Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Всем привет)

Я заболела, вчера резко насморк открылся, я весь день прочихала, ни чего не помогало, у меня к вечеру живот колом встал, так испугалась. Сегодня лучше вроде, но насморк есть но хоть не чихаю и то хорошо) только мышцы живота все болят ужасно....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох девочки,а у меня беременный ринит и я так чихаю,что мне кажется в животе что то отрывается,ночью опять нос заложило,чихнула,и так больно прям взвыла....муж каждый день мне зудит что бы я днём училась так чихать что бы не больно было...а как это сделать то...оно и не каждый раз,вроде стараюсь сгрупироватся в позу зародыша,но раз из 15 все равно получается так...малыши там наверно подпрыгивают от моих почихушек

 

Лимоночка, у нас оба экономики...потому как транжирить не с чего) но покупки все я делаю и поэтому муж не очень знаком с порядком цен,и когда я ему показала многоразовые подгузники за 2700 10 штук и сказала что нам 2 комплекта надо,у него глаза были такие...я ему сказала что одноразовые 1.5 стоят нам на неделю максимум...

 

Кому интересно вот ссыльhttp://irecommend.ru/content/mnogorazovye-podguzniki-vsya-informatsiya-instruktsiya-po-polzovaniyu-chtoby-podguzniki-pros

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, лечение противовоспалительное может назначают и потом шейку зашьют.Врач то что говорит?

 

А я со своей простудой все-таки вчера рискнула Снуп закапать, всякие промывания аквамарисом и гриппфероны не пробивали.Зато ночью дышала и спала.

 

Да и чихаю тоже сильно. Второй день тянет поясница и в животе режущие боли:(Лежу

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, рези это кишки,не газуешь? Я вчера с дури молока выпила,думала помру,весь день все резало

 

//Любушка//, тержинан или гексикон,потом снова мазок сдашь

 

Тержинан 100% можно во втором триместре

 

кошкавтуфлях, вот у меня иной раз я и зажмусь вся,но все равно такая адская боль в связках.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  строгий постельный режим. Толковый врач. Лечить флору. Не реветь. Зашиваться.

Врач, которому доверяешь, есть?

 

И ни в коем случае не допускать тонуса.

Ссылка на это сообщение

Любушка,

Re: ИЦН

Скопировала тебе вопрос-ответ из профильной темы

 

девчонки привет, очень нужна помощь тех

кто сталкивался с проблемой. вчера у

меня на узи увидели, что шейка стала

всего 23 мм, внутренний зев открыт на 16

мм,срок 18 недель двойня,тонус выделений нет, увезли в больницу, но

здесь мне абсолютно ничего не делают,

только магнезию, что с шейкой сейчас не

знаю, мазок будет готов только через 3

дня!!! пожалуйста, напишите, что можно сделать в моем случае, чтобы я сама понимала, в больнице я чувствую я нмкому не нужна, завтра, наверное, переведут в другую. сколько я смогу с такой шейкой до зашитиЯ дотерпеть.

Ответ:

ты сама ответила на все свои вопросы. По мазку узнают нет ли противопоказаний к зашиванию, если нет - зашьют, есть - восстановят нормы по мазку и потом зашьют. Не ходи, в туалете не тужься и все будет нормально у тебя. У меня как раз на твоем сроке обнаружили, только еще пролабирование было. Зашили на 21 неделе. Удачи.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Увлеклась уборкой, хотела просто старые лекарства выбросить - закончилось мытьем шкафов - надышалась доместоса и вдруг резко закружилась голова, поняла что теряю сознание, легла. :((

 

Девочки, пардон за чувствительную тему - у кого-нить бывали геммороидальные узелки снаружи? Что быстро помогает?? Пробовала цинковую мазь, гепарин, бестолку ...

 

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, мне ношпа только внутримышечно помогает...таблетки как мертвому припарки

 

new//julia, я тоже сегодня с утра пока каша варилась,помыла всю кухню,кончилось тем что все шкафы со шмотками перебралась,ванну туалет перемыла,перемерила одежду которая подойдёт весной и летом!!! Ура в чем ходить есть,покупать ни чего не будем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia, у меня такое было уже после 20-ти нед в 1-ю Б. Ничем не мазала, после родов всё прошло. Только стараться не допускать запоров.

Хотя читала, что эти узелки это начальная стадия геморроя. Но меня после родов вообще не беспокоило.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики! Только читала ваши новости..сама после работы 2 дня.....сил нет.

Анют-делайла у меня тоже ренит беременный..чихнула раз так как свело бок((((( думала все. теперь чихаю правильео...либо наклоняюсь, а если лежа то на бок и ноги под себя.

 

Про платные роды вы тут все официально писали или это просто врачу???

У нас в городе 3 роддома, мой в 1 км от дома. Чистота и строгий режим..просто так не зайдешь..есть спец. время для посещения.В одном здании и гинекология и род.дом. Я планирую ЕР..и с врачем договариваться ;) 10-15 т.руб

Платная палата 500-800 в сутки...если будет свободна.

 

Одно скажу хорошо когда есть договоренность с врачами.

 

Я худышка))) набрала за 3.5 мес. 3.5 кг. по мне и не скажешь...животик виден если в обтягивающее что одеть.Кожа стала сухая.....мажу руки супер питательным, живот маслом от растяжек.

 

Тут вчера стала голова болеть...давление 100/60..выпила чаю крепкого с сахаром.....не помогло, видно погода бушует.

 

девочки как вы к 23 февраля подготовились?

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), роды в той клинике, где я веду платно б., стоят... (держи челюсть) 270 тыс.руб.!!!

Я мужу сказала, что надо будет искать дешевле

привет девочки!!))))я советую тебе рожать в 1 роддоме.я там рожала.ооооочень хороший роддом.можешь сходить на курсы в этом роддоме.и они сами говорят,что платные роды ничем от бесплатных не отличаются.там еще при выписке фотографируют и видео снимают.потом прямо домой приносят.фотоальбом и диск.очень красивые.при том,что муж нечаянно удалил фото с роддома))))))

 

Я вот тоже "парюсь" на тему выбора где рожать. Все удобные роддома в августе закрыты. Рядом (15 мин от дома) ПМЦ, но там такой ценник - Мляяя....

Клиника где я делала ЭКО и где пока наблюдаюсь, если останусь на третьем триместре тоже у них, направляет на платные роды в Сеченовку, ценник около 150 тыс - сомневаюсь, хочу ли я туда. По отзывам, что платно что бесплатно по скорой - все в одинаковых условиях. За что тогда платить не понятно.

 

По поводу коляски, автокресла, кроваток думаю все буду просить по знакомым- благо на работе за последние три года было три или четыре двойни, так что коляску точно б/у найду.

Муж вообще говорит - кроватки не нужны первые полгода, по Споку - люльку можно соорудить даже из чемодана :))...

я на авито купила за 4000 коляску

 

Девочки у меня вопрос про грудь- шелушатся соски...чешутся и сухая корочка на них... Можно мазать и чем?

купи крем бепантен в аптеке.так и скажи для сосков.после родов пригодится.тк дети рассасывают до трещин.а им можно при гв
Ссылка на это сообщение

людмила мир, бепантен это дексапантенол,почему надо именно беантен? Разница в цене в два раза? Состав один дексапантенол 50мг?

 

Leganza-anna, у меня он как тот день на день не приходится,то сильнее,то слабее,сегодня в 4 проснулась вообще дышать не могу.

И голова раскалывается.

Я писала про платные официальные роды.

Кожа тоже стала сухая...

 

Я купила мужу бутылку рома и футболку)

 

Он завтра как раз с суток приедет) сегодня я одна тусуюсь.

Ссылка на это сообщение

Увлеклась уборкой, хотела просто старые лекарства выбросить - закончилось мытьем шкафов - надышалась доместоса и вдруг резко закружилась голова, поняла что теряю сознание, легла. :((

 

Девочки, пардон за чувствительную тему - у кого-нить бывали геммороидальные узелки снаружи? Что быстро помогает?? Пробовала цинковую мазь, гепарин, бестолку ...

у меня в середине 1 бер-ти появился геморрой.мне врач выписала флебодиа 600.его во время бер-ти можно.и мне помогло

 

людмила мир, бепантен это дексапантенол,почему надо именно беантен? Разница в цене в два раза? Состав один дексапантенол 50мг?

 

Leganza-anna, у меня он как тот день на день не приходится,то сильнее,то слабее,сегодня в 4 проснулась вообще дышать не могу.

И голова раскалывается.

Я писала про платные официальные роды.

Кожа тоже стала сухая...

 

Я купила мужу бутылку рома и футболку)

 

Он завтра как раз с суток приедет) сегодня я одна тусуюсь.

я на курсы в роддом ходила и мне там посоветовали.очень помогла эта мазь)))прочитала в инете,что это тот же декспартенол.и дешевле Изменено пользователем людмила мир
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

людмила мир,  спасибо! Попробую

 

Leganza-anna

я своему мужу купила индивидуальный мастер-класс в кузнице, 3-4 часовой, он давно хотел попробовать кузнечное дело - вот, сходит.

 

 

Про платные роды вы тут все официально писали или это просто врачу???

У нас в городе 3 роддома, мой в 1 км от дома. Чистота и строгий режим..просто так не зайдешь..есть спец. время для посещения.В одном здании и гинекология и род.дом. Я планирую ЕР..и с врачем договариваться ;) 10-15 т.руб

Платная палата 500-800 в сутки...если будет свободна.

 

 

 

класс... надо ехать рожать в Смоленск!!!

 

Лимоночка

:( меня беспокоит, особенно если долго походить

Ссылка на это сообщение

А у нас нет смысла договариваться с врачем на прямую, во-первых, они сами не хотят на это подписываться, у них строгий контроль, а во-вторых, если приспичит рожать не в его смену, то его в роддом просто не пустят. Ну и официальная оплата -это официальный документ, по нему можно и притензии предъявлять.

 

Я мужу пару рубашек купила, праздник не отмечаем, он даже в армии не служил.

 

Ссылка на это сообщение

людмила мир,  спасибо! Попробую

 

Leganza-anna

я своему мужу купила индивидуальный мастер-класс в кузнице, 3-4 часовой, он давно хотел попробовать кузнечное дело - вот, сходит.

 

 

 

 

класс... надо ехать рожать в Смоленск!!!

 

Лимоночка

:( меня беспокоит, особенно если долго походить

еще вспомнила,надо прохладной водой попу подмывать почаще.узелки уходят быстрее,но только попу)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

людмила мир,  это ты УЖЕ каляску купила?

 

А я сейчас мужу нервы по телефону вымотала))) устроила истерику на тему "ты на рыбалке развлекаешься, а я одна дома сижу, тыменянелюююбишь", потом высказала по поводу того, что он не интересуется полом ребёнка и не хочет на УЗИ идти. А он сказал, что не хочет пол знать, хочет сюрприз! И мне запретил пол узнавать)) короче, энергии высосала, сижу теперь довольная, компот абрикосовый ем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  мой мне тоже категорически запретил сообщать ему пол, даже если сама буду знать.

А компот у меня из белой черешни :)))

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

людмила мир,  это ты УЖЕ каляску купила?

 

А я сейчас мужу нервы по телефону вымотала))) устроила истерику на тему "ты на рыбалке развлекаешься, а я одна дома сижу, тыменянелюююбишь", потом высказала по поводу того, что он не интересуется полом ребёнка и не хочет на УЗИ идти. А он сказал, что не хочет пол знать, хочет сюрприз! И мне запретил пол узнавать)) короче, энергии высосала, сижу теперь довольная, компот абрикосовый ем)))

первому ребенку покупала на авито.просто не торопитесь,многие продают хорошие коляски недорого.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...