Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia, я планировала в бассейн с 1 марта, до Б активно аквааэробикой занималась. У нас в городе аква для беременных только в одном месте и это место сауна... я вот как-то брезгливо к этому отношусь, хотя они позиционируют себя как центр отдыха семьи. типа после ремонта и все цивильно. завтра позвоню и съезжу на экскурсию, если не понравится, то пойду в обычный бассейн и буду просто плавать топором, т.к. плавец из меня еще тот :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка,  м+д прекрасные новости!!! Все будет хорошо с сердечком. А зашиваться, думаю, нам всем двойняшковым по-любому тут светит.

А как узи делали, абдоминально или вагинально?

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! А мы сегодня с мужем поехали в ТЦ,зашли в Леонардо-хотела купить пряжи-а он ни в какую. Сказал вязать не даст мне, говорит чувствую что не надо вязать. Обидно-но спорить не стала с ним. Буду маму значит просить вязать все! Я приехала и легла,а муж пошел чебуреки сам жарить-вот и праздник для мужчины)))))))

Зашли еще в Мазекея- увидели обалденную коляску там-влюбились в нее оба))) ну и вещей насмотрелись на малыша-ходили и облизывались с ним)))) в общем у меня ленивый день сегодня!

Ссылка на это сообщение

ТриКо, даа 50 это с коляской в пределах 20 т. б/у

 

Кроватку выбрала Золушка 1,Агат. Ценник у нас в Тверичатах 2660,цвета на выбор.

 

Кокон вообще крутая вещь,но очень дорого((( и используется в первые месяцы. Очень бы хотела,но вряд ли.

 

Если бы два кокона купить ,то и нафиг кроватка не нужна пока.

 

Лимоночка, так можно их в люльке от коляски первое время спать класть ещё)

 

Счастливица;), а у вас какие условия? Этаж,лифт, дверь. Просто я смотрю все коляски которые проходят в любые двери только 2в1,а те которые люльки для двойни, типа Тако,они как танки и весят и ширина за 80? Но и стоят дешево относительно других.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, а она на продажу шьет такие? И как на счёт протечек и их стирки?

 

Лимоночка, а в люльку коляски надо матрас покупать или они уже там есть?

 

Спасибо за размер поела,я примерно так и прикидывала 120*95 примерно.

А по составу какие ритки лучше взять,что детские это понятно чтоб не кололись.

 

ТриКо, узоры я ищу в интернете, набирают например детский плед крючком и смотрю по картинками. Вязать научилась в прошлом году, но навязала себе уже гору шапок и шарфов и маме и всяких безделушек.

 

Лимоночка, хорошо то как ,я до королевской двойни ещё не дочитала просто,отвечаю постепенно)))) это крутяк!!! А что с сердечком? Это на первом скринингп уже у тебя увидели?

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, да, шьет на продажу. Ткань хб, бортики и дно вроде паралон, уточню, бортики могут быть по желанию выше-ниже, шире-уже. Для стирки годится вполне. А какие протекания? Малыши или в подгузах на сон, или сначала клеенку (в аптеках для колясок, пеленания), потом пеленку.

 

Коляски без матраса, но во многих предусмотрено толстая подкладочная ткань на каркасе, как бы прослойка. Я складывала 2 толстые пеленки.

Ссылка на это сообщение

Если плацента не перекрывает и шейка нормальная то почему зашивать собрались?

 

Лимоночка, ага понятно,я как раз хотела спросить,что значит каркасное дно)))

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Как круто! Королевская двойня! Мечта каждой мамы)

На счет сердечка не переживай. Все хорошо будет. Я тоже хотела на экспертное узи сходить, но меня задушила жаба-4500р. Посмотрю что второй скрининг что скажет, а там решу идти или нет.

 

Delajla1979, мы пока снимаем комнату у знакомых. А так сейчас надо думать о переезде. Только вот куда..это вопрос. В Москве мы из-за лечения были, но как-то уже привыкли тут, (почти 7 лет) и возвращаться неохота в "периферию" , хоть в Москве родных у нас никого нет. Мы одни. Все муж решает, я ему сказала: "ты же нас кормить будешь, вот и решай, где жить". У него тут работа, но нет родных и нет жилья. А там, где родители, нет работы. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, так шейка-то не особо нормальная, да ещё и укоротилась. Я тут тему про ицн почитала, девочка одна пишет, что уже с 33мм зашивали её, и это с одним как я поняла. В общем, завтра буду допекать врача насчёт направления на шов/пессарий. Чего ждать, срок растёт, двойня тем более, не думаю, что станет лучше.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну дык у меня 32 и никто ничего зашивать не собирается,говорят короткая это когда 25,я не знаю как вытрясать с них что.

Ещё покалывания бывают и не поймешь где и как.Толи в кишке ,то ли нет.

Зашивали в33 может цервикальный канал был не закрыт? Либо пересраховщики.

Вот не пойму,мои то что в ЖК...

 

Счастливица;), тогда вопрос с коляской надо решать после переезда,потому что смысла в коляске которая не пройдёт ни в одну дверь нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) ваших мужчин с праздником) а мне сегодня свекровь сшила платье) позднее скину фото. А мы с мужем мясо по французски делаем) ням ням))

 

Я пью только ангиовит и йодомарин

 

Прсмотривали с мужем в дет.магазине все прибомбасы : коляска 37.р. кроватка мне понравилась из дуба, но дорого, поэтому обычную белую возьмем примерно 15.р. бортики буду сама шить (из Чехии закажу натуральный хлопок) это примерно 7 тыс. И все остальное по мелочам думаю в 20 уложимся) думаю в 100 уложимся) так расчитывали ) да и родители у нас сказали денег подаря, потому что так не угодить нам))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, а еще на 16-18 неделе формируется нервная трубка и без достаточного количества фолиевой кислоты у нее могут быть дефекты. А скелет на 16-18 неделе - ерунда. Плод весит 270 грамм в среднем и ему нужно так мало кальция, что хватает из того, что поступает с белковой пищей

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, ого, мы в 50 хотим уложиться:)

 

Я, кстати, тоже вчера была на УЗИ. Предлежание поставили, сказали должна подняться, шейка 44, зев закрыт.Писюшку ножками прикрыл- не рассекретился:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, я уже не знаю куда бежать с этой шм, поначиталась ицн, что точно уже буду завтра врача дергать, спрашивать.

Про нитки, погугли, уже точно не помню, там что-то вроде Кроха, Бэби, названия такие.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, нее я имела ввиду по составу как думаешь что брать пракьичнее.

 

Лимоночка, я поэтому ИЦн не читаю,боюсь я тогда сама себе все зашью прямо дома)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...