работу я точно не пойду.

 

На работе знают что беременна! Я написала вчера начальнику "спасибо" ...

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, блин это все очень зыбко у подруги было в 12 недель все ок а в 14 уже открытие пошло и ей песарий поставили ...а ты к врачу и на узи бесплатно ходишь? Кто доплер выписал и как часто на УЗИ планируешь наблюдается? У тебя дихориальная диамниотическая двойня?

 

Morkovka_surgut, все хорошо,а эрозии нет?

 

new//julia, в ванной тёплой можно без проблем полежать 15 мин,когда тонус расслабляет хорошо. Это после переноса нельзя было,а сейчас то что?

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  эрозии я прижигала еще в 2010 году, после этого шейка идеальная, даже рубца не видно.

 

На скорой гемотому даже предположительно не поставили....

 

В направлении написали что угроза и все, и ещё срок написали 8 недель, дибилы! Я только сегодня утром увидела, вчера состояние было сами понимаете....

 

Своему Ге позвонила та тоже как с луны, ну понаблюдай если будут выделения то ложись в патологию....кровоостанавливающее так и не сказала пить или не пить, я говорит вас не помню....пипец!

 

Хочу своему Ре пойти, чт бы она нормально посмотрела, не могу дозвониться до неё пока....

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  вот этого я не знаю...на последнем узи ни чего не говорили, а вчера когда привезли в больницу, мне такое узи сделали, я честно до сих пор в шоке....у них перебои были со светом, в итоге на экране узи почти ни чего не было видно, я вообще ни чего не увидела, она вагинальным датчиком смотрела, сказала сб+ и все. Я говорю а из-за чего выделения, она говорит ну это норма, по коленкам не бежит, поэтому вообще могла не приезжать....!!!! Я говорю а что отслойки или гемотома...она ну может и все....и потом если суждено ребенку родиться то он на зло всем родиться и ни какой утрожестан не нужен....я честно в шоке была от врачей вчера....

 

Кто принимал транексам при подобных выделений? Я вчера выпила 1 таб. Сегодня утрожестан выходит бежевый, но темно коричневых нет выделений, стоит сегодня ещё выпить 1 таб. ?

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, да, двойня такая как ты написала. Врач бесплатный, но я знаю её очень давно и доверяю ей, она помогла выносить очень тяжелую Б моей подруге с ицн. УЗИ в ЖК назначают стандартно - в 12, 20, 32. Поэтому предупредила врача, что буду ходить сама, платно. Правда цервикометрию выписывают каждые 2 недели, если надо - то чаще. Но мне проще ходить платно сразу комплексом - шм, узи, доплер.

Доплер выписал гематолог каждые 2 недели, смотреть кровоток, сосуды плаценты из-за тромбофилии.

Сегодня иду к врачу, попрошу чтоб посмотрела.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, вот этого я не знаю...на последнем узи ни чего не говорили, а вчера когда привезли в больницу, мне такое узи сделали, я честно до сих пор в шоке....у них перебои были со светом, в итоге на экране узи почти ни чего не было видно, я вообще ни чего не увидела, она вагинальным датчиком смотрела, сказала сб+ и все. Я говорю а из-за чего выделения, она говорит ну это норма, по коленкам не бежит, поэтому вообще могла не приезжать....!!!! Я говорю а что отслойки или гемотома...она ну может и все....и потом если суждено ребенку родиться то он на зло всем родиться и ни какой утрожестан не нужен....я честно в шоке была от врачей вчера....

ой, таких врачей много! Мне в ЖК тоже Г сказала, если не судьба, то и не сохранишь... я просила у нее больничный продлить и полежать дома еще после больницу, а она не дала.... коза!

 

Кто принимал транексам при подобных выделений? Я вчера выпила 1 таб. Сегодня утрожестан выходит бежевый, но темно коричневых нет выделений, стоит сегодня ещё выпить 1 таб. ?

У меня мазало так. Мне моя сказала если выделения разовые, а не так что весь день, то видимо что то старое выходит и это не опасно. А таблетками не увлекайся, они не очень полезные. Если не мажет больше, не пей.

 

Morkovka_surgut, начальник конечно у тебя редиска. Но у нас директора не лучше, меня пока не коснулось, но осенью девочка уходила в декрет, они ей всю кровь выпили.... прям на глазах поменяли свое мнение о ней, даже жалко было ее.

 

Кто-нибудь принимает ванны??

Или только душ?

я тоже так мечтаю о ванне, но если честно - боюсь и поэтому только душ :( и в баню так хочется ))

 

Только что пришла то ли дежурный врач, то ли медсестра. Говорит, что магнезию мне отменили. Я говорю: как так? А зачем меня тогда тут держать? Она еще раз смотрит в листик. Говорит - сегодня магнезия есть, а на завтра отменили. Я говорю, так что, меня завтра выпишут? Она смотрит еще раз в листик. Говорит: нет, магнезия у вас все дни и еще добавили папаверин. Балда какая-то ))))

вот где только таких учат? :D если даже не могут прочитать с листа!
Ссылка на это сообщение

shocoladka,  надеюсь что больше их не будет....честно я так перетрухала....вот думаю как больничный до отпуска взять....сейчас понаблюдаю если выделений не будет, то не поеду в патологию, терапевта вызову на дом, больничный даст, отлежаться дома, муж с работы сегодня приезжает, ухаживать будет. Мне с учётом отпуска который мне дают перед декретом, работать до 22 апреля...осталось грубо говоря 2 месяца....

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...