Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malina-92, поздравляю с хорошим УЗИ, хотя по-другому быть и не могло.

 

А я поняла, что живот начинает мешать. Надела сегодня штаны с завышенной талией, которые давно не носила, еле застегнула. В общем, сейчас с расстегнутыми на работе сижу. Жду платья с Китая, надеюсь там не ужас-ужас придет. Заказала, вроде просторные, а там фиг знает, что будет

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи! Все у нас хорошо (ттт)! Кровь в среду готова будет, малыш плавал,двигался))) соответствуем сроку! Шейка 42 мм! А узист просто чудо-я в восторге от нее!!!! По поводу пола пока не ясно точно-схожу в 16 недель там определимся)

Я спокойна аки слон теперь)))

Поздравляю! Растите большие!

Какие размеры малыша?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!! С хорошим узи :girl_bye:

Я от генетика. Ну не так страшно))))

Риск возрастной

Тр.21 базовый 1:67, индивид 1:263

Тр.18 базовый 1:159, индивид 1:3179

Тр.13 базовый 1:500, индивид 1:9996

 

ХГЧ-своб-68.50 МЕ/л 1.551 Мом

РАРР=А 2,349 МЕ/л, 0,661 Мом

 

А еще спросили не хочу ли я сделать биопсию хориона...т.е.прокол делать...я отказалась.

 

повторное узи в 19 нед.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  ну и орошения, что все не так страшно) самое главное верить) малыши наши молодцы)))

 

Feera,  спасибо)

 

kurenkova,  да я дни считала, а накрывать начало тоже еще с утра....как бы ночь пережить )))) удачи тебе тоже завтра @@@@ у тебя во сколько?

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

Вот и я тоже думаю как ночь пережить, я сначала гемостозеограмму сдаю, и сразу на скрининг думаю часов в 9-10, у меня платный скрининг, в порядке очереди!

Тебе тоже кулочки @@@@@@! Все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Прочитала интересную идею как необычно объявить родне какого пола будет малыш. Заказываете тортик с начинкой розового или голубого цвета, снаружи обычный торт, можно какую-то интригующую надпись заказать, типа "девочка или мальчик?". Ну и вот так торжественно, без слов, преподнести. Про двойни ничего не было). Но, наверно, можно пол торта сделать с одной начинкой, остальную с другой, если пол разный.

Ещё был вариант сделать это сюрпризом и для себя, чтобы узист написал на листочке, сложить его и отдать в кондитерскую или кому будете торт заказывать не глядя.

Пока читала про эту идею, так торта захотелось, и все равно с какой начинкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки удачи завтра на скрининге! На самом деле это узи отличается от всех предидущих! Особенно если подробно расскажут! я была на бесплатном скрининге-но теперь буду искать эту узистку-только к ней ходить буду-очень грамотная!!!

За всех держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

ТриКо, есть 1 несчастный, он тут уже был, когда дом купили. Сам куст пышный, а почти не цветет(. Думаю его в другое место пересадить или подкормить чем-нибудь, есть подозрение, что он мой ровесник.

А вообще люблю пионы, хочу купить в этом году.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лимоночка,  я тоже очень хочу. Весной пропускаю. Жду осень - тоже пропускаю. И так несколько лет. В итоге сею однолетники.

Девочки, у кого пионы разрослись....поделитесь со мной и Лимоночкой...пожааалуйста))))))

 

Изменено пользователем ТриКо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, за чем биопсию хориона риски то не большие,они бредят,вандалы

 

Leganza-anna, за чем биопсию хориона риски то не большие,они бредят,вандалы

 

malina-92, поздравляю с хорошим скринингом)

Иииии девочки у кого завтра скрининг не переживайте!!! Все будет хорошо!!!

Я вот и в глаза не видела кровь со скрининга и даже не парюсь чего они там насчитают.

Лимоночка Света а ещё лучше тортик не заказывать а самой испечь)))

 

malina-92, поздравляю с хорошим скринингом)

Иииии девочки у кого завтра скрининг не переживайте!!! Все будет хорошо!!!

Я вот и в глаза не видела кровь со скрининга и даже не парюсь чего они там насчитают.

Лимоночка Света а ещё лучше тортик не заказывать а самой испечь)))

 

malina-92, поздравляю с хорошим скринингом)

Иииии девочки у кого завтра скрининг не переживайте!!! Все будет хорошо!!!

Я вот и в глаза не видела кровь со скрининга и даже не парюсь чего они там насчитают.

Лимоночка Света а ещё лучше тортик не заказывать а самой испечь)))

 

Я тоже двойняшковый форум дааавно читаю,даже писала им,спрашивала про коляски ... И автолюльки

Ссылка на это сообщение

А я в вопросах про эко шарюсь, советы раздаю. И в форуме нашего города особенно.

Блин, как так можно, за день +1кг... Я в шоке. Уже и в домашних штанах сегодня тесно

 

Походу завтра меня гинеколог на диету посадит. Она говорила вес надо набирать 300г за неделю. А я прям перед приемом кг набрала. Походу я буду беременным слоном.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, можно и самой испечь, только начинка розовая/голубая озадачила.

Ань, а что по коляскам советуют? Я тут пришлась по магазам, выбора особого нет, а цены ааааааа!...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...