Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

ТриКо, ну я вот тоже подумала, что могла бы здорово на УЗИ сэкономить, если б дочка проводила рукой по животу и говорила как там все обстоит).

 

Я с вязания перескочила на рисование, расслабляет).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Синеглазая_Фея, у меня раньше такое ощущение было, но я раньше обьективно и ела больше + тяжелая пища (мясо, картошка, сладости). Сейчас стараюсь есть много клетчатки и на ночь не наедаюсь, вес немного ушел и чувства распирания больше нет

 

ТриКо, потрясающая идея проверки экстрасенсорности ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, а у тебя (можно на Ты?) при этом ограничении аппетит хороший? У меня с некоторых пор, недели 3 наверно точно, будто жор напал, а когда стала замечать что с работы вечером возвращаться тяжко, будто уже на сносях хожу, решила ограничиться попробовать. И ура! Не тяжело мне это, например вечером полпорции супа или кашки съем и "обману" желудок простым овощным салатом, капусту с огурцом, реже помидоры с огурцом. Ощущения полегче, но всё равно надуваюсь будто две порции тяжелой пищи приняла. Надеюсь пройдет.

И еще начала смазывать животик и грудь кремом.. не знаю что такое растяжки и знать не хочу.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, ржу не могу,Свет а лучше про двух тетей Аней спроси,))) а то до скрининга ещё месяц

 

Йулька, а у тебя (можно на Ты?) при этом ограничении аппетит хороший? У меня с некоторых пор, недели 3 наверно точно, будто жор напал, а когда стала замечать что с работы вечером возвращаться тяжко, будто уже на сносях хожу, решила ограничиться попробовать. И ура! Не тяжело мне это, например вечером полпорции супа или кашки съем и "обману" желудок простым овощным салатом, капусту с огурцом, реже помидоры с огурцом. Ощущения полегче, но всё равно надуваюсь будто две порции тяжелой пищи приняла. Надеюсь пройдет.

И еще начала смазывать животик и грудь кремом.. не знаю что такое растяжки и знать не хочу.

я тоже вечером ем салаты и кефир и на много легче и а тубз с утра без проблем,днём ем много. Все равно после работы тяжело.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще девочки, кажется назревает вопрос с варикозом вен на ногах, кто-то ходил к флебологу или сам себе назначил компрессионные чулки или тп

 

Йулька, с недельками! Через неделю экватор уже! Тьфу тьфу на вас.

 

Лимоночка, раскраски по номерам? Я вот после вышивки тоже села. Такой азарт прямо. На вязание всё ещё нет вдохновения. Хоть и погуляла по ссылкам)

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, на "ты" можно, конечно. ))

Аппетит зверский, ем целый день, но заменила конфетки-печеньки на яблоки/бананы/сырую морковь. И жидкости побольше. Ощущение тяжести и сытости моментальные, но не надолго. Снова когда есть захочу, снова фрукт или овощной салат. Их еще жую долго, что тоже плюс. Конфетки как-то моментально проглатывались ))

Но у меня в последнюю неделю сильно ситуация со стулом усугубилась (( наполненный кишечник вызывает тонус, а самой, пардон, никак не получается. Теперь глицериновые свечки всегда под рукой.

Хочешь-не хочешь, а раз в день обязательно надо какать. Дома есть еще чернослив и курага, но от их приторной сладости мне стало противно почему-то

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, а до 20 нед не пойдешь на УЗИ?

 

Синеглазая_Фея, раскраски для взрослых, "Таинственный сад", затягивает)

 

Со стулом меня сейчас хорошо огурцы спасают, но у нас уже местные продают, тепличные, приводные бы не рискнула.

Чернослив недель до 14 не переносила, сейчас ем понемногу.

Кстати, после 2-х лежаний в больнице, я себе прям записала их меню, потому как в больнице у меня все отлично с этим делом.

А вот глицерин мне вообще перестал помогать(

Ссылка на это сообщение

Лекси86, у меня появились((( а какую степень компрессии, не обсуждали? Я немного почитала об этом. Есть нулевая для профилактики, потом первая, а уже со второй якобы по назначению врача.

Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе)

 

А мы определились с именами: Максимка или Анечка)

 

Мой организм до сих пор не понимает что я вышла на работу)))) спать ложусь в 10 вечера, просыпаюсь в 3 ночи и до 6 утра уснуть не могу, а потом когда надо вставать на работу, меня вырубает на ходу....организм устроил забостовку по работе)))))

Ссылка на это сообщение

А взяла ткань и выкройку гнезда, девочки, там всего 3 шва. хотела сегодня сшить, а потом подумала и куда я его суну на ближайшие пол года? Отложила до времён покупки кроватки.

К вечеру я иногда надуваюсь, заметила, что это зависит от моей физической активности, если весь день пролежала, то буду как шарик.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, а можно выкройку как нибудь тут прикрепить? хоть приблизительную, схематичную.

 

Мы определились с именем для девочки - Карина, а вот если мальчик будет пока не знаем какое выбрать

 

Я тоже все время сплю, ночью хоть стала меньше вставать в туалет, днем мне кажется в любой момент могу уснуть

Ссылка на это сообщение

Девочки, об имени деток думали уже?

У нас с мужем дебаты )) Он хочет Викой назвать, а у меня в родственниках три Вики есть,или Кристиной. А мне нравится Анна или Мария(в честь бабули любимой).

А мальчишичьи еще не думали. Но я список выписала, что мне нравятся: Владислав, Вячеслав,Денис,Алексей. Потом почитаю характеристику имен, да и чтобы с отчеством и фамилией сочетались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, спасибо!

Я хочу сделать конверт на выписку сама, думаю верхний наружный слой связать ажурным, а внутрянку сделать мягким материалом на подкладе. Но это пока только зачатки идеи.

пока вяжу себе платье-тунику летнее на пузик))

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем утро доброе. А мое тридцатилетие началось рвотой с утра и скачком давления в очереди на сдачу крови.

А так это хороший день))) и думаю он мне принесет много позитивных эмоций)))

А у нас только пока есть имя для мальчика Федор. (Уж очень оно мужу нравится) а для девочки еще нет вариантов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Насчет живота к вечеру, у меня от газов раздувает, к вечеру накапливаются и я шарик ((. Стараюсь меньше кушать газообразуещего и больше кисломолочки.

А еще купила на выходных штаны для Б и Госпади, как в них удобно ))) живот кайфует. Уже прям пуз видно ((( скоро на работе начнут догадываться, кто не в курсе.

 

А еще мы сегодня на скриниг идем, переживаний нет, надеюсь все хорошо будет :confusion:

 

Девочки, об имени деток думали уже?

у нас тоже уже выбрано - Мария или Григорий ))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...