Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

shocoladka, ой спасибочки)))) Вы тоже растите хорошо и главное здоровенькими))))

 

Девочки с двойнями Вы уже чувствуете шевелюшки?на какой неделе почувствовали?

Хотя в принципе девчонки кто уже чувствует?

 

И сразу еще вопрос. Кто нить уже купил дородовой бандаж? Или еще рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня АМГ 0,68, взяли 9 як, оплодотворилось 8, 5 дожили до 5-го дня, 4 пошло в крио, 2 у меня ещё в запасе.

очень здорово! Мы в теме СИЯ мечтаем о таких результатах )))
Ссылка на это сообщение

Во сне меня тоже не покидают сны))) но после у меня живот болит...я вот этого мне кажеться боюсь....муж настроен решительно...я уговаривал его до 14 недели по ждать. ..не знаю даже и жалко его и самое страшно...

 

iriska-sosiska, ну и отлично что начальник адекватный)))) ищи себе замену и все отлично)

 

Я себе нашла замену, надо готовить, а мне так не хочеться....завтра меня кстати выписывают, на следующей неделе одна в отделе буду красота)))) кто в отпуск уходит, кто на конференцию уезжает, девочка на свадьбу дни берет, поэтому я в раслабленом состоянии))

блиин я уже учительствую...это ооочень тяжело
Ссылка на это сообщение

А мне и СИЯ не ставили, и амг 1,2, а получили всего 4Я, из них до 5-го дня дожили 2, и они во мне).

 

kurenkova, густая кровь, есть риск развития тромбов. Запишись к гематологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне и СИЯ не ставили, и амг 1,2, а получили всего 4Я, из них до 5-го дня дожили 2, и они во мне).

а мне 3-х дневочек переносили, удалось одному закрепиться - мой боец ))))
Ссылка на это сообщение

Лекси86, нее я еще не чувствую, хотя я же не знаю как это поэтому может просто не понимаю

почувствуется ближе к 20 неделям.такое ощущение,как будто рыбка плавает в животе.ну оооочень классно чувстыовать первое шевеление.а в конце беременности это пепец,каааак пнет в ребро)))))))))☺
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

shocoladka, ой спасибочки)))) Вы тоже растите хорошо и главное здоровенькими))))

 

Девочки с двойнями Вы уже чувствуете шевелюшки?на какой неделе почувствовали?

Хотя в принципе девчонки кто уже чувствует?

 

И сразу еще вопрос. Кто нить уже купил дородовой бандаж? Или еще рано?

 

дородовой бандаж планирую купить через месяцок - его с 20ти недель носить рекомендуют по 3 часа с перерывами на отдых по полчаса...

Ссылка на это сообщение

привет девочки! меня выписали с больничного, вышла на работу, а тут меня заждались (как будто больше нет никого!) . Сразу завалили срочной работой...

Завра скрининг, начинаю переживать Хорошо что работы много некогда нервничать.

 

я сказала начальнику отдела сразу как на учет встала - чтоб с уходами проблем не было, директору не говорила еще, но у меня такое чувство что все уже знают

Ссылка на это сообщение

shocoladka, ой спасибочки)))) Вы тоже растите хорошо и главное здоровенькими))))

 

Девочки с двойнями Вы уже чувствуете шевелюшки?на какой неделе почувствовали?

Хотя в принципе девчонки кто уже чувствует?

 

И сразу еще вопрос. Кто нить уже купил дородовой бандаж? Или еще рано?

Я чувствую с 15 недель, сначала были просто копошения, я даже не сразу поняла что это оно, а с 17,4 уже пиночки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Все сто раз сдают одни и те же анализы? Или моя врач тупо решила обменку заполнить? Когда становилась на учет, сдала всякие общие анализы, коагулограмму и еще какую-то фигню. Через месяц опять по кругу, хотя анализы все хорошие были. Мочу вообще уже 3 раз отправила сдавать! Прошлый раз глюкоза там обнаружилась. Это так и будет каждый месяц? Я из этой клиники не вылажу. То анализы, то врачей, то УЗИ, то опять эти же анализы по второму кругу

Ссылка на это сообщение

paya, я в пятницу иду на 3 явку. И 3 раз сдавать мочу буду. Как я поняла мочу надо приносить результат на каждый прием. Рни так белок мониторят.

Другие анализы я пока больше не пересдавала

Ссылка на это сообщение

Лекси86, понятно. Ну я вчера третий раз у врача и была. Надоело туда ездить. Даже не представляю, как вы, девочки, отпрашиваетесь. Я хоть с мужем сами себе начальники, и то муж косо смотрит :D, не отпускает уже

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение

paya,  а я пока анализы сдаю мочу и кровь с утра. Перед работой.

А прием либо также перед работой либо отпрашиваюсь. Но у нас с этим проще. Я говорю и пошла.

Мазки вообще ни разу не сдавала еще.

Ссылка на это сообщение

paya, кровь сдавала только один раз, мочу перед каждым посещением, мазки еще не делали. По закону вроде обязаны беременных отпускать по первому требованию, поэтому пришлось начальство ставить в известность, дальше проблем нет. Анализы я например успеваю до работы сдать. Отпрашиваться приходится только на узи и прием.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с приема гематолога. Он у нас в городе очень на хорошем счету. Я с ним про головную боль разговаривала. У нас тут многие мучаются и на самом деле это не шутки.

Я калю клексан, ходила что бы он как раз решил, что дальше мне делать с ним. Он как узнал, что голова болит и давление бывает часто высокое назначил кучу анализов дополнительно. Потому что клексан как раз улучшает ситуацию с повышенным давлением. Сказал, что давление надо контролировать начинать раньше 20 недель. Выписал таблеточки, которые можно принимать. Я спросила про цитромон, он сказал смотря какой, т.е. он бывает разный :mamamia: только никто не говорит об этом. Цитрамон можно разово пол таблеточки, не больше. Насчет сиропа спросила детского Нурофен, его при температуре, а не головной боли. Он поможет, если голова болит очень редко, раз в месяц, а если часто, то это уже м.б. давление и только навредите себе (((((

 

Если я буду приносить на работу тонометр, меня коллеги не поймут :D а голова реально часто болит

Ссылка на это сообщение

Парацетомол да, можно. Но мне генеколог говорил что его можно при нормальном давлении, если пониженое - то нельзя

 

Девочки, еще можно звездочкой виски мазать, если ее хорошо переносите (правда она не особо помогает)

Голова может болеть из-за шеи - тогда массаж шеи и опять же звездочка

 

А у нас на работе есть тонометр

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...