Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, Свет меня на узи больше не отправляют, сказали в 20 недель, ну если показания будут то конечно будем делать. я только на цервикометрию планирую ходить. В жк направление дадут в понедельник либо лягуц в стационар с понедельника. Вчера у меня участились прострелы в анусе и боли в районе копчика и ровно посередине лобка ныло и пульсировало. Пробовала встать на четвереньки, думала тонус, ни фига еще больнее, (кстати пока карячилась в переворотак меня в живот толкнула чья то ножка из нутри 100% уверена что это не что то другое, как будто кто то в стенкубрюшины уперся с другой стороны) на боку тоже больно, в общем на спину легла и заснула в итоге. Утром поехала в жк, все рассказала подробно, меня посмотрели, пощупала живот говорит тонуса нет и скорей всего что симфиз начал расходится и поэтому боль в копчике и лобке. Отправили на физио. До понедельника хожу на физио, после физио в понедельник иду к гине и либо сразу приезжаю с вещами в стационар, если будет плохо, либо говорю что все ОК и продолжаю ходить на физио и она выпишет направление на цервикометрию.

Плюс с 16 недели т.к. двойня назанчили железо 1 т . утром и кальций Д3 2т. на ночь.

 

На счет имен у нас на любые сочетания есть варианты, все единогласно и без споров. ( Есть на Работе Изабелла Владимировна Федорова очень смешно и для детей такой участи не хочу) Выбирали по созвучности с отчеством и есть одно любимое имя, думаю будет понятно какое

Александра и Софья

Александр и Софья

Александр и Виктор

таков наш выбор

Больше ни с кем советоваться не собираемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди сотофа, у меня тоже у мужа дочка от первого брака по залету и один негатив по этой ситуации в целом, но конечно не к дочке. Сначала он больше меня поддерживал ,переживал за здоровье и т.д. а потом я поняла что он и сам втянулся и прямо видела как он на маленьких детей смотрит. Ездили в том году в Анапу, он на детишек маленьких залипал даже больше чем я.А сейчас он так переживает за все, что я чихаю и вчера весь извелся ,что со мной делать, скорую вызывать или что.

Мое мнение еще, что мужчины по факту уже понимают и принимают, так что когда малыш родится у мужа все может перевернутся в голове!!!

 

Девочки доброе утро меня завтра зашивают

 

Девочки доброе утро меня завтра зашивают

отлично!!!

 

Delajla1979, а как этот симфиз определить? У меня тоже часто копчик болит.

ну мне гиня так объяснила , хрящи соединительные у нас по центру лобка , и сзади при сочленение тазовых костей с позвоночником, т.е. получается ниже поясницы пространство, в районе копчика промежуток. Надо анатомию просто посмотреть. И сейчас таз начинает раздвигаться и эти хрящи размягчаются и растягиваются. Мне назначили физио УФО, она сказала что очень хорошо помогает. Болит у меня прямо четко в центре лобковой кости. Ну там конечно до кучи и оба паха тянут, ну на это я уже вообще внимания не обращаю.

 

На счет выписки из роддома : мы показухи не любим, кружева и банты тоже.Конверты не собираюсь не покупать ни шить не вижу смысла вообще. Выписыватся планирую в чепчике комбезике легком и автолюльке или переноске.

 

Муж если бы мог, сделал бы так, что бы вообще его детей никто не видел в первые месяцы а лучше и больше и тем более у нас в поселке. В принципе я с ним солидарна.

 

Delajla1979, а как этот симфиз определить? У меня тоже часто копчик болит.

моя забота тоже уже говорит что надо ему заявление на отпуск переписать на другой месяц и с какого числа брать спрашивает, я вот не знаю, попросить что бы он взял с 35 недель? как думаешь? У него отпуск месяц и живем мы 35км от города, работает он вообще в Москве сутки трое.

 

Я как то боюсь одна оставаться на большом сроке

 

Ну пока что мне так кажется что буду боятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, возможно с 35 н мы уже в роддоме в ожидании будем лежать, неизвестно. И мужу тогда придётся самому дома скучать. Тут не угадаешь. Мой начальнику уже сказал, что жена в положении и он хочет летом взять 2 недели, нач-к нормальный, сказал договорился потом когда надо будет, возможно с кем-то поменяется отпусками. Ну или напишет чуть позже, с августа н-р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого, вот это скорость! четыре страницы за полдня, девочки, вы сегодня в ударе ))))

Лекси поздравляю от души!

 

про имена - у нас есть точно одно мужское - Михаил - муж хочет это имя в честь свекра , и женское - Вера - я хочу, созвучно с нашей фамилией. если будет двое мальчиков или две девочки - думаю, паритетно я выбираю второе мужское - пока были идеи Ярослав, Вячеслав, Емельян, Виталий. Муж же со вторым женским пусть сам решает (... не Феклой и ладно )))

 

про лимузины и салюты на выписку - я сама категорически против . Счастье любит тишину. Только муж + мой папа и цветы врачам. (родители мужа далековато живут, не приедут, а мама у меня уже умерла к сожалению).

Первые пару-тройку месяцев вообще деток буду беречь от "пи-ар" . И никаких фоток новорожденных в соцсетях однозначно.

 

про мужа - моему будет уже 49 когда придет время рожать. Дочке от 1 брака 20 лет. Мы с ней не знакомы и никак не общаемся, это воля бывшей жены. Муж детей от меня всегда хотел , но думаю чем ближе событие, тем ему сложнее свыкнуться с ролью "молодого папаши".

 

ффухх... что еще обсудили ? потерялась... )

Ссылка на это сообщение

Мой детей тоже любит, не помню писала уже или нет, но когда увидел сына подруги, тому 2 месяца было, так с рук не спускал и приставал к подруге, что бы она его нам подарила иди продала, типа у неё уже трое есть, надо поделиться)))) ну и дети его любят, как в деревню приедем, так за ним свора всегда ходит, он у меня добрый, не жадный, да ещё и педагог.

Фотки в соцсети я даже свои не выставляю, про детские не обсуждается))) а вот по поводу не показывать ребёнка в первый месяц, я не суеверна, прятать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

shocoladka, а ты платно делала? Как аппарат?

 

Delajla1979, ничего нет про носовую косточку ((

у меня было сокращено и в примечаниях - НК 2,0 я долго гадала о чем речь
Ссылка на это сообщение

shocoladka, а ты платно делала? Как аппарат?

да, делала платно, по рекомендациям. Аппарат "космический", больше ничего о нем не могу сказать )))
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  с Днём Рождения) здоровья тебе и твоим малышам)

 

Ну вы сегодня и по написали позитива, на одном дыхании прочитала)

 

Мы с мужем по поводу имён ни с кем не советовали и не собираемся, у нас вообще из родственников ни кто не знает, кроме моей мамы и родителей мужа и все! И мы будем дальше скрывать до декрета, они все далеко живут видимся раз в год.

 

По поводу выписки, я не хочу ни чего грандиозного, хочу что бы был только мой муж и лучшая подруга. Да и муж у меня не креативный, думаю бонально цветы, шары, шампанское)))

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  спасибо)))

А я чувствую что мамы и сестра кроме мужа соберутся на выписку. Повезет если еще кого нить не притпщиь свекровь. А то любит.

Ссылка на это сообщение

По поводу пледа, я думала тоже связать, думаю все равно пригодиться, дак вот что бы мылыш было мягко я думала на счет того что бына одной стороне пришить однотонный плюш, очень распростаранен в детских вещах. Можно через инет заказать, его не так много нужно.

 

Morkovka_surgut,  спасибо)))

А я чувствую что мамы и сестра кроме мужа соберутся на выписку. Повезет если еще кого нить не притпщиь свекровь. А то любит.

 

Я конечно предпологаю что приедут родители мужа и моя мама....но мы тут разговаривали с мужем на эту тему, он сказал что своим скажет что не нужно, позднее пусть приезжают, ну а моя мама до сих пор со мной ведь не общается после того как у меня была в гостях....я конечно переживаю и сама звоню спрашиваю как у нее дела, все ли в порядке, но мне так не приятна эта ситуация....она ни разу с того момента как уехала не позвонила...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...