Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

кошкавтуфлях,  Юля, а что за агрегат слева на фотке?

Платье отличное. Да, мне тоже без пояса больше нра.

Изменено пользователем ТриКо
Ссылка на это сообщение

Аааааа, девочки! У меня правая грудь больше левой... Скажите, что это нестрашно и они выравняются?!

Вчера нормально все было, с утра встала, после душа в зеркало смотрю-капец, думала привиделось, но муж подтвердил...

Ссылка на это сообщение

Мне тоже имя Марк нравится. Но у нас простая фамилия, да и с отчеством не звучит. Имя мальчику для меня головная боль. Девочку бы Никой назвала, а мальчика понятия не имею. То что хорошо звучит с отчеством мне не нравится, а что нравится, с ходу не выговоришь с фамилией и отчеством.

Так я еще за внуков переживаю, чтоб им отчество досталось нормальное. Так что задача трудная. А муж ничего не предлагает, только мои варианты отклоняет

Ссылка на это сообщение

malina-92,  У меня была подобная ситуация в 14 недель.

Тоже прописали антибиотики, правда другие.

Я обзвонила всех своих знакомых врачей и акушера-г, у профессору по вынашиванию, заведующей патологией в роддоме, инфекционисту даже позвонила :D

сходила к своей Г где на учёте стою.

Все в голос сказали, что инфекция хуже чем антибиотики, тем более они разрешены в применении со второго триместра.

Не переживайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,

. БРАВО!!!! Вы меня не разочаровали!

Насколько же скучна и однообразна жизнь у некоторых, что они ходят по форуму и ищут в кого бы кинуть говнецом))). Вы ещё в прошлый раз пытались меня этим укусить, почему эта тема вас так задевает?

 

Девочки, да, у меня была истерика, мне надо было с кем-то поговорить, я написала вам. Я услышала ваши мнения, я переспала с этой мыслью и мои мозги встали на место. Спасибо вам! Я не понесла это дальше этой темы, муж и близкие не в курсе. На сегодня я довольная жизнью, любимая, беременная женщина, которая выбрала имя для своего сына.

 

ПС: не суди, да не судим будешь(с)

 

Кошка, если вы уж беретесь меня цитировать, то копируйте всё сообщение, а не вырывайте из контекста задевающие вас фразы. Поэтому ваш же вопрос "почему вас так задевает эта тема" - я переадресовываю вам. Вы тут с пеной у рта сейчас пытаетесь доказать, что то была минутная слабость, истерика, а сейчас всё ОК. Поверьте, я за вас безумно рада. Точнее гораздо больше я рада за вашего малыша, которого всё таки приняли, полюбили и ждут. Вы ошибочно воспринимаете форум - это место не только для розовых соплей, и если же вы выкладывайте тут свои истории из жизни - будьте готовы и к противоположной точке зрения. Это совсем не "говно", которое летит в вашу сторону, а выражение своего отношения к вашим постам. Можно на них обижаться, можно игнорировать - вариантов масса! Но иногда холодный душ отрезвляет и мозги встают на место. И я искренне рада за вас с малышом! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу повторения имён в семье. Я тоже не очень к этому отношусь, не, ну если прям очень нравится само имя, а то бывает чтоб угодить свекрови).

Но муж очень хочет назвать мальчика как своего брата, не в честь, просто нравится имя. Я против, хотя имя мне тоже нравится, да и брат живёт далеко, видимся редко, путать не будут.

Есть знакомые, у них уже фиг знает сколько поколений в роду только Николай Иванович и Иван Николаевич. Традиция такая.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп! Пришла с цервикометрии, шейка 26, а 10 дней назад намеряли 5 см.Я в смятении, то ли сейчас ошибка, то ли в прошлый раз. И что теперь делать , незнаю. Моя врачиха в отпуске. Скрининг 4 марта.

 

Меряли разные врачи.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), все-таки желательно чтоб и врач и аппарат был один и тот же. Сходи завтра ещё куда-нить и тогда если что в больницу.

Или может сразу в больницу, они там же и измерят и сразу зашьют, если что. Лежи ещё обязательно.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), аппарат тот же был? Предлагаю тоже сегодня лежать ,завтра с утра в больничку с вещами на госпитализацию, там же другие врачи есть? Тебе нужно в стационар лечь,там решат шить или песарий. Цервикальный канал сомкнут?

 

Можно скорую вызвать,у тебя же на руках результат цервикометрии?

 

И главное без паники и нервов!!! Тонус сейчас не нужен!!!

 

Отставить волноваться,просто решить какой план и следовать ему.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, аппарат тот же. Но она очень долго елозила этой палкой, искала шейку, я уже кулаки под попу положила. короче вроде нашла намерила и все. Я не паникую, завтра съезжу еще в оду клинику и там перемерю. Возможно эта врачиха ошиблась.( я надеюсь). Ну а так вообще, что надо из вещей в больнице? И платно ли лежать в стационаре или можно по направлению от гинекологии бесплатно ? Delajla1979, зев закрыт, без особенностей, цервикальный канал не расширен.

Изменено пользователем Счастливица;)
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), за чем платно,в стационар в гинекологию бесплатно. Надеюсь что не пригодится вам стационар. (Брать мыльно рыльные,тапку,носки,трусы,в чем спать,халат,препараты которые принимаешь. Туалетную бумагу,салфетки влажные)Ох люблю я таких чудо специалистов...как можно цервикометрию делать и шейку не найти....ещё и денег наверно отдала прилично,зла прям не хватает.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  Юля, а что за агрегат слева на фотке?

это кошачий туалет.

Платье я тоже без пояса рассматриваю, но раз уж пояс есть в комплекте, можно выгулять и так)))

 

Сходили мы в кино, если кто хочет простого ненапряжного зыринга, то фильм Пятница подходит.

 

 

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Спасибо, в общем завтра с утречка звякну в какой нибудь роддом, поближе, что делает узи шейки и сгоняю. Если не найду, второй вариант платная клиника гемостаза, я там по крови наблюдаюсь. Думаю на цервикометрию мне найдут 15 мин. А дальше по ситуации. Спасибо еще раз всем.

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, 16 недель ИМХО рановато для шевелений.

Даже не первородящие чувствовать начинают в 18-22 недели. Но фиг знает...

Я чувствую не как перекаты, а как постукивания изнутри

 

Счастливица;), это тонус (( самое простое, что может помочь, это смена положения

Ссылка на это сообщение

Йулька, всё очень индивидуально. Уже писала здесь, в 1-ю Б почувствовала толчки (уже хорошие такие стуки) в 18 н, может лёгкие шевелюхи и раньше бы почувствовала, но я тогда не замороченная беременюшка была, особо к себе не прислушивалась.

Сейчас лёгкие перекаты, шевеления в 15,5 нед. Бывает, что несколько дней вообще тишина, но кмк уже ощутимее становятся.

Моя подруга во 2-ю Б вообще в 14 н почувствовала, она дама без сентиментов, придумывать не будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...