Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Любушка//, да уж.. Схожу на цервикометрию тогда. А как к врачу попаду, задам вопрос про пессарий.

 

Delajla1979,  спасибо

 

Йулька, посмотрим, что моя скажет в марте

Ссылка на это сообщение

Девочки, кажется, я чокнусь к родам. Кто знает, может быть что-то не то, если малыш всегда с одной стороны лежит по утрам? Блин, начинаю переживать. Помните, писала про бугорок на животе? Так вот. Он всегда слева. Он что, не двигается?

Ссылка на это сообщение

paya,  не переживай. Я думаю все нормально. У меня двое а бугорок тож всегда с одной стороны. Тож переживала а муж смеется, грит на этой стороне малышам больше нравится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любушка, как ты?

Почитай здесь тему "болтушки с ицн", там много таких случаев с укорочением и открытием в.з. В основном всех зашивают и девочки долеживают, дохаживают удачно.

Ссылка на это сообщение

paya, мы тут все чокнемся ни от одного,так от другого))) больше позитива!!!

 

Я вот блины со сметаной и вареньем лопаю и думаю как бы мне торт какой нибудь полезный испечь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  сладко спали в брачную ночь)))) пока по узи не скажут что малыш от зева не поднимится ни ни. Хотя позволяли уже себе.

Ойййй блинчики)))) вкуснятишка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ну вот блинов теперь хочу).

У нас тут так строго с передачками. Карантин, встречи с родней запрещены. Передачки приносит грозная тётя, которая тщательно проверяет сумки на предмет вредной еды.

Вчера одной беременяшке приспичило срочно-обморочно шаурмы/шавермы. Муж в окно кидал))).

Мой уже шутит - "я там в булочке тебе напильник передал, выбирайся".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я вообще никаких бугорков не вижу)

 

он у меня только по утрам на полный мочевой. Если встану-лягу, он пропадает. А так полживота поднято. Чуть страшненько выглядит. И там плотно, а другая половина мягкая и пустая

 

А я на прошлых выходных блинами 2кг наела. Врач посадила на диету без сладкого и мучного

 

Тоже думала сегодня испечь, собираемся подружками у одной в баньке. Мне останется только есть сидеть. Ну и чай у нас по плану

Ссылка на это сообщение

Лекси86, мы вообще боимся)))

 

Сладко спать,да ещё и всю ночь,это вообще супер!!!

 

Я вчера заснула в 21:30 и проснулась в 5:50...это наш рекорд непрерывного спанья без туалетов и сморканий)

 

Я решила овсяный пирог с яблоками испечь,на кефире))) уже сгоняла в магаз докупила кефир и яблок,ещё морковь туда натру)

 

Смотрим смешариков) папа спит без задних ног)))

 

Лимоночка, ой ржака...шаурму я бы стала есть только свою конечно,риск отравления ОООочень высокий)

 

paya, у меня у самой привес...больше на 700 грамм чем положено,но я надеюсь это отеки))) и надела я салом этот жирок...все с салом завязываем))) как раз оно кончилось

 

Наела

Ссылка на это сообщение

Так она, эта беременяшка, как чувствовала. У неё 42-я неделя пошла, ей уже на пн стимуляцию назначили. Она вчера весь день говорила - без шаурмы не рожу, съела и в 12 ночи воды отошли, повезли на роды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, тогда вообще ржачь...конечно там ВСП забурлило наверно от капусты))) малышу и не понравилось)))

 

Доброе утро девочки

доброе утро,ну как ты?

 

Лекси86, у вас у всех токсы,а меня с 6 недели начало мутить и голова болеть и проходило все только если поем...я ела даже когда не хотела только чтоб отпустило)))

 

Конечно теперь мы как бегемотики

Ссылка на это сообщение

Мне не ставят, но я тоже не набрала ничего, с начала Б -5кг и +500г.

Но пуз при этом растёт.

Но я вообще не худышка, моих личных запасов деткам ещё надолго хватит).

Я уже не парюсь на эту тему, уверена потом мы каааак округлимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,&nbs;а тебе что то ставят капельницы? Или вообще просто лежишь?

Раз не будут,значит нужно сохранять спокойствие и лежать. Я не знаю что ещё делать(

Ты в ИЦН поспрашивала?

 

Мне не ставят, но я тоже не набрала ничего, с начала Б -5кг и +500г.

Но пуз при этом растёт.

Но я вообще не худышка, моих личных запасов деткам ещё надолго хватит).

Я уже не парюсь на эту тему, уверена потом мы каааак округлимся.

я тоже не худышка,ИМТ был по верхней границе нормального. Прибавила уже 4 кг(

 

А живот все такой же как на гипере надулся,размер не меняется. Попа зато растёт (

 

Конечно столько жрать....

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  ага думаю о том что потом будем кругляшами))))

 

Delajla1979, а у меня попа пропала. Малыши видимо решили оттуда забирать полезное))))

 

//Любушка//,  ого ждатт еще как долго. А чего онм так против зашивания? Показаний по их мнению нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...