Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Йулька, у меня тоже эндик был 8ммм, я переживала. Причём никогда не было с ним проблем, а в протокол медленно рос, но Ре сказала достаточно вполне.

 

Такое утро воспоминаний у нас получилось)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, у меня в протоколах всегда рос так себе, и не пышный, и медленно, как будто дивигели, прогиновы и пурегоны с менопурами ему только мешали. Но все время было 9-10 мм, а вот 8 - впервые такой.

Впрочем, как показывает наш с тобой опыт, важна не толщина, а, видимо, структура.

Ведь если бы одно ПЯ у меня не сдвинулось в угол, так бы тоже двойня была. Видимо, благоприятный для имплантации эндометрий.

Вообще это надо рассказывать тем, кто сейчас в начале протокола и переживает за толщину своего э.

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Йулька, я ещё думаю, что мне гистера помогла в цикле перед протоколом. У меня э всегда пышный был, но неоднородный. А после гистеры Ре сама восхищалась какой ровненький растёт.

Ссылка на это сообщение

Йулька, ой спасибочки)))

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1456387829' post='15956974]

Лекси86, С днем рождения! Всего наилучшего! Особенно легкой беременности и родов в срок!

спасибочки))))
Ссылка на это сообщение

Когда я своим родным сказала, понеслись советы с именами со всех сторон. Брат старший говорит: Савелий назови)))) Ему то жена не дала так сына назвать :D. А бабуля моя вообще откуда-то имя Влас откопала)))

 

По поводу выписки я и недумала даже. Но мой муж вообще близко с романтикой не дружит. Я ему недавно обьясняла что положено врачам цветоки и конфетки принести на выписку, ну и жене букет. А еще всегда муж дарит жене подарок за малыша, украшение какое-нибудь. Так он спрашивает: типа а врачам за что)))) Короче в лучшем случае цветы принесет. Ну и надеюсь не на такси приедет, а то у нас своей машины нет:D

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, есть женщины, которые ждут этого события и хотят праздник.

Я например тоже не хочу какой-то замороченной выписки. Достаточно машина( не такси ), цветы и пару общих фото))

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня накануне пайпель-биопсия была. Моя врач говорила, что травмированный слегка эндометрий лучше растет, отщипнули кусочек. Видимо, она права ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), я жду этого события, но не праздника на показ. Я думаю мне и цветов не достанеться зная моего мужа)))

 

Я думаю это от папы зависит. Мой не очень то и хочет ребенка и не особенно рад, поэтому вряд ли будет что нибудь устраивать и дарить мне подарки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, да ну эти цветочки, шарики, главное чтоб дома потом помогали). А то вся забота может в день выписки закончиться). Мы с мужем договорились, что после родов возьмёт отпуск на 2 недели. Надо ж как-то во всё это влиться, режим наладить, кормёжку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, особо не знаю, врач сказала, что ничего с этим не сделать. Но у меня вообще сосуды близко к матке подходят и еще умеренное расширение краевых синусов плаценты

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, мне казалось, в парах, идущих на ЭКО, оба хотят детей. Как так-то? Ведь это не залет, а взвешенное решение, походы по врачам, денежные траты. Да, в конце концов, ему приходилось со стаканчиком уединяться в комнате. Это не могло быть по пьяни или по наитию...

Грустно такое читать (( может, родится малыш и он еще передумает?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я тоже не расчитываю от мужа на какую-то помощь. Он же работать будет. Приедет моя мама или свекровь на месяц помогать. А что потом будет, незнаю)))

У мужа сейчас работы немного, вот сейчас он мне помогает: убирает, ходит в магазины по списку, таскается со мной по поликлиникам))

 

Ссылка на это сообщение

Люди меняются. У меня муж когда-то тоже не хотел детей. Сейчас удивляется как так могло быть.

А вот брат рано стал папой, в 21 год, сам ещё ребёнком был. Не осознавал толком ничего, ни о какой помощи и речи не шло. А 2-й раз уже в 33 года, огромная разница в отношении к детям, во 2-й раз помогал, ночью вставал, так удивительно было, так он вообще брутал без эмоциональный.

Ссылка на это сообщение

Йулька, может и передумает. Действительно странно, согласна, тем не менее. У него есть ребенок от первого брака, в 19 лет по залету, навязанный можно сказать. Ничего кроме негатива у него от этого опыта нет.

у меня детей нет, поэтому для меня это важно, вот и пошел навстречу мне, все процедуры у нас проходили через истерики (его). Очень тяжело если честно. Для меня это последняя попытка была. Слава богу что все получилось )) Больше морально я бы не вытянула. Вот как то так....

Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  у моего двое уже есть и даже внук, третий ребёнок ему в принципе нафиг не нужен, но он же понимает что я не виновата и раз выбрал меня, то не имеет права лишать меня ребёнка, вот и сказал "надо, значит надо". Хоть и убеждает меня теперь, что ребёнка любит и хочет и что если бы не хотел, то с баночкой по кабинетам бы не ходил, но я не верю. Родителям своим сказал, что у него ребёнок будет, так отец у виска покрутил и сказал, что он дурак, друг его тоже так сказал. Так что рады только мои родители.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, у моего родителей уже нет. А друзья почти все с маленькими, но все жизнью недовольны. все с ипотеками, жены не работают, денег нет... Короче опять негатив (((

Но я внимания не обращаю, я знаю что справлюсь. Полюбит - хорошо, нет - ну что ж

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  поздравляю с юбилеем!!!! Береги себя и малышей))

Желаю спокойной и легкой беременности, которая окончится долгожданной встречей с малявочками!!

 

А по поводу имени подружка недавно рассказывала, что когда узнали, что будет мальчик свекр предлагал ей денег (около 100.000 что-то),если назовут сына, как он предлагает)))))))

 

Мы сначала обсуждали имени с родственниками, так чуть до скандала дело не дошло и я решила- все теперь только с мужем, остальным сообщим по факту, из роддома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feera, спасибочки)))

Моя ж свекровь нам тоже денег предлагала до Б за то что если забеременеем и будет девочка в ее честь назвали. Я у виска покрутила. И вроде перестала доканывать, теперь просто имена придуиывает.

Ссылка на это сообщение

Бабушка рассказывала как они сыну имя выбирали. Жили со свекрами, те тоже активно участвовали, в общем дебаты жаркие были. Потом каждый написал свой вариант на бумажке и из шапки тянули).

А у прабабушки вообще 12 детей было, вот тогда наверно не заморачивались).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...