Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

malina-92, сердечка ещё не будет, так что даже не настраивайся, главное чтобы пя в матке было.

 

Девочки, у меня с утра коричневая мазня с прожилками крови. Пока поставила утрик и лежу, боюсь шевельнуться(((

мне врач сказала в таких случаях лучше перестраховаться,не ждать и в вызывать сразу скорую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1450378416' post='15663637]

malina-92, Добро пожаловать! У меня тоже со 2-й попытки получилось. Рада за все беременюшек :)

 

Натусик//Счастливая, Спасибочки!

 

Ловите чихи двойняшковые!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::Crazy:

спасибо за почихушки да ещё и двойняшковые;)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1450349018' post='15661190]

Девочки, я с узи! Это непередаваемо, когда я услышала сердечки своих крошек! Один 5мм, другой 7мм.Это моя первая беременность, поэтому я просто сейчас под эмоциями!

Со своим врачем я попрощалась. Вернее отложила встречу. С мужем решили что благодарить будем потом. Теперь мне надо искать врача, который будет вести эко-беременность. А в государственной консультации буду наблюдаться для декретных и больничных.

 

Поздравляю!!!! Как здорово!!!

 

Zmeika-mama, Delajla1979, девчонки поздравляю с хорошим ХГЧ!! Пусть бусинки крепче держаться за мам))

 

Девчонкам кому завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем хороших новостей :)

 

Мне сегодня. Осталось 2 часа до УЗИ. Сижу на работе, и вместо того, чтобы работать трясусь, как заяц :cry: Еще не взяла с собой не первое УЗИ, ни протокол.... Те кто уже ходил девчонки, нужны эти результаты не знаете? Я просто иду в другую клинику, не там, где ЭКО делала....

 

у меня кстати тоже проблемы с волосами, жирнятся по страшному, один день и все( даже хвостик на следующий день не сделаешь, такое сало на волосах, шампунь сменила и пофиг... вот в жизни такого не было.

 

И у меня тоже самое. И на лице кожа стала такая жирнючая, и волосы.... Ну просто беее... Утром помою голову, уже к обеду жирные, а вечером так вообще :not know:

Ссылка на это сообщение

Feera, я даже не знаю, сегодня вообще обнаружила что я протокол посеяла))) правда у меня с каждой консультации ещё есть результаты УЗИ и назначения.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, а у меня ничего с собой.. Ну растяпа я, конечно. С другой стороны это ведь узи? его дело (врача) посмотреть как там малышик поживает, зачем ему протокол? (ну это я себя так успокаиваю)

Наверное поворчит, да сделает, куда ему деваться будет :D

Ссылка на это сообщение

Feera, да не нужен протокол на узи. Просто приходишь, они смотрят и всё, если захочешь сама, то скажешь, что эко.

 

 

Спасибо) Я что-то псих в последнее время :mamamia: по каждому пустяку переживаю :)

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧУШКИ, собираюсь на УЗИ

 

У тебя во сколько?

 

Девочки, от боли в горле что можно? Про Лизобакт знаю, что-то ещё?

 

Может что-то из народной медицины? ромашкой полоскать, теплое молочко с медом и т.д.?

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, у меня в 12.30 по нашему)) По москве это 10.30 :)

Ты как? нервничаешь?

очень нервничаю.... и боюсь

 

ня в 12.30 по нашему)) По москве это 10.

у тебя какое дпп?
Ссылка на это сообщение

ромашкой полоскать, теплое молочко с медом и т.д.?

и ромашка, и молоко буээ, но попробую чай с мёдом.

 

//Любушка//, Feera, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи. Удачи, девчонки, пусть малыши держатся крепко в домиках и радуют мам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

очень нервничаю.... и боюсь

Я также.. Уже не знаю то ли ногти погрызть, то ли на голове постоять, чтобы полегчало :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, тантум верде мне хорошо помогает,а лизобакт как мерьвому припарки. Ещё полоскать календулой и липой. Липу с медом немного попить можешь.

 

Ой девочки мне на УЗИ в следующую пятницу а я уже боюсь что к малышу с этой палкой полезут:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...