Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, прилично это сколько? И принимаешь ли тироксин? Я мониторю раз в месяц полтора, вот в марте следующий. В феврале по сравнению с декабрем тоже немного понизился, до 1.05. Г сказала самое то!

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  я давным-давно плотно на метипреде сидела, гормоны щитовидки в норме были. Он же на надпочечниковые гормоны вроде влияет.

Ну вот я тоже так подумала, но в причине понижения прочитала передоз гормональных препаратов, у меня сейчас из гормонов прогестерон и метипред получается. Но эта самая "безобидная" причина понижения, др. пока не рассматриваю.

 

Синеглазая_Фея, тироксин не принимаю, ттг 0,1 (0,3-5).

Ссылка на это сообщение

Да, низковат, у меня однажды от передоза тироксина, а я на нем уже несколько лет, ттг стал 0.15, эндокринолог не сильно паниковал, мол лучше ниже нормы чем наоборот, корректировкой дозы дошли до единицы. А как с твоим случаем быть? Может есть лекарство с обратным действием? Йодомарин не пьещь?

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  я вообще-то у себя дома ))))) куда это сваливать из собственной квартиры ))

 

Синеглазая_Фея,  отсмотрела 8 серий сериал "золотая клетка" на ютьюб

 

Delajla1979,  в ушах стучит, потому что я читала во втором триместре учащается сердцебиение и сердце беременяшек гоняет на 6 литров в сутки больше крови, вот у тебя и стучит ))

 

Britani,  согласна с тобой.

 

А я получила от инвитро результаты анализа коагулограммы и общий мочи с утра сдавала - все показатели в идеально норме. Даже не о чем спросить тут! Ничего не повышено не понижено. По щитовитке дольше делают, жду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ну вот я тоже так подумала, но в причине понижения прочитала передоз гормональных препаратов, у меня сейчас из гормонов прогестерон и метипред получается. Но эта самая "безобидная" причина понижения, др. пока не рассматриваю.

 

Синеглазая_Фея, тироксин не принимаю, ттг 0,1 (0,3-5).

У беременных двойней часто такое бывает. Не переживайте. Если низкий Ттг, значит высокий уровень гормонов щитовидки. Все должно быть хорошо.

У меня мес назад ттг был 0,67, правда я тироксин принимаю. Но раньше на этой дозе уровень был 2-3. Все двойняшки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, вставлю свое словцо про ттг. У меня на фоне заниженного ттг судороги начались. Но я тироксин принимаю. Врач сказала уменьшить дозу.

Низкий ТТГ тоже плохо. Во втором триместре он от 0.5 до 2 желательно должен быть

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот ттг завышен и мне отменили йодомарин. Вот в начале марта к эндокринологу поеду.

 

Я шевелюшки не чувствую. Зато у меня иногда бывает так: резко в животе, как будто камень вниз падает, давит на мочевой и живот весь твердый. 1-2 мин и отпускает.Что это, понять не могу.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем утро доброе)

 

Мне одной кажется что время остановилось, недели тянуться невозможно долго....как будь-то срок на месте стоит....

 

Вчера была на свадьбе у коллеги, она тоже беременная и ей ставят кольцо, шейка укоротилась с 36 до 28, завтра кладут в больницу. Я чего то на этом фоне решила сбегать и проверить свою шейку, что бы быть спокойной, поэтому в 14:00 сбегаю))))

 

 

Ссылка на это сообщение

И таки ДА, я люблю своего ребенка вне зависимости от пола

. БРАВО!!!! Вы меня не разочаровали!

Насколько же скучна и однообразна жизнь у некоторых, что они ходят по форуму и ищут в кого бы кинуть говнецом))). Вы ещё в прошлый раз пытались меня этим укусить, почему эта тема вас так задевает?

 

Девочки, да, у меня была истерика, мне надо было с кем-то поговорить, я написала вам. Я услышала ваши мнения, я переспала с этой мыслью и мои мозги встали на место. Спасибо вам! Я не понесла это дальше этой темы, муж и близкие не в курсе. На сегодня я довольная жизнью, любимая, беременная женщина, которая выбрала имя для своего сына.

 

ПС: не суди, да не судим будешь(с)

Изменено пользователем кошкавтуфлях
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  ты молодец !!! Какое имя выбрано, делись ?

 

А у меня видимо как последствие вчерашних переживаний к вечеру рвзболелась голова. Как вы понимаете, муж из чувства вины выносил мне мозг длинными никчемными сообщениями по вайберу - из пустого в порожнее.

Причем давление было норм. Что я только ни делала - и сладкий чай пила, и компрессы , и лук сырой ко лбу и к вискам, и ночью вставала делала гимнастику для шеи. В шесть утра уже взяла в холодильнике ледяную бутылку стеклянную, села полулежа, положила бутылку под шею чтобы заглушить боль в затылке, и накрыла лоб мокрым полотенцем. Хоть немного поспала. Проснулась - нифига, голова болит причем так сильно, когда кажется что из висков в уши вытекает боль... заставила себя позавтракать. Хочу вымыть голову прохладной водой, может полегчает ((

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

new//julia,  это все нервы, у меня тоже сразу голова реагирует. Может парацетамол выпить.

С прохладной водой не переусердствуй, помой нормальной, а потом сполосни чуть ниже температуры тела.

Я вроде писала недавно, что имя Матвей само приклеилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже чувствует шевелюшки: перекаты внутри жесткой структуры живота (над лобком), это они? Кишечник то точно повыше :)

Вроде все пишут что это малыш! Особенно после сна такое уплотнение, ну и уже что-то там шумит что-ли))) сначала испугалась но девочки успакоили)

Изменено пользователем kurenkova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях

Крестика зовут Матвей! Обажаю его, и имя нравится, сама бы так назвала но считаю что лучше чтоб в семье и сред близких лучше не повторятся!

 

А у меня муж говорит что Марк назовем, а я хочу Платон

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  а я как раз считаю, что если есть близкие в родне кого любишь, кто радует - это хорошо называть в их честь так же. У меня был дед Дима и оба его сына назвали один старшего, второй младшего своих сыновей Дима . Брат у меня Владимир Владимирович - назван Вовочкой в честь отца. Вообще Володь у нас пять минимум , если посчитать. У всех двоюродных сестер мужа есть или сын, или внук Миша и муж мне сказал, что если сын то назовём Мишкой.

и да, у младшего брата моего мужа дочка родилась назвали Юля ))... приятно.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...