Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А я на айву подсела. Мням. А из салатов капуста с огурцом и майонезом-кайф. Творог вообще не могу впихнуть, хотя раньше зерненый в сливках обожала. Девочки, а кто-нибудь кальций принимает? А то у меня что-то начали ногти ломаться, чего никогда в жизни не было, видимо, малыш подворовывает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня в прошлую Б примерно в 11-12 нед проблемы с зубами начались, врач сказала кальций принимать. Только я уже не помню какой, вроде обычный глюконат кальция пила.

Ссылка на это сообщение

malina-92, удачи тебе завтра!

 

А я сейчас не хочу ни рыбы, ни мяса, тоннами бы фрукты, ягоды ела, а зимаааа(... Сейчас спасение груши, яблоки, огурцы, морковка, гранаты, киви, замороженные ягоды. Черешню хочу до трясучки.

я тоже фрукты тоннами ем))))тут в гипермаркете увидела малинуууу)))и клубнику прихватила.понятно,что не очень натурально.но очень захотелось.а гранаты какие вкусные))))
Ссылка на это сообщение

А я на айву подсела. Мням. А из салатов капуста с огурцом и майонезом-кайф. Творог вообще не могу впихнуть, хотя раньше зерненый в сливках обожала. Девочки, а кто-нибудь кальций принимает? А то у меня что-то начали ногти ломаться, чего никогда в жизни не было, видимо, малыш подворовывает

мне выдали СаД3 никамед, но сказали принимать с 20-й недели.

 

Девочки, у меня грудь все время молчала, а вчера начала чесаться! Чешется ужасно, прямо горит. При чем одна сильнее другой, муж сказал, что одна стала больше. Что бы это могло быть....

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!

 

Кто сегодня на скрининг @@@@@@@@@@

 

 

 

кошкавтуфлях,  может просто растет неравномерно?)))

Уплотнений в груди нет?

 

Девчонкиии!!! Я осталась без каши на завтрак((( молоко прокисло, позавчера только купила... Обидно...

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  значит пить побольше буду. Ромашка не для меня))) в начале протокола надышалась ей в ингаляторе что аж от запаха рвота начиналась (

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Пришла я на узи, посмотрели меня-а малыш наш спит))))и лежит головой вниз еще) в общем отправили меня на час гулять- сдать кровь,поесть сладкого,и уговаривать его перевернутся!) в общем ждем-но я успокоилась, мне его показали все равно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Пришла я на узи, посмотрели меня-а малыш наш спит))))и лежит головой вниз еще) в общем отправили меня на час гулять- сдать кровь,поесть сладкого,и уговаривать его перевернутся!) в общем ждем-но я успокоилась, мне его показали все равно)))

Вот засоня))) ну ничего щас накормить вкусняшами он быстренько проснется!

Ссылка на это сообщение

А мне вот завтра на узи! Жду с нетерпением, выезжаем с мужем в 6 утра в Челябинск! На гемостозеограмму очень рано очередь занимать нужно! После на узи и на кровь! Вобщем кучу мыслей и переживания!

Ну все-же верю только в лучшее, муж пойдет со мной, первый раз увидит это чудо, странно но почему-то кажется что с ним еще волнительней)))

 

Завтра по последнему узи будет ровно 13 недель!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки а Вы вес уже набираете? У меня почти 14 недель. А вес с учетом токса что был и тем что слабый остался с начала б минус 3.5 и по граммам все меньше каждый день.

Это нормально пока вес не набирать?

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение

Из личного: если у вас утром болит живот, а вечером на ужин была съедена большая тарелка спагетти с соусом, а муж уже на низком старте вызова скорой - глицериновые свечи и сироп нормозе помогут. В общем, опытным путем пришла к питанию чаще и понемногу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...