Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки я тоже к вам)) надеюсь мы все с вами останемся в этой теме на все 8 месяцев)

Меня зовут Маша.планируем 3,5 года, у мужа проблем нет, у меня Удалены обе трубы. В марте был свежий протокол- пролет без имплантации. В ноябре вступила внезапно в крио протокол в ЕЦ. Подсадили две пятидневочки. Первое ХГЧ-на 7 ДПП-50.

8 ДПП-74

9 ДПП-124

11 ДПП- 327

13 ДПП- 708.

Завтра 14 ДПП. На узи назначили 28 декабря.

Уже не терпиться))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думаю сначала сердцебиение надо подтвердить, а потом вставать на учет. В клинике дали справку что я беременна, с печатью, это если придется в скорую обращаться.

Я после новогодних праздников буду вставать, при условии что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

В клинике дали справку что я беременна, с печатью, это если придется в скорую обращаться.

В клинике, где эко делала?

Я тоже на учёт только после сердечек пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1450349018' post='15661190]

Девочки, я с узи! Это непередаваемо, когда я услышала сердечки своих крошек! Один 5мм, другой 7мм.Это моя первая беременность, поэтому я просто сейчас под эмоциями!

Со своим врачем я попрощалась. Вернее отложила встречу. С мужем решили что благодарить будем потом. Теперь мне надо искать врача, который будет вести эко-беременность. А в государственной консультации буду наблюдаться для декретных и больничных.

ой супер..поздравляююю...очень рада за тебя и твоих крошек...желаю крепкого здоровья вам троим

 

теперь можно и чихать

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, поздравляююю...как это здорово...ура

 

malina-92, поздравляююю...как же я за всех рада

 

ТриКо,

Натусик//Счастливая, в клинике была? Протокол начинаешь?

Да была...у меня тоже все замечательно....начинаю крио на блокаде...как я рада...не успела за себя отписаться, у вас тут новостей столько хороших

 

Девочки анука обчихайте меня всю с ног и до головы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

В клинике, где эко делала?

Я тоже на учёт только после сердечек пойду.

да, после узи мне Ре выписала справку с печатью, чтобы если не дай бог что случится скорая не вякала, а сразу везли в больницу. тьфу тьфу тьфу не дай бог.

многие говорят что на учет лучше попозже вставать, загоняют мочу и кровь сдавать, может я бы так и сделала если бы за спиной не было много долгих лет планирования и в итоге долгожданная эко беременность за которую трясешься как параноик. так что пойду как только сердечки услышу, но до нг не успеваю, у нас там запись плотная, а вообще постараюсь прорваться, завтра позвоню в свою жк!

у меня кстати тоже проблемы с волосами, жирнятся по страшному, один день и все( даже хвостик на следующий день не сделаешь, такое сало на волосах, шампунь сменила и пофиг... вот в жизни такого не было.

Ссылка на это сообщение

Я вот на распутье насчет учета, в ЖК врач не очень, мягко говоря. Соблазняюсь платно встать в клинике, где эко делали, цены кусаются:( Много плюсов конечно своих и в очередях не сидеть, записаться опять же на прием можно в нерабочее время. И все-таки там меня знают, какие препараты отменить-добавить. "Но где деньги ,Зин?" Что называется. У нас платное эко было, очень круглую сумму отдали. Поэтому надо хорошо подумать насчет учета.

 

Milada, во насчет справки идея...Тоже надо попросить на всякий пожарный(не дай Бог конечно)

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ддимер пересдала он повысился был 0.89,сейчас 1.08,но фибриноген упал до нормы. Репро сказала что ддимер фигня это из за прогиновы ещё он так скачет до кучи,фибриноген упал значит все нормально,но клексан ещё 7 дней колю ,потом сдаю снова. А там уже после УЗИ начнут отменять эстрагены.

 

На счёт консультации,у нас запись за долго,поэтому я проезда смотреть, а может моя гиня просто в отпуске с 28 поэтому записи нет. Я тоже только после УЗИ пойду,т.е.после НГ и все пытаюсь распечатать хгч на работе и положить его в сумочку,на всякий пожарный.

На счёт встать на учёт,я тоже думаю моя репро обсчиталась с моей паникой

Ссылка на это сообщение

Я так и не пойму как нормы по ДД считают. У меня по норме лабы (КДЛ) написано, что для 1-го триместра норма до 0,9; неБ до 0,5. Но смотрю всем как для неБ считают. У меня было 1,43 недавно, сейчас закончу курс фракса и пересдам.

Подруга статью с медсерва подкинула:

Ссылки скрыты.

вообще не знаю кому верить.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, вообще ддимер при беременности повышается и может сильно повышается при многоплодной беременности. Русмед по этому поводу давно читала,поэтому сильную панику не разводу,но перживаю конечно

Ссылка на это сообщение

Я вот на распутье насчет учета, в ЖК врач не очень, мягко говоря. Соблазняюсь платно встать в клинике, где эко делали, цены кусаются:( Много плюсов конечно своих и в очередях не сидеть, записаться опять же на прием можно в нерабочее время. И все-таки там меня знают, какие препараты отменить-добавить. "Но где деньги ,Зин?" Что называется. У нас платное эко было, очень круглую сумму отдали. Поэтому надо хорошо подумать насчет учета.

 

Milada, во насчет справки идея...Тоже надо попросить на всякий пожарный(не дай Бог конечно)

возьми конечно, мне с ней спокойнее)

по моему в жк все равно вставать надо, на случай больничных, да и декретный оформлять... а просто для своего спокойствия встать на учет еще и в клинику вылетает в кругленькую сумму, все деньги пустили на эко, да и впереди еще траты нас ждут не шуточные))))) так что я наверное пока просто в жк встану, а если будут какие то сложности или у меня сомнения возникнут, пойду еще и платно, куда деваться)

Ссылка на это сообщение

malina-92, Добро пожаловать! У меня тоже со 2-й попытки получилось. Рада за все беременюшек :)

 

Натусик//Счастливая, Спасибочки!

 

Ловите чихи двойняшковые!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Milada, не, в этой клинике и больничный и обменку-всё оформляют. Пока буду думать, в любом случае на учет только после сердечка.

а я думала только в жк оформляют декретный, пойду 25 на узи узнаю подробнее у ре, и об условиях и об оплате.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), здорово как)))))) пусть сидят у мамы в животике до августа))))) я пока по своим цифрам не пойму сколько)))) а узи когда делали? Мне на 24 ДПП назначили-переживаю вдруг еще сердечка не будет

Ссылка на это сообщение

malina-92,  сердечка ещё не будет, так что даже не настраивайся, главное чтобы пя в матке было.

 

Девочки, у меня с утра коричневая мазня с прожилками крови. Пока поставила утрик и лежу, боюсь шевельнуться(((

 

 

Ссылка на это сообщение

malina-92, сердечка ещё не будет, так что даже не настраивайся, главное чтобы пя в матке было.

 

Девочки, у меня с утра коричневая мазня с прожилками крови. Пока поставила утрик и лежу, боюсь шевельнуться(((

транексам выпей _ 2 дюфастонв
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  правильно сделала,врачу позвони если есть возможность,если нет,то отлеживайся..

Собираюсь на узи,отпишусь в обед!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...