Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979, та я вот тоже боюсь такие темы читать, начинаю всё на себя примерять, но с другой стороны хочется ж везде соломки подложить.

По составу нитки акрил, шерсть ещё.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, что врач считает по поводу сосудов сердца? Очень плохо или нет?

Поздравляю с разнополыми детишками и что плацента начала подниматься!!!

 

 

Zmeika-mama, шикарная шейка! Пусть такой длинной и остается!

А линеечкой когда обзаведетесь?

Ссылка на это сообщение

Йулька, я в первую очередь глянул есть ли в элевите фолька, да! Даже чуть больше чем в фемибионе, 0.8 вроде, но уже в чистом виде, а не в виде фолатов. Спасибо за мнение! Но витамины я тоже не сама себе выписала. Говорю же что заранее фемибион 2 купила, думала мне его с 13-14 недели назначат, но увы, элевит...

 

Муж торт ест, такой счастливый! Не зря до часу ночи пекла:)

Насчет покупок для ребенка мы отложили эти вопросы на весну, чтобы ближе к лету уже определиться и купить сразу. Я начинаю читать про коляски и естественно отзывы самые лучшие у дорогих. А кроватку я хочу простую свстроенным комбикорм сбоку, надо воочию на нее посмотреть, если комод совсем малюсенький то откажусь от этой идее, ведь я хотела его поверхность использовать как пеленальник. И вот от вас узнаю что в икее есть трансформер, надо съездить посмотреть. Мы пока с этими паниками гриппу не рисковать в тц выбираться..

 

Комбикорм это комодиком, у телефона свои правила правописания:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, спасибо.

В заключении написано: 4-х камерный срез сердца: лоцируется гиперэхогенный фокус в полости левого желудочка. Дисбаланс по сосудам с уменьшением диаметра левой артерии.

Узист сказала, что не критично, но надо наблюдать. Возможно, что к родам всё нормализуется, в самом крайнем случае, как я поняла, операция малышу после рождения. Но будем надеяться на лучшее.

 

Гиперэхогенную полость в сердце увидели ещё в 13 нед, но поставили под вопросом, сказали прийти в 16.

Ссылка на это сообщение

Насчет витаминов мне врач вообще сказала любые для Б (?) И то я сказала, что ногти стали слоиться. Так ничего не назначила почему-то. Ну из названий сказала Фемибион если средства позволяют

Ссылка на это сообщение

Девчонки!!!! Раздразнили разговорами о рукоделии :) ! Потащилась в магаз, купила пряжу 100% акрил нежнейшая как раз для деток.

 

Цвета немного искажены, в реалии не такие яркие, пастельные тона

post-98213-0-46294400-1456251301_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Йулька, да вот все никак не выберу линеечку

 

А я уже нашла у себя пряжу дома брала себе на жилетку пряжу бэби, но так и не связала.Темно-серая, начала плед с сердечками из ваших ссылок:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ни у кого нет выделений, типа яичного белка, бело прозрачные, без запаха. Это точно не утрик, тот сметанообразно ровно выходит.

 

new//julia, красивые цвета! Желтый и оранжевый прям вкусно летние!!!

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, спасибо!только почему-то день не прибавился, вчера 14 и 2 и сегодня.Что неправильно сделала не пойму.Никак я не дружу с линейками

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, она тебе подменяет через 24 часа ч так понимаю .

 

Девочки, ни у кого нет выделений, типа яичного белка, бело прозрачные, без запаха. Это точно не утрик, тот сметанообразно ровно выходит.

 

new//julia, красивые цвета! Желтый и оранжевый прям вкусно летние!!!

я так понимаю такие выделения а норме.

 

new//julia, молодец) Ализе хорошая) я жду ЗП)

Ссылка на это сообщение

malina-92, позавчера так же было, тянуло и спину и живот и по бокам. По узи все хорошо. Но у меня гидронефроз почек, врач предположил из-за почек эти боли ну и плюс матка растягивается. Может папаверин с ношпой?

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, там часовой пояс надо было указать свой, я выбрала Москва, вроде всё ОК.

 

Йулька, вязкие, тягучие, прямо как яб при овуляции, сегодня тоже есть чуток.

 

malina-92, тоже самое, и по бокам потягивает тоже, но я не паникую почему-то, пузико резко в рост пошло, по 1см в неделю растёт, я с этим связала)

 

На всякий случай магнелис при себе держу конечно..

Ссылка на это сообщение

Поговорила с начальницей, сказала, что, возможно, с больничных уже не выйду. Отнеслась с пониманием. Будут искать человека на мое место. А у меня с одной стороны облегчение, с другой - я что-то так разволновалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня приходила в гости подруга с сыном 1,8. У меня были впервые, познакомились с котами. Ребёнок на месте не сидит, один кот у меня спрятался сразу, второй пошёл на контакт. Мальчишка шилопопый, ему все и везде надо, я в ужасе, неужели у меня скоро тоже будут все шкафы перевёрнуты и все мелкие вещи под потолок передут, я же с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...