Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девченки 3457! Многоплодная беременностью средние шансы

ой какая новость ...поздравляююююю...ура....

 

А я сейчас иду на приём в клинику и надеюсь вступить в крио

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Поздравляю с 4-Х значным хгч!!!!

А я вчера тут поныла, что симптомов нет, так всю ночь тошнила, с утра голова болит от недосыпа, слабость. Поспала ещё до обеда, теперь слабость и головокружение. Такое ощущение, что грохнусь в голодный обморок, хотя поела очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, вот-вот, говорили тебе - наслаждайся).

Ох, как же мне погано с утра... Тошнит ужас, кажется что уже и перерывов нет, только ночью когда сплю. С утра и до того как спать лягу, целый день беее. Лёжа чуть легче, накачала фильмов, запустила и валяюсь. В доме бардак, надо хоть до стиралки дойти, бельё сунуть.

Всем работающим девочкам медаль надо.

 

А ещё волосы стали сильно жирниться, только помыла, уже на след. день к вечеру такое на голове, как будто месяц не мыла.

 

Сори за нытьё. Кому ещё как не вам.

 

а мне завтра на второе узи очень страшно, кажется что что то не так будет((

Зажала всё что можно @@@@@@@@@@@@@ на завтра.

Ссылка на это сообщение

Девочки , вот я сейчас перепугалась( это мягко сказано)

делаю тест а на нем тестовая бледнее контрольной, поревела, потом пошла взяла второй разбавила водой

и вуаля

Ссылка на это сообщение

Я пока тестоманию прекратила:) ещё правда вчера парочку замочила до получения результата, пока муж не видел:)

 

Да должно быть очень надеюсь и очень боюсь

Все будет хорошо! Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

Девочки тоже поныть хочу, токс отпустил, практически не тошнит, грудь по моему еще меньше стала((((

начиталась еще разной ерунды, напридумывала себе всего.... теперь как на иголках... настроение нет вообще, злая какая то на всех, сижу чуть не плачу(((((

кто знает, токс может периодически отпускать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи! Это непередаваемо, когда я услышала сердечки своих крошек! Один 5мм, другой 7мм.Это моя первая беременность, поэтому я просто сейчас под эмоциями!

Со своим врачем я попрощалась. Вернее отложила встречу. С мужем решили что благодарить будем потом. Теперь мне надо искать врача, который будет вести эко-беременность. А в государственной консультации буду наблюдаться для декретных и больничных.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки тоже поныть хочу, токс отпустил, практически не тошнит, грудь по моему еще меньше стала((((

начиталась еще разной ерунды, напридумывала себе всего.... теперь как на иголках... настроение нет вообще, злая какая то на всех, сижу чуть не плачу(((((

кто знает, токс может периодически отпускать?

да ты прямо как я. я вчера себя до истерики доводила, а сегодня подыхаю

 

Счастливица;), поздравляю с сердечками!!!! у тебя на первом узи была разница между пя? просто я за своего второго масика переживаю, он был очень мал, сказали. что под вопросом.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, у меня в 6 недель не то, что СБ не увидели, а даже эмбриона не увидели!

А в 6 недель 2 дня СБ уже было.

А у вас сегодня 6+1, так что, мне кажется, СБ еще могут не увидеть.

В мое прошлое ЭКО СБ только в 8 недель смотрели, а в 6 недель только наличие ПЯ в матке

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, у меня в 6 недель не то, что СБ не увидели, а даже эмбриона не увидели!

А в 6 недель 2 дня СБ уже было.

А у вас сегодня 6+1, так что, мне кажется, СБ еще могут не увидеть.

В мое прошлое ЭКО СБ только в 8 недель смотрели, а в 6 недель только наличие ПЯ в матке

у меня было 3 Беременности и 1 роды , так во все Б сердечки были в 5 недель и 5 дней Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, Спасибо! Была разница. Одно ПЯ было под вопросом, врач так и сказал либо остановится , либо догонит. Но сердечки услышала у обоих, хотя в размерах разница есть небольная. Но все в пределах нормы.

Не переживай! И у тебя все будет хорошо!

 

iriska-sosiska, Поздравляю Вас! Это очень хороший результат, тем более с 1-го раза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), спасибо, это просто правда повезло... с первого раза, я так волновалась и переживала, про многих читала, делающих эко по 8-9 раз, теперь впереди 8 тревожных месяцев) надеюсь все будет хорошо и между нервами я успею насладиться своим положением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня опять паника,на УЗИ я записана 25 и перезаписатся вообще не вариант,а ЖК как я поняла 28 уже не работают,в ЖК записана 24. Мне репро сказала обязательно встать на учёт перед новым годом что бы где пропустить какие то важные анализы в 11 недель

 

Так 11 недель у меня только в конце января будет( вообще ничего не поняла

 

Ещё с этим д димером сегодня весь мозг вынесла.

 

iriska-sosiska, крепитесь@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, а чёй-то 28-го ЖК не работают? Я на 29-е записалась, пойду на учёт вставать, сказали у нас до 30-го включительно всё работает.

Может имелось в виду, что на скрининг очередь, даже не знаю ещё зачем так рано.

Ань, а д-димер не снизился ещё, ты не сдавала? Я сама за него трясусь(.

 

 

На учёт можно встать в любое время, некоторые вообще чуть ли не к родам подтягиваются. Если до 12-ти, то записывают на скрининг (по крови, на всякие патологии) и ещё вроде денежку какую-то дают. Не знаю сколько сейчас, мне 6 лет назад 300 рэ дали))).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...