Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

У меня с 2-мя и сроком на 2 нед больше, живот такой же как у Морковки, а может и меньше даже. Так что у всех по-разному. Щас как начнём животами меряться).

 

shocoladka, да, наверно к гематологу, только нет его в моём городе(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, может тогда попробовать найти консультацию гематолога онлайн, задать вопрос пока там. Ну или в ЖК узнавать куда обращаться с проблемой.

Ссылка на это сообщение

Йулька, Скорей бы скрининг, я бы успокоилась, что с малышами все окей.

У меня прикрепление по передней стенке, может поэтому еще нет шевелений или я их просто не различаю)

 

//Любушка//, Удачи!

Расскпжи потом как все прошло.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), мне врачи говорили, у кого по передней, тот на пару недель позже чцвствовать начинает. У меня в этот раз по задней, начала чувствовать только неделю назад

Ссылка на это сообщение

Да у меня один малышик ))))

Вчера была на день рождении друзей, там тоже была девочка беременная у нее 24 неделя, пуз чуть больше моего, она говорит мне какая у тебя неделя 20-я))) я говорю нет 15 ая, она там глаза выпучила, что такой живот большой, и я помню её когда у нее было примерно 15-16 недель в декабре тоже на др собирались общих друзей, у нее просто округлился живот везде и все....а у меня торчком )))) хотя я сама не поправляюсь. ...только тити)))) вес набрала 3,2 с начала Б

 

Йулька,  ну и хорошо, отдыхай, лежи и ростите ))))

 

Любушка удачи)))) и ждём новостей как все прошло и о твоем самочувствии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, факторов много, поэтому сравнивать бесполезно. Даже от того, по какой стенке прикрепление, зависит форма и размер живота.

Вы потом лучше хвастайтесь друг перед дружкой детишками )) а кто сколько набрал... до я готова хоть 30 кг набрать (к моим 54), лишь бы родить живого доношенного здорового ребенка! А кг потом сбросятся при желании и пуз уйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё формы бывают разные у пузов, некоторые по бокам больше становятся, у кого-то прям мячики, овалы. У меня небольшой пуз, но я заметила в р-не лобка выпирать больше стало, в общем равномерно.

А шевелюшки эти... я неделю назад начала копошения лёгкие чувствовать, но теперь новая печаль - не каждый день чувствую, переживать начинаю.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет. Сегодня ужасный день. Болят как будто кости, плюс токсикоз вернулся. А еще сетчатку глаз проверяли. Уже 8 часов прошло а зрачки до сих пор как у наркоманки. Хорошо хоть сказали что лазерной операции сейчас не требуется.

Ссылка на это сообщение

Йулька, тогда я спокойна. А то я уже на низком старте, чтоб побежать узи делать)).

Скрининг 4 марта.

Кста, на цервикометрии вообще вообще малышей не смотрят? Ни сердечки, ничего?

 

Лекси86, у меня полночи живот болел. Тоже фиг знает что такое. Может матка ростет.

А дня три назад боль в копчик отстреливала.

Может уже таз перестраивается, и у тебя тоже?

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), по разному. Мне сегодня дали талон на оплату за цервикометрию, но помимо длины шейки померили через живот размеры гематомы, посмотрели предлежание плаценты и СБ плода померили, и даже парочку фоток малыша на память. Ну там видно голову и животик.

Все от врача зависит.

Кстати, у меня скрининг 5 марта ))

 

Лекси86, творог ешь? Сыры твердых сортов?

Про токсикоз ничего не подскажу ((

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, у тебя к скринингу уже больше 20 недель будет. Что же меня моя врачиха все время так рано отправляет?(( Что с первым скринингом в 11недель. А врачи что скрининг делали, бубнят что еще рано итп итд..

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, я вот только в феврале начала фоткать себя в таком ракурсе, что-то в январе упустила, ну да ладно, через полгода приличный коллаж соберется :)

 

Девочки, мой своеобразный токс заключался в том, что наотрез стало невозможным есть молочку и рыбу. Но если молочка и в обычной жизни меня не трогает, кроме сыров и кефира, то рыбу я могла есть каждый день в любом ее виде. Так обидно, ведь это самые нужные и полезные продукты. Иногда специально смотрю в инете фото сельди и блюда из неё, нет, не хочется... странно так)

Ссылка на это сообщение

Девочки я подцепила вирус,или простыла. Началось с кашля сухого,нос заложен. Температура держится весь вечер 37,4. Чай пью с клюквой постоянно-без перерыва,кружка за кружкой. В нос грипферон капаю, мукалтин выпила, биопарокс брызнула . Ушла с работы рано-зашла к терапевту-хрипов нет,жесткое дыхание просто. Девочки так страшно(((((

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  не тебя одну, у меня первый скрининг был на сроке 10 недель и 4 дня. В понед будет ровно 13 нед, прям зудит пойти сделать повторно.

 

Ещё формы бывают разные у пузов, некоторые по бокам больше становятся, у кого-то прям мячики, овалы. У меня небольшой пуз, но я заметила в р-не лобка выпирать больше стало, в общем равномерно.

 

у меня мячик. Срок тут меньше всех, а пуз уже с трудом вуалирую в одежду.

Может, потому что сама по себе худая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...