Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки зашили, под общим наркозом. Отходила от наркоза жесть.... теперь лежу только в тубз хожу

Изменено пользователем //Любушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки зашили, под общим наркозом. Отходила от наркоза жесть.... теперь лежу только в тубз хожу

Любушка, бедненькая, ты держись!!! Когда шейка зашита можно ходить гулять или всё равно только лежать?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, если болит лобок и крестец ...налегай на молочку. А вообще с двойней мне выписали кальций с 16 недели .по 1000 я писала уже.

И обращай внимания на свои движения в постели не разводится коленки далеко когда переворачиваешься старайся их вместе держать. Так ты симфиз этот тянешь и он болеть начинает именно из за этого. И ещё если работа сидячая то больше часа сидеть нельзя надо встать походить.

Я стала на физио ходить и за ногами слежу) пока болеть перестало,только связки в паху.

 

И Счастливица тоже!!! Я писала огромное сообщение об этом. Две /3 станицы назад.

 

//Любушка//, ну вот все хорошо!!! Я думаю лежать только пока там все не заживет,а потом режим ослабят.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, ну теперь спокойнее тебе будет, главное выносить малышика, для этого и полежать можно.

Я читала, что после зашивания неделю строго лежат, потом можно ходить понемногу, может и тебе разрешат.

 

Муж уже мне сказал, что если понадобится, то он весной мне гамак в саду повесит и буду там лежать).

 

malina-92, выздоравливай! Насчёт клюквы только поосторожнее, она очень давление понижает, особенно если есть с этим проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня, девочки, похоже назрел крупный конфликт в семье (( поделюсь здесь с вами, а вы скажите мне - права ли я?

Я замужем с июля 2010, второй брак. До этого у нас был роман 10 лет !!! Когда познакомились, мне было 24 ему 33. Я через год от первого мужа ушла, в пустоту. Сняла квартиру. А он все эти 10 лет никак не мог порвать с первой женой - властная, сильная, бульдозер, шантажировала дочерью, резала вены, прыгала в окна- вообщем, делала всё, чтобы он боялся оставить с ней дочь. Я за эти 10 лет, конечно, время не теряяла. Сделала карьеру, получила второе высшее, купила в ипотеку квартирку (...конечно, он финансово помог с кредитом).

И в итоге, опущу подробности, в конце 2009 у меня случился служебный роман. Я собралась замуж за другого. Вот, это и послужило толчком. Дочке было уже 14. Он сделал все возможное и невозможное, мир перевернул с ног на голову, задействовал всех друзей, родителей, и ясное дело без большого брильянта не обошлось - буквально валялся у меня в ногах. Фактически, заставил меня передумать и я осталась с ним. Он разводился тяжело, с кровью с мясом вырываясь. Бывшая звонила мне и орала такие жуткие проклятья, материлась.

Родители же мужа приняли меня очень тепло. Они знали все эти годы о моем существовании, знали как он меня любит, знали как бывшая из их сына отжимает соки.

И с рождества в 2010 я очень , как мне казалось, крепко вошла в их семью, дом. Свекор вообще называет доченькой. У меня родители были в разводе с моего детства, мама уже умерла, с отцом не было особо тепла. Я всю свою невыраженную дочернюю любовь им отдавала. Поженились мы в день рождения свекра в их городе (350 км от мск)

они оба учителя. У мужа была интепсмвнвя работа. Мне было проще, я часто одна за рулем забивала машину продуктами и к ним . Обоих по знакомству лечила в мск, делала им санатории.

На все их дни рождения я ездила часто одна, так совпадало что у мужа то экспедиция, то командировка.

Делала застолья, писала стихи, накручивала свекрови кудри.

 

Продолжение.

Завтра у свекрови юбилей 70 лет.

Она естественно знает, что я беременна.

на прошлой неделе звонила мне по скайпу, обсуждали какой она хочет стол накрыть в школе для учителей.

Я была уверена, что поеду.

Муж собирался в этом году не пропускать день рождения матери.

Вчера он сказал мне, что его дочка хосет поехать, а это значит что поедет и бывшая жена. Поэтому я не еду. Я плакала, мне обидно, это решение семьи и свекрови - если бы она не хотела их, она настояла бы.

Вообщем, завтра в их маленьком городке, где каждая собака др др знает, на юбилее соберутся все, кого я поила кормила и принимала в доме , включая одноклассников мужа, тех кто был у на на свадьбе, и рядом с семьей - с мужем, родителями - будет сидеть его бывшая.

Свекровь мне всю неделю не звонила - теперь я понииаю, почему.

А муж мне выдал аргумент: незачем тебе там быть, сглазят, и к тому же на 60 лет десять лет назад я был с первой семьей, так привычнее.

И уехал.

с ними.

я одна дома. Мысли всякие.

как вы понимаете, вплоть до развода.

как я теперь вообще туда смогу поехать? Я кто? Человек второго сорта?

Меня по сути выставили за борт семьи показательно.

 

Вот....

 

Ехать в дом свекрови теперь не понимаю , как. Как себя вести. Ну, ладно - внучка захотела навестить бабушку. Внуучке 20 и она уже сама может поехать когда угодно - почему именно в день рождения ?

Получается, что мой муж будет три дня в доме родителей с бывшей женой, праздновать, общаться с гостями, так как будто меня и не существует ? Вряд ли кто то осмелится вслух спросить - а где же Юля. Все просто сделают свои выводы, и всё.

 

Я стараюсь не психовать. Но слезы текут сами. Дала себе обещание, что больше туда не поеду. И мужу хочется сказать - я нк хочу, чтобы мои дети росли в семье, где к их маме такое отношение.

Не знаю, девочки, честное слово. Всерьез задумалась, это очень сильно меня потрясло.

Ссылка на это сообщение

new//julia

Ох, сочувствую, понимаю что больно. Но ключевой вопрос: а вы хотели бы 3 дня с бывшей женой провести в одном доме? Может они так своеобразно берегут здоровье беременной?

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  ...наверное, это можно было обсудить со мной заранее. Оригинальный способ беречь здоровье беременной - в послелний момент кинуть одну дома. Моему здоровью разве легче от осознания, что туда поехала бывшая. Ехал бы один с дочкой.

Меня расстраивает отношение свекрови. Чтобы обсудить меню, она мне позвонила. А чтобы как-то объяснить эту ситуацию, нет.

 

Ссылка на это сообщение

new//julia, возьми себя в руки! Обидно, горько, понятно((( но у тебя сейчас важная ответственность выносить здоровых малышей. Если честно представить не могу такую ситуацию, потому когда выбирала мужа, просила у Бога и вселенной мужчину если и разведенного, но чтоб без детей оттуда, потому что вижу что "бывшие" дети ломают жизнь отцам, ну в чем-то. Ну это ладно.

 

Я только двух вещей не могу понять: ладно внучка выразила желание, это даже похвально! Но при чем тут бывшая? Девочке же не пять и не десять лет, чтоб ее сопровождать. И второе почему свекры на это пошли? Вынесли бы мозг мужику мол так нельзя поступать и вези Юлю несмотря ни на что.

 

Я не знаю что посоветовать, ведь слова забей и успокойся в такой ситцации более чем неактуальны...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, и мне было бы обидно. Но незнаю как тебя поддержать. Думаю конечно что ты права, но.. Может действительно держаться подальше от чекнутой бывшей жены?

Ты можешь позвонить сама свекрови и спросить напрямую почему так с тобой поступают, что ты от них такого не ожидала.

Но главное меньше себя накручивай. Малыши главнее.

А с мужа еще один брилиант походу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А насчёт решения права ли ты? Ты о чём? О разводе в понедельник когда он вернется? Не торопись пожалуйста, дай эмоциям остыть. Что-то надо придумать.. у тебя есть что-то чего ты давноооо хотела, но всё время было жалко денег? Не просто там украшение, а чего-то от души прямо хочется. Может сейчас самое время это сделать?... прости, если что-то не то сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, Ох, как бы крепко я обиделась на такое. Особенно на свекров, и на мужа само собой. Бессовестные они.

С мужем бы через время помирилась конечно,а вот свекрам бы ни за что не простила. То есть если Б-сиди дома, а на твое место сейчас же посадим другую, так получается. Отмазка про дочь нелепая, в 20 лет можно одной приехать не ребенок. В общем к свекрам после этого бы относилась ровно, здрасте-до свидания, не ездила бы к нимитем более ничего доброго больше бы не сделала. Или пусть объяснятся и извинятся хотя бы.

 

Держись, выпей успокоительного, береги деточек..Они сейчас главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, а как связана температура 35.8 с низким давлением? И насколько давление низкое?

У меня при моем обычном 110/70 после капельниц магнезии падало до 80/55, но сознания не теряла.

А температура 35.8 тоже некритична. В стационаре такое часто. Градусник ртутный был или электронный?

Если теряли сознание, обязательно ырачу об этом сообщите!

 

Лекси86, творог спокойно до 28 недель можно есть, потом не рекомендуется

 

malina-92, не боись! Простуда опасна в первом триместре. Сейчас главное, чтобы не грипп, но если нет ломоты во всем теле, значит, точно не он. И температуру не сбивай, если она выше 38.5 не поднимется

 

Йулька,  у тебя дно матки уже выше пупка?

Где-то буквально на сантиметр выше. Вчера мерили, но мне не чказали цифру

 

//Любушка//, хорошо, что зашили. Полежищь пару дней, потом, может, и бегать разрешат ))

А почему от наркоза плохо отходила, в чем выражалось?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

new//julia, я против горячки в таких вопросах.

Я так поняла, что всех в такое положение поставила бывшая жена. Насчёт свекров, если до этого всё хорошо было, думаю ничего не изменилось по отношению к тебе. Возможно, они не знают как правильно поступить, не хотят конфликтов.

Вот расскажу похожую историю. Мой брат 5 лет назад разошелся, там остался сын, сейчас у брата новая семья. С сыном общаются, на все каникулы мальчик приезжает к папе и бабушке (моей маме). С бывшей невесткой моя мама общается неплохо, хотя характер у БЖ не сахар, поначалу часто звонила бывшей свекрови с обидками, претензиями, мама всё молча выслушивала, никогда не перечила, потому что очень боялась, что тогда та перестанет к ней внука отпускать, наговаривать что-то будет.

Может и с твоей свекровью так, я всегда против всяких недомолвок, думаю надо или сейчас, или уже после юбилея обсудить эту ситуацию, сказать, что тебе было обидно. Послушать её объяснения, а там уже по ситуации.

 

А мужики вообще до дрожи женских ссор боятся. Зная характер своей бывшей, муж мог испугаться, что та захочет отношения выяснить, да и кто знает как она на твою Б отреагирует. Если с психикой там беда, я б сама побоялась ей на глаза попадаться, ну её, здоровье будешь.

Ради тебя муж полностью изменил свою жизнь, ушёл от жены, пошёл на Эко, ну не просто так же.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

new//julia, я бы сама не поехала на такую гулянку с бывшей женой,это раз. И была бы рада что избегу рассматривания пуза столькими людьми.

Свекровь не знаю,возможно здесь лучшие побуждения,наверно собралась внучка,которой она отказать не может ,ну а с ней до кучи и ее мама...и она понимает что тебе там лучше не присутствовать,но может не знает как тебе это преподнести ,что бы ты не обиделась и понадеялась на мужа.

Муж ...считаю в такой ситуации он должен был присутствовать на этом празднике не больше одного дня и вернутся к тебе.

Твои чувства понятны и сейчас у нас гормоны играют,я тут из за мелочи так на мужа рассердилась,и не могла сдерживается,прям сама себя испугалась...хотя понимала что фигню порю...

Так что надо остыть,погуляй ...выходные ведь...развлекись как тебе хочется) имеешь право!!! Съешь вредность,сходи в кино! Я считаю что все хорошо, просто сейчас все воспринимается несколько иначе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia, мне кажется, самым правильным будет не обижаться дома одной, а позвонить свекрам и выяснить, почему они так решили. Еще если подумать, что люди в большинстве своем не очень дальновидны и не умеют просчитывать последствия своих поступков, возможно, при разговоре со свекрами выяснятся их мотивы, которые окажутся вполне простительными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  ...чтобы обсудить ситуацию, мне ведь надо туда самой звонить? Я даже не знаю, звонить ли завтра с поздравлениями. А если в этот момент со свекровью рядом будет сидеть бывшая, представляю как будет неловко и она услышит мои поздравления и скажет спасибо-спасибо и свернет разговор. Фу, очень не приятно. Не хочу звонить.

В твоем примере с братом всё логично, я думаю так и было все эти годы, бывшая названивала свекрам и выносила мозг, какие все плохие , потому что не удержали сына от развода. А они терпели, чтобы это не влияло на общение с внучкой. Но внучка выросла, ей 20, она уже второго мужика сменила и сама на минуточку зарулем, может ездить к бабушке сколько угодно без мамы. Я думаю: муж мог поехать только с дочкой. Ок, пусть без меня, но и без бывшей.

конечно, эмоции захлестывают и я остыну , думаю. Но у меня уже пункты: летом свекру 75, такая же петрушка меня ждет что ли ?

 

Ссылка на это сообщение

new//julia, блин... я писала-писала, а телефон глюканул и все сбросил.

В общем, пока не пообщаешься сама со свекрами, не принимай никаких решений. Надо знать всю прдноготную и все мотивы. Фиг их знает, может, бывшая им угрожала праздник испортить, тебе навредить или что-то в этом духе, а они не хотят тебя пугать

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  ...чтобы обсудить ситуацию, мне ведь надо туда самой звонить? Я даже не знаю, звонить ли завтра с поздравлениями. А если в этот момент со свекровью рядом будет сидеть бывшая, представляю как будет неловко и она услышит мои поздравления и скажет спасибо-спасибо и свернет разговор. Фу, очень не приятно. Не хочу звонить.

В твоем примере с братом всё логично, я думаю так и было все эти годы, бывшая названивала свекрам и выносила мозг, какие все плохие , потому что не удержали сына от развода. А они терпели, чтобы это не влияло на общение с внучкой. Но внучка выросла, ей 20, она уже второго мужика сменила и сама на минуточку зарулем, может ездить к бабушке сколько угодно без мамы. Я думаю: муж мог поехать только с дочкой. Ок, пусть без меня, но и без бывшей.

конечно, эмоции захлестывают и я остыну , думаю. Но у меня уже пункты: летом свекру 75, такая же петрушка меня ждет что ли ?

летом тебе уже не до юбилеев будет я думаю))) и поздравить надо обязательно!!! Мне кажется ты все таки не совсем правильно ситуацию воспринимаешь.
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  Ань, понимаешь, подряд шесть лет я в её день рождения принимала её гостей, подруг, учителей. Все придут завтра, а там не я, а бывшая. И будут семейные фотографии делать. И заздравные речи в адрес детей.

Я не понимаю, почему они вообще позволили ей поехать

Вопрос не стоял, чтобы мы там были обе. Она туда с развода ни разу на првздники не ездила, всегда только я.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...