Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, Поздравляю с шевелюшками!

У меня пока нет ощущений или я не разбираюсь еще в них.

Кстати о шейке.. Была на узи, мне намерили аж 5,3 см. Не длинная?

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  я заказала на размер больше, чем покупала до беременности. Грудь то выросла, и еще подрастет, а все платья с потайной молнией для кормления, то есть после родов можно продолжить носить. Не прогадала. Сели хорошо, не тесно но и не мешковато.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня все нормально. Видела сегодня своих малюсек на УЗИ, растут). Один был особо активный - помахал ручкой, а потом пальчик в рот). Милота))).

Тонуса нет, шейка увеличилась! до 38мм. Мерили трансвагинальным.

Но плацентация низкая, перекрывает зев(. Но врач успокоила, что основной рост матки после 20 нед, тогда скорее всего и поднимется.

Про боли пока такие варианты - после осмотра из-за низкой плацентации, матка так болезненно растягивается, обострение моего гастрита. Рез-ты анализов будут завтра.

Чувствую себя хорошо, но если похожу долго, побаливает низ живота.

 

Ой, самое-самое не рассказала - я начала чувствовать копошения! Пока ещё очень легонько, но это уже точно ни с чем не спутать.

А это же не первая беременность? А то кажется, что рановато:) (Все, увидела, что не первая, поэтому и чувствуете) Поздравляю, столько эмоций!:)

Изменено пользователем Whiteeye
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), у меня срок чуть побольше, чем у Лимоночки, но я тоже пока не понимаю, как отличить кишечник от шевелений. Так что на вопрос, чувствую ли я их, я отвечу, что нет

Ссылка на это сообщение

Не знаю как бы описать эти шевелюшки. Ну вот все эти газы, там булькнуло, тут кольнуло - это все знакомо, а это совсем новые ощущения. Позавчера вечером внизу чуть правее кто-то легонько стукнул 2 раза. И вот тогда я чётко поняла, что это КТО-ТО, а не что-то. Но я все равно не поверила, посчитала, что рано. Вчера после УЗИ в том же месте опять стук. Ну вот тогда уже поверила.

С дочкой первые толчки я почувствовала в 18 нед, но они были ощутимее.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, и я тоже)

 

Я вчера шейку померила 32,была 34, узист говорит это почти то же самое,сами представьте,погрешность измерения 2-3 мм. Я говорю для моей больной головы это расстояние сравни километру)))

 

Лимоночка, я на кочках чувствую что а животе а меня аквас)))

 

Лимоночка, рада что у вас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Блин, не могу с тф посмотреть этот сайт). Но уже облизываюсь.

 

А ещё, девы, у меня новый бзик. Боюсь кремами живот мазать. Тут мс на всех кричит, чтоб не трогали беременную матку, не наглаживали тонус.

 

Delajla1979, что такое аквас?)

 

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  а тем временем поздравляю с Днем Бракосочетания!!!

(Кхе-кхе... произносится голосом тетеньки из ЗАГСА) - Желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой! Совет да любовь!

 

Поздравляю, крошка!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Поздравляю!! Пусть ваша семья теперь будет еще крепче и дружнее)) и увеличится на пару здоровеньких малышей через полгодика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, тонуса такого явного уже нет. Бывает, где-то что-то потянет, но уже ерунда.

Мазня коричневая еще есть, но мне сказали, она теперь долго будет.

Про работу пока ничего не знаю. Выходить не хочу, но в теории моя профессия позволяет работать из дома. Надо с начальницей переговорить, пусть замену мне ищут, я дела передам. Но за 12 дней пребывания в стационаре мы заплатили две мои месячные зарплаты. Ради денег выходить точно не имеет смысла. Еще одно попадание в стационар, и я разорю семейный бюджет по полной

 

Лекси86, поздравляю вас! Любите и берегите друг друга!

Ссылка на это сообщение

new//julia, сиипатишные! Весенние, с цветочками)

 

Был обход. Врач говорит шейка сейчас хорошая, но учитывая что двойня, рекомендует все равно поставить пессарий в 20 нед.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой. Девочки надо срочно зашивать а не могут(((( анализов нет на инфекции да и вообще никаких кроме крови и мочи((((

Что толку что я лежала с ноября в стационаре ничего блин не сделали((((( а завтра выходные а потом три дня праздников как зашивать то??????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...