Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливица;),  полноценно ты его не услышишь и если по задней стенке то еще меньше слышно. Для малыша ни какого вреда вообще. Но я слышу отчётливо его пинки, причем кишечник бурлит тоже слышно но звук другой)

 

Любушка держись и береги себя и малыша) напиши что да как там у тебя, дарим @@@@ и переживаем)

 

никаких симптомов не было вообще

 

А почему скорую вызвала?

Ссылка на это сообщение

Девочки когда шейка укорачивается и зев открывается вы это не почувствуете, это без симптомов проходит. Поэтому я шейку буду мониторить сама, ходить на цервикометрию раз в 2 недели пока, после 16 раз в неделю похожу

 

И шейку точно измерить можно только трансвагинальным датчиком. Цервикометрия есть отдельно в эко-центрах, у нас 500р стоит и в жк тоже ее делают

 

//Любушка//, почему ты скорую вызвала?

 

И что значит на скорой попалась?

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, @@@@@@ Держись! и малыш пусть крепко держится за маму!

 

Девчонки купила стетоскоп, и так и сяк с ним, ну ничего не слышно, кроме бульков в животе)) Еще вечером буду пробовать - теперь есть занятие на каждый вечер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, Любушка, ты только не впадай сейчас в панику... Зашла про себя написать, чет все слова из головы вылетели.

Укоротилась после ручного осмотра?

Волнуемся за тебя, кулачки @@@@@@@@@@@

Ещё, если веришь, молись, пусть все будет хорошо.

28 это ещё не ужас, зашьют или пессарий и лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  сегодня врача спросила: "а Вы меня трубочкой слушать будете?". Она засмеялась, сказала, что рано еще. А я мужу неделю назад вручила втулку от туалетной бумаги и заставила слушать...до сих пор мне это вспоминает)))

Блин я уже пол часа успокоится не могу, хихикаю))))

 

//Любушка//, @@@@@@ Держись! и малыш пусть крепко держится за маму!

 

Девчонки купила стетоскоп, и так и сяк с ним, ну ничего не слышно, кроме бульков в животе)) Еще вечером буду пробовать - теперь есть занятие на каждый вечер :)

Вечером денька три поприслушиваешься и обязательно услышишь! Я тоже не сразу начала слышать!

Ссылка на это сообщение

Feera,  нужно точное расположение малыша. Ты вернее всего кишечник слышишь) а там прямо во время основного шума, дополнительные другие звуки, может ты слушала когда мылыш спал.

 

kurenkova,  я прямо сегодня на работе целый день сидела и не могла дождаться когда приду домой и послушаю ))))

 

Девочки, сегодня узнала что коллега моя, которая рядом со мной сидит тоже беременная 10 недель)))) начальник наш сказал вы чего сговорились что ли? Я говорит так не играю. Тут зараза воздушно -капельницы передаётся что ли)))))кстати начальник сегодня был ласков со мной и шутил) подписал мне отпуск на 47 дней) я с 25 апреля свободна как в поле ветер))))

Изменено пользователем Morkovka_surgut
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, так я и не поняла, почему ты решила скорую вызвать? Какие причины были?

вчера ездила к генетика а вечером поехала на узи.. так врачиха мне написала уже тогда что шейка укороьилась с 45до 32 да еще что у ребенка желудок не там где надо.... Я всю ночь не спала наревелась и поехала в роддом областной на узи. Там сказали желудок на месте но ли еще укоротилась и внутренний зев открыт вызвали мне скорую и вуаля я улеглась на недели 3 так сказали
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  хорошо, что на узи съездила, все вовремя выявили!

Теперь под наблюдением все хорошо будет!

Отдыхайте с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  отдыхай) самое главное все во время) сейчас все равно будет спокойнее под наблюдением.

 

Лимоночка,  ой как здорово) я тоже уже жду когда я почувствую)))) думаю что должна рано, потому что по передней стенке) хронические и старые болячки во время беременности обостряются. ...

Ссылка на это сообщение

А у меня истерика, мало того простывшая, знобит еще и упала сейчас на улице на правое полупопие:( Волнуюсь за малыша. Как дотерпеть до 09.03...

Лимоночка, поздравляю с шевелюшками:)

Ссылка на это сообщение

Delajla1979

Спалось как всегда, несмотря на арбуз. Пару раз сбегала в туалет, но я и без арбуза бегаю :)

а сейчас после работы не стала ужинать, только арбузику поела, ммммм

 

Девочки, обещала рекомендацию сайта, если понравится доставка: привезли три платья на примерку, взяла все три! Для работы в офисе очень даже.

Www.rebenoq.ru

Ценник щадящий. Надеюсь, что есть доставка и почтой за пределы мск по стране. Рекомендую!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia, а фото платьев можно? Ссылка не работает, а набирать адрес вручную с телефона неудобно.

 

//Любушка//, 28 - это еще не критичная длина. А тонуса не видят по узи, почему укоротилась шейка?

На кресле смотрели? Пропускает ли сколько-нибудь пальцев?

Вообще на твоем сроке это прямое показание к наложению швов и постельному режиму. Лежи, шейка еще может сама удлиниться. У меня в 8 недель она 30 была, потом до 40 удлинилась

Ссылка на это сообщение

Йулька,  потому что это не ссылка, а просто название сайта, я как раз набрала с телефона - все открылось... а сам заказ делала с рабочего компа.

Платья на вешалке никак, надо смотреть на фигуре. Сейчас лениво ставать наряжаться (...в постели уже)

на самом сайте миллион платьев, я долго просматривала картинки, так что не факт что имеет смысл делать вывод по трём купленным мной - вкусы-то у всех разные.

Рекомендую все же зайти на сайт , конечно удобнее с компа, чем с телефона. Там кстати помимо платьев есть разделы блузки, штаны, белье - не смотрела, закопалась в платьях.

Просто из всех мамских сайтов с нарядами только здесь мне понравилось сразу много моделей!

 

 

Йулька,  сфотала на вешалке, блин, не получается загрузить пишет размер превышен, а как уменьшить не знаю. Муж придет разберется, выложу фотки.

Ссылка на это сообщение

new//julia,  клевый магазин!!!! Я как раз ищу с хорошим ассортиментом и не бабушкины вещи. А то такого ужаса насмотрелась по заоблачным ценам. Спасибки за наводку

 

И да. Доставка по всей России есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...