Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Лимоночка, так почитай,у них там есть прям отдельная тема про коляски и все там свои расписывают. В принципе из того что я присмотрела для нас как раз все и есть,только цены бешеные,я хочу на авито в Москве ловить. И больше склоняюсь исходя из наших условий и материального сост. к паровозу FD design zoom,а там конечно хотелось бы Бамберлин Инди Твин

 

Но Бамберлин это космос для нас.

 

Лимоночка, с начинкой можно выход найти... Розовая- свеклой покрасить,а голубую вот надо подумать)))краситель купить или нарисовать на торте пинетки разного цвета например)))

 

Свет ты хорошую идею подала,у нас Папочки как раз день рождения скоро,так мыж и пол наверно узнаем скоро? Тебе когда на скрининг сказали? Сколько недель?

Вот ему сюрпрайз и сделаем)))

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delajla1979,  а tfk коляски смотрела? Хорошие отзывы?

 

Лимоночка,  вот нормально, да? Скучно им. Ябедничаю.

Это Счастливица и Делажла первые в другие темы ушуршали))))

Очень хочу чего-нибудь сочного. Посоветуйте.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, мне через неделю, 23-го по полной - УЗИ, доплер, цервикометрия, 16 недель будет. Волнительно.

 

 

ТриКо, да-да-да, и не только они). Все разбрелись понемногу.

Из сочного - киви, груши (есть именно сочные сорта, но они все сейчас немного водянистые).

 

Счастливица;), я сегодня твинс читала, ещё есть именно двойняшковые темы на многих форумах, многодеток, литлван, ну в общем их тьма. Где-то здесь тоже вроде бы была.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, смотрела,с неё и начала,но есть нюансы которые не устраивают,основной это очень лёгкие люльки,это для тех кто зимой рождается, а нам то надо будет зимой уже большими паковатся в одеждах в них,для летних детей тфк не рекомендуют,плюс капоры не закрывают ,очень мелкие, цена при этом конечно космическая. Я определилась на нескольких моделях,а куплю то что попадется по цене подходящее, на Бамберлину даже не расщитываю они и б/у 40-50 стоят. Тфк или зум скорей всего получится,но из этих зумка мне больше нравится. Очень легко шасси складывается. И на любую свою сельскую тропинку на ней по ширине я заеду. Потом с дверью проблем не будет,пройдем точно. И с люльками все ок.

 

Лимоночка, я здесь двоцняшковую группу читаю. А вообще я в ветке про эндометриоз общаюсь с нашими девочками и работы много,вы все молчите.что писать то...опять про свой живот огромный) вчера у стоматолога была вот. В четверг терапев ,в пятницу на цервикометрию пойду.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  поздравляю с хорошим узи!!!

 

А меня пока с начала беременности — 1,5 кг

Ем вроде больше, токсикоза не было... Куда девается непонятно...

Терапевт тоже написала в заключении — небольшой дефицит массы тела!? Вот интересно что с таким диагнозом будут делать, кормить меня? )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня мелкого через живот увидела. В общем, лежала на боку. Потом перевернулась на спину, а он остался в той части живота, на котором боку лежала. Такой бугор, аж страшно стало, живот такой кривой был!!! Так прикольно! Я его погладила, но надо было бежать в туалет, мочевой через верх с утра. Не успела полюбоваться, зато настроение на целый день!!!

 

Morkovka_surgut, с хорошей УЗИшкой!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, с хорошим узи))) какой вертлявик у Вас)))

 

Девочки, я сегодня мелкого через живот увидела. В общем, лежала на боку. Потом перевернулась на спину, а он остался в той части живота, на котором боку лежала. Такой бугор, аж страшно стало, живот такой кривой был!!! Так прикольно! Я его погладила, но надо было бежать в туалет, мочевой через верх с утра. Не успела полюбоваться, зато настроение на целый день!!!

 

Morkovka_surgut, с хорошей УЗИшкой!!!

а ч стала замечать что когда лежу на животе одна сторона повыше чуток лобка выпирает. А с др. Стороны меньше. Будто горка. Думаю отчего интереснр. Оттого что один крошка меньше?
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!я со скрининга!все у нас хорошо! Зайчик мой растет! 13 нед 1 день,

Мужчинка там у нас!))))99%, два доктора смотрели)

Муж счастливый! А я была и так уверена!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет) я со скрининга) все хорошо) малыш вертелся, крутился, руками ногами все закрывал, узистка даже не пыталась посмотреть пол, я спросила она не видно....ну ладно через недельки 3 сходим в платное с мужем там думаю увидят точно) мы не большие ростом 60 мм, но я думаю +- из-за того что он крутился) но сказали все соответствует сроку) по узи поталогий не выявлено)

 

К врачу зашла отдала результаты скрининга, она сказала что все хорошо, но предложила сдать все таки кровь на поталогию, ну я сдала что бы отказ не писать, сегодня будет результат готов, если что то не так то они сами позвонят)

 

Прибавка в весе за 3 недели +200гр)))с токсом и прибавка это уже хорошо, но поставила дефицит массы тела....

 

Кстати плацента по передней стенке

 

Тонуса нет, отслойки нет

 

Что за выделения были все не понимают...

Поздравляю с хорошим скринингом!как здорова когда все хорошо!

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  с хорошим скринингом)))

Мальчишек в нашей темке прибыло)

мне кажется у меня тоже будет сынок, хотя пока не сказали ничего

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, кажется мне сюрпризы нас ждут в 20 нед. Ну может и нет.

Часто натыкаюсь, что девчонок легче перепутать на раннем сроке. Мою вон тоже пацаном назвали в 12 нед, но это давно было, может сейчас аппараты по мощнее, узистов больше опытных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milada, ВСЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШО, молодец!!! наоборот присоединяйся к нам, ты будешь набираться опыта у нас,и спросить будет что да как, а мы тебя будем зачихивать заразностями ;)

 

Девочки, я сегодня мелкого через живот увидела. В общем, лежала на боку. Потом перевернулась на спину, а он остался в той части живота, на котором боку лежала. Такой бугор, аж страшно стало, живот такой кривой был!!! Так прикольно! Я его погладила, но надо было бежать в туалет, мочевой через верх с утра. Не успела полюбоваться, зато настроение на целый день!!!

 

Morkovka_surgut, с хорошей УЗИшкой!!!

крутяк :) :) :)

 

Лимоночка, я тоже думаю что все это пока гадание на кофейной гуще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...