Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Morkovka_surgut

Я пока влезаю в старое: платья, брюки и джинсы. Но уже все впритык. Тоже в раздумьях, что одевать.

 

Сегодня на работе узнала, что помимо меня у нас в это же время уходит ещё 2 девушки в декрет. Массовый исход:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delajla1979, не, домой не на кровати). Но я как обычно вставала, особо Б себя не чувствовала, это уже недель в 10 начала с кровати сползать боком, перекатом.

 

Насчёт регистрации, не знаю может сейчас всё стало проще, но 14 лет назад мой брат усыновлял собственного ребёнка. Какая-то там тягомотина с документами была.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  принесешь справку из жк - в тот же день распишут. Выясняй, дело хорошее. Потом совсем некогда будет.

/мы в джинсах-футболках зашли, расписались, шампанское выпили и ваще...ничего большего и не нужно было. Все имхо./

 

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, я заболела и горло и сопли. Да ещё герпес внутри носа прям на слизистой вскочил. Что с ним делать? 14 недель нам.Намазала пока настройкой прополиса нашла в инете

 

У всех людей на губе выскакивает, а у пеня на носу или в носу

Ссылка на это сообщение

ТриКо, да понятно,что уже нафиг одежду если усыновлять придётся...пойдём в чем есть)

 

Кольца только покупать не охота.

 

Zmeika-mama, только вчера все думала,куда ты пропала... Выздоравливай,про герпес не подскажу(

Вари себе морсы с клюквы и брусники, лизобакт,в нос пиносол можно. И промывать физроствором.

Ссылка на это сообщение

MonkeyM,  убирать одну свечку раз в 2 недели. У меня так.

 

 

 

Delajla1979,  меня вставать тоже не учили, сама с кресла встала и пошла, сказали вести обычный образ жизни, не лежать.

 

Сегодня Г сказала, что наступил самый благоприятный период и надо получать удовольствие от жизни. Разрешила бассейн, всякие гимнастики для Б, йогу, больше гулять и баловать себя. Я сразу же пошла в ТЦ и как давай себя баловать, в результате накупила мужу рубашек и полувер, котам игрушечных мышей, а себе ничего))

Кстати, сегодня тоже ходила к генетику, чисто формально, так как мужу за 40.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  Попробуй мумие в таблетках, в воде размочи немного и мажь.

Вонючее конечно, но неплохо помогает!

А так мне РЕ говорила, что можно ацикловиром, но без фанатизма

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

мы тоже не расписаны,хотели в начале лета

а нас тут много оказывается таких.

Я думала мы одни такие, кто не расписаны ))))) Тоже слушала про усыновление, поэтому надо будет летом забежать в ЗАГС :D У меня коллега с работы пришли расписываться на 36 неделе, так им быстро все устроили, дня через 3-4.

Я вообще хочу совместить поход в ЗАГС и фотосейшн "пузатый".

Изменено пользователем shocoladka
Ссылка на это сообщение

Лекси86, что можно вообще без колец?

 

кошкавтуфлях, ну вот и я тоже читала,что при получении свидетельства о рождении оба родителя должны присутствовать и отец просто признаёт отцовство.

 

Ладно сегодня поищу точно инфу и потом отпишусь

Ссылка на это сообщение

shocoladka, мы не расписаны и не планируем. Усыновлять сейчас никого не надо, просто при регистрации присутствие отца обязательно.

а мой настаивает, боится что сбегу наверное :D Я и так уже года полтора этот момент оттягиваю, прям неудобно уже ))))
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  при неторжественной регистрации они говорят если есть кольца обменяйтесь. Сестра у меня регистрировала брак кольцо только у нее было .

 

А мы регистрируем брак потому что хотим на поддержкой субсидией государства воспользоваться на улучшение жил площади. А так бы наверное и жили.

Только вот сейчас у меня фамилия бывшего мужа (лень доки менять было) думаю это тоже Тоху не оч радует))))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  вроде как мы узнали если возраст до 35 плюс если метраж на человека маленький (а мы вчетвером будем в однокомнатной прописаны), то можно подать заявку на субсидию при покупке жилья (ипотеки).вот хотим попробовать получить субсидию.вроде пока ее оставили на сколько то.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, буду мазать ацикловиром, вычитала прополисом ещё можно прижигать разведенным 1:1. Аня, а по неделькам непонятно, по моим подсчётам сегодня 13 и 4, по УЗИ ставят на неделю больше.Сказали от их срока считать декрет будут.

Ссылка на это сообщение

У моей подруги после развода тоже фамилия бывшего осталась, лень было с доками возиться, решила если выйдет ещё замуж тогда и сменит. А через год после развода заБ, но с тем парнем не сложилось, осталась матерью-одиночкой. Но мальчик теперь под фамилией бывшего мужа). Она с ним в дружеских отношениях осталась, созваниваются часто, так он шутит - как там "мой сын" поживает?)

Я к свадьбам равнодушна, в отношениях штамп ничего не меняет, имхо. В своё время поженились с мужем очень скромно и то больше под давлением родни. Ну и о детях уже задумывались, боялись потом всяких проблем с доками.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...