Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекси86, ох, лень сейчас идти фоткать. Если на словах, то сбросил почти все листья, а те, что остались безжизненные какие-то висят.

Думаю может, конечно, и от недостатка солнечного света. В общем, похоже на авитаминоз какой-то. Наверно подкормка нужна?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

 

у нас все хорошо, выделений больше не было, Слава Богу! живот нормальный мягкий, не болит, только токс накрыл с новой силой((((

 

до скрининга осталось 4 дня)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лекси86, может и правда с влажностью. Отопление, воздух сухой. Попробую чаще поливать и опрыскивать водой.

Я тоже не подкармливаю, в мае высаживаю в сад, они за лето так жиреют, потом на осень в горшки опять.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, нет, это он просто ревнует тебя :D

 

Девочки у меня сегодня какая то пульсация в районе лобка, раньше тоже такое было изредка, но сегодня прям сильно и часто.... то есть то пройдет

 

страшно :think1:

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, нет не первый раз, она у меня вообще с первой недели периодически бывает, но обычно это кратковременно.... а сегодня прям с ночи....нет нет ,только отвлечешься опять как застреляет, от неожиданости даже поскуливаю

Ссылка на это сообщение

девочки забрала сегодня свою скрининговую кровь

папп и хгч понижены

написано риск трисомии 18 базовый риск 1:192 индивидуальный риск 1:154

рекомендации узи в 19недель

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  Мне выдали только справку для ЖК, где написано, что риски низкие и все, никаких цифр.. Бумажкой с цифрами мне перед глазами помахали и забрали себе, но я конечно ничего не запомнила(((

 

Тоже рекомендовали узи в 19-20 недель

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, есть 2 недели отпука, если их перед декретом брать то с 11 мая....вообще то у меня 4 недели отпуска, но нас перевели в другую организацию и не отгуленные отпуска накрылись тазом

У меня такая же ерунда:( Из-за перевода накрылось 3 недели отпуска.

Ссылка на это сообщение

Мне вообще никаких бумажек по скрининговой крови не показывали, врач сказала, что если в течении трёх дней не пригласят к генетику, то все ок.

 

Я сегодня угуляла себя по ТЦ, тяжеловато на каблуках((( поясница отваливается. Дорвалась за последние 2,5 месяца. Купила беремчатое платьице и кучу гель-лаков. Буду ноготочки красить, а то никакой радости в жизни, одни ограничения. Зашла в лиличную одежду, офигела от цен, самый дешёвый приличный слип или бодик от 700р и до 1700р.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  у тебя фикус бенджамена? У меня он тоже капризничает периодами, но я внимания не обращаю, сам обрастает свежачком.

Ага, он самый. Он каждый год осенью, зимой облетает понемногу, но в этом году совсем одни палки торчат и чуть-чуть листочков.

 

Ссылка на это сообщение

У меня такая же ерунда :( Из-за перевода накрылось 3 недели отпуска.

я вот как чувствовала эту опу, и в протоколе 2 недели отгуляла

 

Так бы все 4 про...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любушка, я за три дня сняла обострение омтеохондроза. Мазала шею звездочкой, постоянный самомассаж не жалея себя и упражнения. В первый день шевелиться не могла. Все прошло.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  я свои цветочки вообще не подкармливаю.

девочки,привет!!!я начала свои подкармливать.но только до августа.потом отдыхают.у меня ооооочень много цветов.и сегодня новенький купила-каланхоэ)))))и семена цветов разных для балкона))))это моя болезнь
Ссылка на это сообщение

людмила мир, а чем подкармливаешь?

А я сравнительно начинающий цветовод, в своём доме живём только 4-й год, вот тогда и стала заводить, до этого по съёмным квартирам не хотелось горшки таскать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...