Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

понятно! я испугалась что так массово все пошли) хорошо что у меня клиника на другом конце города, а то бы я каждый день там обитала)

девочки живот тянет у кого нибудь до сих пор? у меня сегодня матка вообще как железная стала прямо на минуточку и отпустило вроде сразу.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну так ты УЗИ же делала,а нам то ещё рано,как нам ещё себя успокоить если ни хгч

Я понимаю. Это я про себя говорю, для меня и тесты, и хгч, и даже узи пытка, я так всего боюсь, что ничего не хочу знать, хочу просто родить в нужное время и всё).

Подумывала, если всё норм будет, в 12 нед купить фетальный допплер, чтоб самой дома сердечки слушать, но поняла, что я тогда вообще свихнусь, вдруг чего-то не дослышу, или вчера было лучше слышно, или ещё чего.

Так что, девочки, я тоже псих :Crazy:

 

А кстати, девочки, если вы думаете, что после узи успокоитесь, то хммм... не хочу вас расстраивать, но это совсем не так).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milada, я сдаю для своего успокоения, сдавала на 10,12, вот сегодня 16 дпп. Хотя врач назначал только на 10 дпп и потом УЗИ на 21 дпп

 

Я также сдавала на 10, 12 и 16 дпп. Потом муж не пустил больше))

Ссылка на это сообщение

Меня накрывает паника. Тоска нет, живот впалый(((

Радоваться надо, а не панику разводить. Меня эти тошнотики уже заколебали. Сегодня чуть получше, а вот вчера прямо денек тошнотворный был, как с утра начало, так я и спать легла с тошнотой, бррр.

Сегодня и живот поменьше чем вчера)

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, я тоже до УЗИ линеечку не поставлю...или даже до первого скрининга

 

Девочки меня сегодня гипера вроде отпускать начала....Святые Небеса,наконец то дождалась,наелась вечером на радостях оливок ... Надеюсь завтра снова не скрутит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...