Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Leganza-anna,  я думаю если бы сто то серьезное было они б сразу тебя вызвали а не пн оставили. Так что до пн не так мноно дней осталось))) чуточек)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с таким подходом как звери...вы куда пропали....вам 40 лет.....показатели выше, ниже......Я на эмоциях уже слезу пустила, а еще муж на обед приехал....он вообще поник...

 

как до понед. дожить???

да иногда впечатление возникает, что они все циничные люди. Для них это трудовые будни, стандартная рабочая ситуация. Они и не хотят обидеть нас, думаю даже и не понимают что мы обижаемся и волнуемся.

Я помню чуть с ума не сошла, когда после пункции ждала 3 дня и не знала приезжать на подсадку в итоге или нет. Будет кого подсаживать или пролет. А врач так спокойно, звоните с утра такого то дня и вам скажут результат..... и вот вся их забота.

 

Нет возможности приехать завтра на прием? Что бы с ума себя не сводить

Ссылка на это сообщение

да иногда впечатление возникает, что они все циничные люди. Для них это трудовые будни, стандартная рабочая ситуация. Они и не хотят обидеть нас, думаю даже и не понимают что мы обижаемся и волнуемся.

Я помню чуть с ума не сошла, когда после пункции ждала 3 дня и не знала приезжать на подсадку в итоге или нет. Будет кого подсаживать или пролет. А врач так спокойно, звоните с утра такого то дня и вам скажут результат..... и вот вся их забота.

 

Нет возможности приехать завтра на прием? Что бы с ума себя не сводить

сказали нет....ток в пн. или во вторник
Ссылка на это сообщение

сказали нет....ток в пн. или во вторник

тогда точно не переживайте, правильно сказала Лекси86, вызвали бы сразу.

А так просто беседа, расскажут фактах рисках беременности в таком возрасте.

 

Leganza-anna, мысли материальны, поэтому не сметь думать о плохом! Все хорошо и точка. Накрутить можно такого, что "жить не захочется" потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки!)))меня от воды вообще тошнит и от чая.я пью морс и сок

Соками лучше не увлекаться, если это не свои, там сахара много, а пока у малыша не функционирует своя поджелудочная, на женскую поджелудочную ложится большая нагрузка по выработке инсулина. Иногда она не справляется, отсюда появляется диабет беременных, что очень опасно

 

Leganza-anna, сегодня по телеку показывали репортаж, что врачи и ученые отмечают сегодня 30 лет ЭКО в России. И там всякие интересные факты про ЭКО рассказывали. В том числе, что во многих странах мира делать ЭКО женщинам после 40 лет запрещено. А в России можно. Я и думаю, что генетик высокие риски связывает именно с возрастом. Может, назначат доп.анализы. но если по узи все ок было, то изводить себя не надо. Просто у них работа такая, обязаны предупредить. Меж тем доказано, что гениальные дети чаще рождаются именно у возрастных родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы и свежевыжатыми соками не увлекалась, там так же много сахара...

Я хочу обратить ваше внимание на чай Рой-Буш.

Я на него перешла когда отказалась от кофеина.

А если почитать про него то он просто кладезь витаминов, к тому же он очень экономный, его можно много раз заваривать. Я весь день на работе пью с одного замеса :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, плюсую про свежевыжатые соки. Я про то, что их нельзя пить, узнала, когда всерьез фитнесом занялась. Как мне обьясняли, когда мы грызем яблоко или морковь, вместе с фруктозой, сахарозой и глюкозой мы прлучаем ценную клетчатку, которая практически не усваивается организмом, но отлично чистит кишечник, желудок, а также создает обьем и придает ощущение сытости. А когда пьем свежевыжатый сок, глюкоза, фруктоза и сахароза моментально впитываются кишечником, даже толком не дойдя до желудка. Таким образом сока можно выпить в разы больше, чем сьесть фруктов/моркови, а польза сомнительна, когда сок в таком обьеме

 

Delajla1979, а этот ройбуш считается зеленым или черным, имеет ли вкус или скорей воду только подкрашивает? )) ни разу не пила

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, а этот ройбуш считается зеленым или черным, имеет ли вкус или скорей воду только подкрашивает? )) ни разу не пила

никаким, это не чай вообще. Вкусы бывают разные, с разными добавками. В чистом виде для меня он как веник((

 

Йулька,  гении чаще рождаются у молодых матерей от возрастных отцов.

Ссылка на это сообщение

Йулька, ой не зеленый ни черный, это отдельный вид чая самостоятельный, вкус имеет, я покупаю в чайных магазинах для заваривания, он с разными добавками ягодок натуральных

Ссылка на это сообщение

никаким, это не чай вообще. Вкусы бывают разные, с разными добавками. В чистом виде для меня он как веник((

 

Йулька, гении чаще рождаются у молодых матерей от возрастных отцов.

это я первый раз слышу, про поздних детей слыхала, а про такую комбинацию еще нет.

 

гений он будет или нет это не важно ;)

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  не переживай по поводу генетика! У меня сестре 38 было во время беременности-точно так же вызвали в Перинатальный центр,, сделали экспертное узи генетики-пересчитали нормы все и все хорошо))) родила двух здоровых девчонок!!!!!

А когда она сыном была беременна ей вообще говорили что даун будет.... Сейчас ему 8 лет- все у нас хорошо))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

это я первый раз слышу, про поздних детей слыхала, а про такую комбинацию еще нет.

 

гений он будет или нет это не важно ;)

у меня просто первый муж был на 16 лет старше и я интересовалась этим вопросом. А вообще, все дети рождаются талантливыми и уже наша задача распознать талант и дать возможность ему развиваться.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки утро доброе))) Вчера я выпила за лень две кружки воды. Я ж еле до дома потом доехала. Постоянное чувство тошноты после того как попила. Буду пытаться с маленьких доз пить)))

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  у меня сегодня наоборот, уже хорошо! Может тебе к врачу позвонить/показаться? У тебя когда плановый прием у Г.?

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  у меня сегодня наоборот, уже хорошо! Может тебе к врачу позвонить/показаться? У тебя когда плановый прием у Г.?

я лежу в стационаре ..думаю это от шейного остеохондроза((( болит уже меньше но болит
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,я выписываюсь с больничного и в понедельник на работу, 1,5 месяца не работала! На работе все жутко злые... Выйду посмотрю-если будут доставать- уйду лежать!

Ссылка на это сообщение

malina-92,  привет)) и откуда знаешь, что злые? Звонили тебе уже? Может зря себя накручиваешь?

 

 

 

 

 

Девчонки!!!!!

А нас сегодня такое солнышко! Ну прямо весна как будто)) хоть ложись и загорай))

 

Правда была сегодня с утра на работе, там не так хорошо)) Снег с крыш падает отовсюду, в центре города грязь....

 

Ссылка на это сообщение

И у нас весной уже вовсю пахнет, теплынь). Я хоть из дома сегодня выползла, а то мхом скоро покроюсь. Походила по саду, решила где какие цветочки посажу.

К Лору своему сьездила, она сказала нет никакого тонзилита, а вот фарингит и ринит надо лечить, назначила полоскания, мази.

 

Девочки, есть цветолюбы-цветоводы? Что-то фикус мой совсем поник, как реанимировать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...